Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#11081
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
в новостях написано что россияне уменьшают объемы поставляемого бензина в Киргизию.
Кто знает, как щас там с топливом? Собираюсь с семьей на машине ехать, не хотелось бы потом толкать до границы...
Вроде в прошлом году не разрешали канистру с бензой провозить...
  • 0

#11082
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Кто ездил по путевкам на автобусе, скажите пожалуйста как водители, не носятся как сумасшедшие? Как дорога, вообще нормальная? хотим с ребенком ехать, чтобы не дай Бог не перевернутся тьфу-тьфу, бывают же случаи что носятся автобусы с туристами и потом аварии. И снова повторюсь, кто был в Солнышке, расскажите как там сейчас. Плиз подробности. Спасибо!

Вбейте в поисковик слово - Солнышко или пролистайте страниц 10 назад, несколько человек писали про Солнышко.
Вкратце, если Вы про Солнышко, которое в Чок Тале, то все как прежде - чисто, зелено, посторонних не пускают, только персонал, вежливые, приветливые и т.д.
  • 0

#11083
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

в новостях написано что россияне уменьшают объемы поставляемого бензина в Киргизию.
Кто знает, как щас там с топливом? Собираюсь с семьей на машине ехать, не хотелось бы потом толкать до границы...
Вроде в прошлом году не разрешали канистру с бензой провозить...

Вряд ли пропадет, вот подорожать может легко, т.к. ТС. Лучше взять канистру, потому как у них на форуме пишут, что бензин сильно бадяжат и он очень уступает нашему по качеству, многие с Биша ездят раз в неделю заправляться на Кордай и берут с собой еще пару канистр.
Мы когда ехали, увидели голосующего мужика, остановились, у мужика мафинка крякнула, он еще долго матерился на их бензин

Сообщение отредактировал Mysteria: 17.07.2011, 19:11:44

  • 0

#11084
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений


Кто ездил по путевкам на автобусе, скажите пожалуйста как водители, не носятся как сумасшедшие? Как дорога, вообще нормальная? хотим с ребенком ехать, чтобы не дай Бог не перевернутся тьфу-тьфу, бывают же случаи что носятся автобусы с туристами и потом аварии. И снова повторюсь, кто был в Солнышке, расскажите как там сейчас. Плиз подробности. Спасибо!

Вбейте в поисковик слово - Солнышко или пролистайте страниц 10 назад, несколько человек писали про Солнышко.
Вкратце, если Вы про Солнышко, которое в Чок Тале, то все как прежде - чисто, зелено, посторонних не пускают, только персонал, вежливые, приветливые и т.д.


Нормально ездят, только что вернулись с ребенком с "Солнышко", каждый день автобусы десятками наших туристов увозят-привозят...... В Солнышке хорошо, если вам будет спокойнее - скажу что каждый день на пляже дежурят два милиционера (или полицейских, не знаю как там они в Киргизии называются), а вечерами они по пансионату ходят
  • 0

#11085
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Кто ездил по путевкам на автобусе, скажите пожалуйста как водители, не носятся как сумасшедшие? Как дорога, вообще нормальная? хотим с ребенком ехать, чтобы не дай Бог не перевернутся тьфу-тьфу, бывают же случаи что носятся автобусы с туристами и потом аварии. И снова повторюсь, кто был в Солнышке, расскажите как там сейчас. Плиз подробности. Спасибо!

Вбейте в поисковик слово - Солнышко или пролистайте страниц 10 назад, несколько человек писали про Солнышко.
Вкратце, если Вы про Солнышко, которое в Чок Тале, то все как прежде - чисто, зелено, посторонних не пускают, только персонал, вежливые, приветливые и т.д.


Нормально ездят, только что вернулись с ребенком с "Солнышко", каждый день автобусы десятками наших туристов увозят-привозят...... В Солнышке хорошо, если вам будет спокойнее - скажу что каждый день на пляже дежурят два милиционера (или полицейских, не знаю как там они в Киргизии называются), а вечерами они по пансионату ходят



Спасибо большое, прям от сердца отлегло! :kiss: А как там с питанием? у нас доче 2,5 года, съедобно? И еще: что за 2 солнышка теперь? когда я была мы жили в комнатах на 4 человек в 2-х этажном здании, пляж рядом. А тут читаешь, уже 2 солнышка какие то, один рядом с пляжем, но дорогой как я поняла, второй подешевле но пляж далеко. Или я что то снова не так поняла :faceoff: Какие там цены вообще, сориентируйте плиз и в какой фирме брали? Вроде все спросила :rolleyes:

Сообщение отредактировал almiric: 17.07.2011, 19:38:53

  • 0

#11086
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений




Кто ездил по путевкам на автобусе, скажите пожалуйста как водители, не носятся как сумасшедшие? Как дорога, вообще нормальная? хотим с ребенком ехать, чтобы не дай Бог не перевернутся тьфу-тьфу, бывают же случаи что носятся автобусы с туристами и потом аварии. И снова повторюсь, кто был в Солнышке, расскажите как там сейчас. Плиз подробности. Спасибо!

Вбейте в поисковик слово - Солнышко или пролистайте страниц 10 назад, несколько человек писали про Солнышко.
Вкратце, если Вы про Солнышко, которое в Чок Тале, то все как прежде - чисто, зелено, посторонних не пускают, только персонал, вежливые, приветливые и т.д.


Нормально ездят, только что вернулись с ребенком с "Солнышко", каждый день автобусы десятками наших туристов увозят-привозят...... В Солнышке хорошо, если вам будет спокойнее - скажу что каждый день на пляже дежурят два милиционера (или полицейских, не знаю как там они в Киргизии называются), а вечерами они по пансионату ходят



Спасибо большое, прям от сердца отлегло! :kiss: А как там с питанием? у нас доче 2,5 года, съедобно?


