Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10201
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Насчёт котеджей- на территории Асыл-Таша катеджи совсем не айс, выглядят как то совкова, но на территории самого пансионата есть несколько других пансионатов, где котеджи очень впечатляют.

Мы собираемся в те, что между главным входом и большим корпусом, если идти по направлению к корпусу, они справа.
Это они сейчас не очень? Или вы про другие?


А нет,я про те что от главного корпуса в направление пляжа, а те что между входом и корпусом там очень даже ничаго, приличные котеджи стоят.
  • 0

#10202
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ДД, кто нибудь был уже в Солемаре ?! в этом году ? какие впечатления. забронировали путевку на 10 августа)))) :beer:

Солемар территория большая и зеленая +.,большой бассейн +,.детский не работает(всегда грязный) -.,детская площадка сломана -.,коттеджи +.,питание "Шведский стол " +(но с Турцией несравним) .,мебель ,особенно кровати потрепаны временем -.,пляж песочек ,но дно отвратительное -.,обслуживающий персонал ленив ,но по просьбе сделают.,из анимации только дискотека вечером.
можно порекомендовать для отдыха без детей или с детьми до 1 года(много тени от деревьев) и тишина ))))))))))))
  • 0

#10203
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Марко поло больше всего как тусовать . Солнышко для нормально тихой и семейного отдыха с детьми . А дальше решайте сами .


А как быть с отзывом написанным ранее ?

пансионат Марко Поло (южный берег) - тихий и спокойный - больше для семейного отдыха,
да и на юге все пансионаты почти для семейного отдыха , стоит в 12-15 километрах от основной трассы - там по песчанке укатанной их нужно проехать .

Ехать на юга километров на 100-150 больше получается , а может и больше - потому как пост кегень не пропускает .

Юг - более тихий и спокойный получается . Там нет как на севере - что пансионат на пансионате .Пансионаты в основном расположены в 20-30 км друг от друга .
Может не хватать чего-то - к примеру постоянных шумных дискотек и нет ярмарок , шумной толпы и т.д.


Это мои слова про марко поло . Я был там 2 раза . Пансионат небольшой - компактный .
Боюсь что автобусы туда не поедут , может поедут или до караколя или до тамги . Туда на своем транспорте только удобно .
Насчет " тусовать " - сомневаюсь , скорее всего человек что-то попутал .

Да , еще радостная весть какие- то посты откроют , но непонятно какие - очень надеюсь что и кегень откроют . Была бы хорошая новость - меня и С 130 , и еще многих людей .

Japancar - а почему сразу круглосуточный телефон доверия не набрали , это погранцы держали или таможня ?

Сообщение отредактировал жаник66: 04.07.2011, 14:14:45

  • 0

#10204
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
скажите, я вот несколько страниц назад читала о турагенстве "Премьер" в контексте Иссык-куля.
только я не совсем поняла чем плохо или чем хорошо это агенство.
кто-нибудь брал через них путевки? стоит/не стоит с ними работать?
  • 0

#10205
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДД! сегодня вернулись с ИК. Мы были в Радуге WEST. Все очень понравилось, отдых удался, немного подвела погода и вода была холодная, а всё остальное просто замечательно. Границу проходили не больше часа, повезло :).
Туда ехали через центральный пост т.к. у нас в автобусе были россияне (так, что имейте ввиду, если есть россияне то отправляют на центральный пункт), а обратно через Аухатты, на Сайране были уже 4.30 утра.
  • 0

#10206
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Да , еще радостная весть какие- то посты откроют , но непонятно какие - очень надеюсь что и кегень откроют


Там внизу коммент есть

так уже открыли Аухаты, проходили через этот пост в пятницу - 30 минут,(были там совершенно одни) и сегодня ночью - в общем 40 минут,мы были первые, за нами 2 автобуса



Мы тоже очень надеемся,не хочется торчать на границе с детьми.

Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 04.07.2011, 14:32:41

  • 0

#10207
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Путёвки брали через знакомую, у которой есть знакомая в тур фирме,вообщем там получилось что тур фирма нам посчитала по минимуму т.е 12 $ с человека в сутки до 1 июля, за 1 июля мы заплатили уже 14$ с чел. за сутки.


Это без питания? а какие цены на август?
  • 0

#10208
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ДД! сегодня вернулись с ИК. Мы были в Радуге WEST. Все очень понравилось, отдых удался, немного подвела погода и вода была холодная, а всё остальное просто замечательно. Границу проходили не больше часа, повезло :).
Туда ехали через центральный пост т.к. у нас в автобусе были россияне (так, что имейте ввиду, если есть россияне то отправляют на центральный пункт), а обратно через Аухатты, на Сайране были уже 4.30 утра.

