Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#11421
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мы недавно приехали. Отдохнули супер! Поехали на своей машине, гайцы делали вид, что не замачают нас, ни один не тормознул.
На обратке правда, мы превысели реально скорость, отдали 100 (Сто) сомов, хотя просили штуку!
Остановились в Радуге, в коттедже. 170 у.е. в сутки, + отдельно за питание детей оплачивали, 30 у.е. сутки.
Вы не представляете, как там классно!
Чистый и не жаркий воздух, ели, деревья, цветы, центр просто утопает в зелени! Белки бегают. Чистота не реальная! Персонал вышколенный на нет.
В общем, очень очень все понравилось!
  • 0

#11422
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну вот и съездили мы на Иссык куль. Были с 11 по 17 июля в Асыл Таше. я считаю что в оч хорошем номере, зовущемся полулюкс. питание нормальное, мы даже ребенка кормили из своих порций. кого интересуют еще подробности - спрашивайте. а да! вода не холодная но и не парное молоко канеш :rolleyes:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас контакты, чтобы забронировать номера? или там нет проблем с местами? сколько стоят номера? заранее большое спасибо!
  • 0

#11423
Леонид-Настя

Леонид-Настя
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем, кто приехал с "прекрасного" озера! хочу спросить всех, кто вернулся на днях на родину, меня интересует курс обмена валют в Кордае и непосредственно в Бостерях (ну или Чолпон-ате)?
сколько стоит 1 сом и 1$ там и там?
всем заранее спасибо за ответ!
  • 0

#11424
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Воообщем фотки позже ;)

Вот и фото
1. Изображение
Сам мини пансионат 4 комнаты, 2-3х местные, объединенный душ и туалет (с непрерывной подачей горячей воды), к большому сожалению нет фото самих номеров. есть с людьми...
2. Изображение
Вечером классно посидеть да и днем. там где открытая дверь - это общий душ по желанию, места там много)
3. Изображение
Столовая. Повторюсь: мы брали номера по 400 сом в сутки без питания, все продукты хранили в холодильнике в столовой. Так же для нас выделили столик в самой столовой, где мы оставили все что не портится (сухие завтраки, конфеты и т.д.)
4. Изображение
5. Изображение
Много места для парковки личных авто.
Изображение


До пляжа 10 мин. Пляж чистый, 2 пирса все развлечения.
И не просто все... а именно: таблетка, бананы, катера, скутера и конечно же парашют
Изображение


Контакты хозяйки: 8 10 996 3943 62326 Надежда Владимировна.

Сообщение отредактировал LumtuRi: 25.07.2011, 15:27:47

  • 0

#11425
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Может кому пригодится. были на И-К с 15,07.по 20.07. начну по порядку. Дорога хорошая, на таможне( ехали через Кордай) очень быстро прошли, машин было не много, были грузовики, но из пускали через одного.
На той стороне, были ГАИшники, но нас не разу не остановали, ехали по правилам, не нарушали. Перед нами дважды останавливали Бишкекских.Приехали в Пансионат "Синегорье" скажу сразу твёрдая 3.
Начну с минусов. Итак: Номера просто караул, :faceoff: вонь канализации не даёт спать, постель сырая, одеяла вообще ужас, какие-то ватные. тяжёлые.От подушки уши болят. А цвет постельного белья. для меня вообще осталось загадкой. Она то конечно чистая и поглаженная, но вот цвет просто не придумаешь хуже, коричневенький :spy: .Муж долго сетовал что мы не взяли с собой чистое бельё. есть правда холодильник, телевизор очень маленький, показывает 3 канала. Так вот мы приехали с двумя детьми. младшая спала с нами (там две комнаты очень малюсенькие) а вот старшая ей 9 лет мучалась на какой то ужасной софе. и прям рядом с вонючей ванной комнатой. Но это я вас увереяю, не так страшно, по сравнению со столовой. Продукты конечно свежие, но господа мы реально ГОЛОДАЛИ. Итак: Завтрак 1. Кашка на воде с добавлением чуть-чуть молока, 6 малюсеньких кусочков масла, колбаски которая светиться правда 12 кусочков, и кофе. На обед 2. супик-ветерок, (однажды дали супик из консервы рыбнойда же без зажарки)
Короче тупо в кипяток бросили банку консервы и построгали туда морковь и лук. Ах да я про салат забыла, мы специально замерили, ровно ОДНА столовая ложка на одного. Пофиг на мужика простите или
для дитя. На втрое гречка, я больше и не помню что бы что то другое было. так вот гречка размазанная по тарелке и ровно 3 кусока мяса. Ужин либо тушённые овощи,(мне мясо не попалось) либо лапша с подливом. Самое обидное так это их порции, просто когда накупаешься. очень хочется есть. Мы уходили со столовой голодными, потому что детям отдавали своё. Я не знаю почему но младшую дочу ей 3 года НЕ КОРМИЛИ, и я делила своё между детьми. Вы скажите а кафе??? Да есть, но до них надо ехать, а мне хотелось что бы мой любимый попил пивка, расслабился. Вот мы с подружкой и покупали овощи да грибочки и если по вечерам салатики. Заедая вкусными лепёшками. А самое интересное что мы рассчитались при выезде и за младшую дочу, как за всех. я не стала орать. скандалить. Бог им судья.
А вам лично я не советую туда ехать, если только похудеть и понюхать канализацию. И там совсенм не дёшево. Это уже моё личное мнение.
  • 0

#11426
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет всем, кто приехал с "прекрасного" озера! хочу спросить всех, кто вернулся на днях на родину, меня интересует курс обмена валют в Кордае и непосредственно в Бостерях (ну или Чолпон-ате)?
сколько стоит 1 сом и 1$ там и там?
всем заранее спасибо за ответ!