У меня доча конечно, гораздо старше, проблем с питанием не было, наедались досыта, и вкусно
  • 0

#11087
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Читаю темку, в основном все ищут спокойный, семейный отдых с детьми. Может кто посоветует пансионат/отель для молодежи? Чтобы было не скучно и хоть какие-нибудь развлечения. Вопрос для бывалых))

Слышала про рейс Алматы-Чолпон Ата, кто-нибудь летал Компассом по данному маршуруту?

Заранее благодарю за отзывы! ;-)

Сообщение отредактировал Aldana: 17.07.2011, 21:10:45

  • 0

#11088
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Селянка спасибо! А что там с 2-мя солнышками? Сорри что повторяю вопрос, хочу сразу добить все вопросы, чтобы в голове улеглось и по ценам дайте инфу плиз! :D
  • 0

#11089
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений

Селянка спасибо! А что там с 2-мя солнышками? Сорри что повторяю вопрос, хочу сразу добить все вопросы, чтобы в голове улеглось и по ценам дайте инфу плиз! :D


Простите, не поняла вопрос "с 2-мя солнышками"....?
  • 0

#11090
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
если хотите движняк-езжайте в Золотые пески :)
  • 0

#11091
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Селянка спасибо! А что там с 2-мя солнышками? Сорри что повторяю вопрос, хочу сразу добить все вопросы, чтобы в голове улеглось и по ценам дайте инфу плиз! :D


Простите, не поняла вопрос "с 2-мя солнышками"....?



Ну я читала страниц 10 -12 назад там пишут что в "Солнышко" вроде две зоны. Так и пишут 1 и 2. Вроде ВИП Солнышко там пляж рядом, какие то коттеджи. 2 Солнышко попроще, но пляж дальше гораздо, столовка одна на две зоны и все такое в этом духе. Поэтому и спрашиваю что за 2 зоны, наверно за эти годы расстроились они?
  • 0

#11092
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Добрый вечер. Не подскажете цены на бензу на заправках Киргизии и как часто встречаютсяони. Есть ли смысл брать с собой канистру с топливом (так на всякий случай).
  • -2

#11093
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
ДВ, подскажите а как там регистрироваться по месту пребывания? сколько можно пребывать без регистрации гражданам россии?
  • 0

#11094
Алён@

Алён@
  • Гость
  • 22 сообщений

В прошлую пятницу вернулся из ИК. Отдыхал с семьей в пансионате Асыл-Таш п.Бостыри.


скажите а вы в корпусе отдыхали или в катеджах ???
и есть на пляже зонтики или лежаки? или это за отдельную плату?
  • 0

#11095
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

кто едет на машине 26 июня вечером-ночью?
противооткатные каблуки все прикупили?))) наклейки KZ куда клеить правильно на бампера или стекло?



Наклейки клеить на заднее стекло в правый верхний угол.
  • 0

#11096
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#11097
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Размещаю обещанную схему проезда через таможенный пост Аухатты

Изображение

А это схема обратного пути на трассу до таможенного поста. После поселка Кемин не проглядите поворот направо, между двумя заправками - Газпром и без названия.

Изображение

Спасибо Илье из агентства Премьер, за предоставленную схему :)
  • 1

#11098
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый вечер. Не подскажете цены на бензу на заправках Киргизии и как часто встречаютсяони. Есть ли смысл брать с собой канистру с топливом (так на всякий случай).

7нефть
Шнос
Газпром
Фото от 04.07.11
Заправляем полный бак в Алмате, в Георгиевке дозаправляемся еще. В Чолпон - ате залили снова полный бак на нем доехали до города. 95 есть не на всех АЗС. Увидели - заправляем.
  • 0

#11099
VianneRocher

VianneRocher
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Селянка спасибо! А что там с 2-мя солнышками? Сорри что повторяю вопрос, хочу сразу добить все вопросы, чтобы в голове улеглось и по ценам дайте инфу плиз! :D


Простите, не поняла вопрос "с 2-мя солнышками"....?



Ну я читала страниц 10 -12 назад там пишут что в "Солнышко" вроде две зоны. Так и пишут 1 и 2. Вроде ВИП Солнышко там пляж рядом, какие то коттеджи. 2 Солнышко попроще, но пляж дальше гораздо, столовка одна на две зоны и все такое в этом духе. Поэтому и спрашиваю что за 2 зоны, наверно за эти годы расстроились они?


Территория одна, просто 2 котеджных городка выделены в отдельные зоны. До пляжа 5-10 мин ходьбы из любого места. пройтись по зеленой территории - проблем не доставляет.
  • 0

#11100
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений




Селянка спасибо! А что там с 2-мя солнышками? Сорри что повторяю вопрос, хочу сразу добить все вопросы, чтобы в голове улеглось и по ценам дайте инфу плиз! :D


Простите, не поняла вопрос "с 2-мя солнышками"....?



Ну я читала страниц 10 -12 назад там пишут что в "Солнышко" вроде две зоны. Так и пишут 1 и 2. Вроде ВИП Солнышко там пляж рядом, какие то коттеджи. 2 Солнышко попроще, но пляж дальше гораздо, столовка одна на две зоны и все такое в этом духе. Поэтому и спрашиваю что за 2 зоны, наверно за эти годы расстроились они?


Территория одна, просто 2 котеджных городка выделены в отдельные зоны. До пляжа 5-10 мин ходьбы из любого места. пройтись по зеленой территории - проблем не доставляет.



Спасибо! А то меня уже начали наказывать за мои вопросы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.