Выставляйте фотки!!! :-)
  • 0

#10209
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений


Поделитесь пожалуйста впечатлениями о пансионате "Асыл-Таш"!


Мы вот сегодня приехали от туда , вернее прилетели , очень удобно , час и ты на пляже , всем советую ,жили мы в Асыл Таше , нам очень понравилось , только надо брать 3 этаж.

А погода какая была??? Мы тоже собрались на ИК, вот и думаю лишь бы не в дождь попасть...
  • 0

#10210
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
А где этот пост Аухаты ?

Было написано про два поста этот и еще какой-то , а где они расположены и как до них добраться ?
  • 0

#10211
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
в общем думала-думала и решила что рванём в каприз. только не хочется обратно трястись в автобусе 12часов.
кто знает обратно на самолете можно? есть рейсы?
  • 0

#10212
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

Кто-нибудь в этом году с маленькими детьми на своей машине ездил?

Меня тоже интересует этот вопрос, мы тоже собрались с дочей ехать, ей год, вот и думаю отдохнуть с детем возможно))))
  • 0

#10213
Valera77

Valera77
  • Гость
  • 15 сообщений



Поделитесь пожалуйста впечатлениями о пансионате "Асыл-Таш"!


Мы вот сегодня приехали от туда , вернее прилетели , очень удобно , час и ты на пляже , всем советую ,жили мы в Асыл Таше , нам очень понравилось , только надо брать 3 этаж.

А погода какая была??? Мы тоже собрались на ИК, вот и думаю лишь бы не в дождь попасть...

Погодка была два дня дождь , два дня солнце
  • 0

#10214
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


ДД! сегодня вернулись с ИК. Мы были в Радуге WEST. Все очень понравилось, отдых удался, немного подвела погода и вода была холодная, а всё остальное просто замечательно. Границу проходили не больше часа, повезло :).
Туда ехали через центральный пост т.к. у нас в автобусе были россияне (так, что имейте ввиду, если есть россияне то отправляют на центральный пункт), а обратно через Аухатты, на Сайране были уже 4.30 утра.

Выставляйте фотки!!! :-)

Фотки чуть раньше уже выкладывал asat_13 (см.стран. 498), поэтому я не стала повторяться :)
  • 0

#10215
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

скажите, я вот несколько страниц назад читала о турагенстве "Премьер" в контексте Иссык-куля.
только я не совсем поняла чем плохо или чем хорошо это агенство.
кто-нибудь брал через них путевки? стоит/не стоит с ними работать?

таки наверно мои посты читали :rolleyes: я решилась с ними поработать. забронила путевки вАсыл-Таш через них. канеш понимаю что дороговато ну что поделать. дай Бог все будет ок и нам понравится!
  • 0

#10216
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений




Поделитесь пожалуйста впечатлениями о пансионате "Асыл-Таш"!


Мы вот сегодня приехали от туда , вернее прилетели , очень удобно , час и ты на пляже , всем советую ,жили мы в Асыл Таше , нам очень понравилось , только надо брать 3 этаж.

А погода какая была??? Мы тоже собрались на ИК, вот и думаю лишь бы не в дождь попасть...

Погодка была два дня дождь , два дня солнце

а вода не сильно холодная???
Или недельку подождать, может за неделю наладится...
  • 0

#10217
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


скажите, я вот несколько страниц назад читала о турагенстве "Премьер" в контексте Иссык-куля.
только я не совсем поняла чем плохо или чем хорошо это агенство.
кто-нибудь брал через них путевки? стоит/не стоит с ними работать?

таки наверно мои посты читали :rolleyes: я решилась с ними поработать. забронила путевки вАсыл-Таш через них. канеш понимаю что дороговато ну что поделать. дай Бог все будет ок и нам понравится!


Владислава, т.е вы через них еще не ездили, да?
а дорогова-то по сравнению с чем?

вы вот про этот Премьер говорите?
  • 0

#10218
Valera77

Valera77
  • Гость
  • 15 сообщений

в общем думала-думала и решила что рванём в каприз. только не хочется обратно трястись в автобусе 12часов.
кто знает обратно на самолете можно? есть рейсы?


Можно , с нами ребята летели , они только обратку брали на самолет
  • 0

#10219
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Можете написать в личку, кто уже был в Асыл-Таше, в какой турфирме брали путевки, билеты, и если можно контакты.
  • 0

#10220
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
в Асыл-Таше 35долларов
только что звонил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.