Было 0,28тг
  • 0

#11427
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Всем ДД! Тоже едем на И-К (кстати, едем в ночь с 29 на 30 июля на своей машине, может, кто тоже в это время выезжает, так давайте вместе) и хотелось бы узнать где лучше менять деньги - здесь у нас или на границе? Большая разница в курсе валют?

Добрый день, вы едите в первые самостоятельно? Мы тоже планируем с Алматы сами, но ще точно не решили. Сегодня решим, так как у нас мал. ребенок. Если -что можно вместе поехать?

Да, на своем авто поедем впервые. Если решите ехать, то давайте вместе, мы только "за". Общий сбор около цирка, время определим чуть позже.
  • 0

#11428
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А я вот в Радуге несколько фоток сделала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#11429
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД! Помогите с выбором: Каприз или Карвен 4 сезона, какой отель лучше для отдыха с детьми?
  • 0

#11430
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Привет всем, кто приехал с "прекрасного" озера! хочу спросить всех, кто вернулся на днях на родину, меня интересует курс обмена валют в Кордае и непосредственно в Бостерях (ну или Чолпон-ате)?
сколько стоит 1 сом и 1$ там и там?
всем заранее спасибо за ответ!

Было 0,28тг

Какой бы ни был курс, если у вас тенге, то лучше менять в Алмате, или в Кордае. Если доллары, то разница не столь велика, но все равно лучше менять не на курорте.
  • 0

#11431
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДД! Помогите с выбором: Каприз или Карвен 4 сезона, какой отель лучше для отдыха с детьми?

мы едем в Каприз, но без детей
  • 0

#11432
PUPE

PUPE
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ДД! Помогите с выбором: Каприз или Карвен 4 сезона, какой отель лучше для отдыха с детьми?

мы едем в Каприз, но без детей


а мы и туда и туда. тоже без детей правда
  • 0

#11433
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в Карвене 4 сезона (который рядо с Радугой) дно скорей всего тоже беспонтовое :-/
  • 1

#11434
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


кабачки, форель, сиг, пелядь.

Это что за новая рыба на ИК завелась? :eek:

Кабачки... Продолжим - фасель, сазансоны, сояра, тыквядь. :-)
  • 0

#11435
otimur

otimur
  • Читатель
  • 54 сообщений

Добрый день! Подскажите как позвонить в Чолпан ату есть номер 0 ххх хх хх хх как звонить с сотки? что набирать перед 0 ?



если Вам дали киргизский номер то в казахии набираете + 996 заместо нуля а потом код и номер

#11436
мамины зайчики

мамины зайчики
  • Гость
  • 17 сообщений

Мы едем с 15 августа в "Акун Иссык Куль". Судя по фотографиям, место и для детей и взрослых хорошее. Звонила в "Радугу" но там на это время все занято, только домик "Сруб" предложили, но мы не помещаемся туда. Есть телефон администратора. так что кому надо обращайтесь - скину в л.с. Ну и помимо нее пытались в аналогичные пансионаты попасть - все занято. Поэтому остановились на Акуне ИК


Скиньте мне пожалуйста в личку. Огромное спасибо заранее!!!
  • 0

#11437
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Добрый день! Подскажите как позвонить в Чолпан ату есть номер 0 ххх хх хх хх как звонить с сотки? что набирать перед 0 ?



если Вам дали киргизский номер то в казахии набираете + 996 заместо нуля а потом код и номер


а как набирать на киргизские номера в Киргизии с мегакома или билайна местного?
вот у меня есть номера 12-ти значные людей на И-куле и в Бишкеке. Симку куплю наверное в Кордае. Как позвонить?
  • 0

#11438
Sasquatch

Sasquatch
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Посоветйте , куда лучше ехать, Золотые пески, Каприз, ну или какой вам больше понравился?
  • 0

#11439
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вот у меня есть номера 12-ти значные людей на И-куле и в Бишкеке. Симку куплю наверное в Кордае. Как позвонить?

+996 (***) ** ** **
или 0(***) ** ** **

Посоветйте , куда лучше ехать, Золотые пески, Каприз, ну или какой вам больше понравился?

такой страаааанный вопрос... и такие страааааанные категории вы выбрали - ЗП это молодежный отдых (туса, бухло, грязный пляж, куча приключений), а Каприз считается люксовым пансионатом с такими же люксовыми ценами...ну и как вам прикажете советовать? :)
  • 1

#11440
Oxi79

Oxi79
  • Гость
  • 20 сообщений

Настоятельно рекомендую Грин паб. Огромные порции, очень вкусно! Больше всего понравились баранина по тюркски, стейк из свинины, водочка Беленькая и их фирменный клюквенный морс. При этом счёт Вас приятно удивит (мы заплатили 500 сомов с человека и налопались так, что с трудом вылезли из-за стола).

полностью с вами согласны, нам там очень понравилось. Одна из официанток с Темир Тау,мило с ней поболтали, вспоминали Казахстан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.