Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#9981
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
сколько наклеек клеить? одну или две? и на какое место?
  • 0

#9982
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




Сайт иссык-кульской области я изучила изначально. И, разумеется, нашла прямые телефоны пансионатов,
да вот только либо этих номеров не существует, либо некие сбои в сети. Набираю через 810996 затем код населенного пункта 3943 и далее номер. Может что не так набираю? Однако у меня никакого результата. Если вдруг это действительно элементарно, подскажите, что набираю не так.

вы неправильно набираете кажется... 996 это код сотового оператора... это если на сотку звонить... на городские телефоны 996 не надо набирать, по-моему так...


+996 - это телефонный код Киргизии, набирается всегда, когда звоните в Киргизию из Казахстана (или любой другой страны), вне зависимости от того, звоните на сотовые номера или на стационарные.

спасибо за поправку, извиняюсь за дезинформацию
  • 0

#9983
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

спасибо! а то нас запугали, мол на машине поедешь и без денег останишся и без машины, что там такой беспридел творится....


Если с документами все в порядке езжайте смело. Много радаров стоит, если не превышаешь то не трогают. Штраф 200-300сом макс. Не думаю что с такими расценками без денег можно остаться)))))
  • 0

#9984
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ура! Сегодня забронила в Асыл-Таш с 12 по 17 июля. в это время кто-нибудь туда едет?
  • 0

#9985
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

сколько наклеек клеить? одну или две? и на какое место?

А что это регламентируется? Если да, присоединяюсь к вопросу о количестве. Сзади клеят кто куда,кто на бампер у меня наклейка европейская наклеена левее от задней правой фары. Туда и KZ наклею.

EGOOIST,отпиши плиз сразу,если получится конечно, как пройдешь границу. И укажи где проходил. Спс!
  • 0

#9986
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

EGOOIST,отпиши плиз сразу,если получится конечно, как пройдешь границу. И укажи где проходил. Спс!


Постараюсь отписаться, если будет связь еще там. Обычно как сворачиваю от Кордая связь вылетает сразу.

Напиши в ЛС номер мобильного, если что СМС отправлю))
  • 0

#9987
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Здесь объявили штормовое предупреждение в теч. 3х дней :-(
  • 0

#9988
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Здесь объявили штормовое предупреждение в теч. 3х дней :-(

а у нас только ливень прошел с небольшим градом, потом солнце вышло и опять дождь пошел :faceoff:
вот теперь думаю может вместо ик в турцию рвануть. :spy:

Сообщение отредактировал Грация929: 01.07.2011, 14:47:37

  • 0

#9989
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
кстати обязательно, когда проезжаете экопост берите квитанцию об оплате. . А то мы как у нас решили сэкономить и заплатили меньше, причем они нам сами предложили, а потом нас возле бостерей остановил мент и требовал квитанцию об эоплате, как только ему не объясняли, что его это не касается. короче пришлось отдать 500 сомов.(козел попался0 причем мы ездили в ноябре у них там что-то типа самета проходила, и ментов куча была во всех поселках, нас 3 или 4 раза останавливали, пока мы до авроры доехали, хотя вооще не нарушали.
  • 0

#9990
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
кто в курсе? кегень открыли?

#9991
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Судя по фоткам - людей там нет ибо пляжи пустые, что как бе намекает на опасность!?

гы, да что вам везде опасносте мерещатся? :) просто пансионат не раскрученный...

когда сезон пойдет и оживление на дороге будет
не так то это будет быстро смататься в магазин за вискарем)))ИМХО

я вас умоляю :) после атинских пробок уже ничего не страшно :) и все быстро :)
ну вроде сегодня сезон на ИК начинается! но все равно прохладненько :(

просто представьте вы на Капчагае и едете в Алматы за виски
возможно и не совсем трезвые
картина примерно такая же
правда у нас мне кажется гаишники меньше берут за НС раз в 10)))
  • 0

#9992
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Добрый день всем.
Подскажите как добраться из Тараза на иссык-куль? На какой берег быстрее? Или дорога как из Алматы, т.е до Кордая и там дальше как все?

из Тараза ходят такси до Бишкека не обязательно ехать до Кордая
можно через Чалдовар
ну в приницпе таксисты знают
дорога примерно 5часов
до Бишкека
в Бишкеке на зап.автовокзал и от туда просто валом всего в сторону ИК
  • 0

#9993
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


сколько наклеек клеить? одну или две? и на какое место?

А что это регламентируется? Если да, присоединяюсь к вопросу о количестве. Сзади клеят кто куда,кто на бампер у меня наклейка европейская наклеена левее от задней правой фары. Туда и KZ наклею.

EGOOIST,отпиши плиз сразу,если получится конечно, как пройдешь границу. И укажи где проходил. Спс!


Согласно нашим правилам дорожного движения наклейка KZ клеится на заднее стекло в верхнем правом углу легкового автомобиля, микроавтобуса, автобуса, а для остального транспорта- на задней панели в правой части- посередине. Думаю, что от Киргизских нормативов не отличается.
  • 0

#9994
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
как то мне в Алматы один Жол Полициясмен)))показывал свод правил где эта наклейка клеится и на лобовом стекле)))
  • 0

#9995
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Здесь объявили штормовое предупреждение в теч. 3х дней :-(


Класс - снимайте на видео и заливайте на Ютуб! Или хотябы фото заливайте в тему! Хоть посмотреть как там?
  • 0

#9996
korablik

korablik
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто может рассказать об Отеле Роял Бич? Фото смотрела - суперр! и инфу по нему найти не могу


там пляж не очень , галька крупная , ходить больно. Но домики не плохие

Сообщение отредактировал korablik: 01.07.2011, 15:10:27

  • 0

#9997
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Согласно нашим правилам дорожного движения наклейка KZ клеится на заднее стекло в верхнем правом углу легкового автомобиля, микроавтобуса, автобуса, а для остального транспорта- на задней панели в правой части- посередине. Думаю, что от Киргизских нормативов не отличается.



как то мне в Алматы один Жол Полициясмен)))показывал свод правил где эта наклейка клеится и на лобовом стекле)))


Господа а вы в курсе что по правилам ДД наклейка должна быть, а вот статьи правонарушения за ее отсутствие или неправильное расположение в КоАПе нет))))))). Так что сотрудник в принципе не сможет оформить протокол за данное нарушение.


По теме. Выезжаем завтра в ночь на авто))))) Есть еще кто?
  • 0

#9998
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
кто ездил на своей машине в этом году? как обстановка? граница? гаишники? прочие безобразия?

#9999
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Почем нынче зонтики на пляжах? ))))
  • 0

#10000
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
собираемся на иссык куль куда лучше обратиться за путёвкой?
как нынче дела обстоят?были в солемаре,в солнышке и на золотых песках.
сейчас как там?
хотим что-то новое и по цене чтобы приемлемо.
ответа жду..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.