Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8701
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Алматинцы дорогие! Есть кто-нибудь, кто будет отдыхать в Капризе с 16 августа?
Сами запланировали отдых именно там, и в это время. Очень хотелось бы знать что мы не одни! :sleep:
  • 0

#8702
Sadanbekov Erkin

Sadanbekov Erkin
  • Гость
  • 28 сообщений


короче выдвигаюсь в понедельник... если опять че-нить не произойдет...потом отпишусь, че да как...
Mysteria, мои контакты сохранились? я буду на роуминге Киселя, смсь!

Зачем роуминг? Проще купить в Бише симку, у них тариф значительно дешевле, только не покупай О-шку (новый провайдер) она плохо ловит в Радуге.

з.ы. телефон не сохранился, все контакты утеряны вместе с соткой, в скайп скинь номер

В Бишкек либо на Иссык-Куле покупаете сим-карту кыргызстанских компании "Билайн" или "Мегалайн" и звоните в Алмату. Звонки получаются в раза дешевле, чем в самой Алмате с мобилы на мобилу. При звонке с симки KG на казахстанские номера оплата получается в пределах 5 сом (или 15 тенге) в минуту.
Приятно вам всем времяпровождения на иссык-кульском побережье.
  • 0

#8703
Веселуха

Веселуха
  • Гость
  • 46 сообщений
Кто был в Коломбо? Оставьте отзыв пожалуйста!. Хочу с сыновьями поехать, как там условия? Заранее спасибо за ответ!!
  • 0

#8704
Assan

Assan
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ!!!! Всем внимание!!!!!!!!!!! Здрасьте кстати!!! :-))) Я как и говорил выехал 6-го числа в субботу, правда не в 4 утра как планировал а в 7, так вот, выехал вместе со своей семьей, т.е. супругой и двумя детьми, 5-ти и -2х лет, + захватили сестру супруги, всего 5 человек, на своей машине!!! Ехал в КЗ спокойно, 90-60-90, по дороге всего 2 гайца было с радарами, на на въезде на перевал, и в Кордае, т.к. завтракали в кафешке (мусульманском) доехали до границы где то к 11-30 - 12-00, там была очерель в машин 40 в основном Киргизские, Алматинские мало, один гелик, один лексус 330, долбанная нексия (она мне накатом на границе бампер коцанула :dandy: и мы, торчали в очереди часа полтора, наши пограничники заставили меня все сумки через скан провести, хрен с ними! В общем Киргизскую прошли быстро и двинули дальше. По Киргизским дорогам в основном ехал 120 км/час.
  • 0

#8705
Assan

Assan
  • Гость
  • 34 сообщений
Первый радар кстати встретился кстати от границы километров 10, потом в разных местах но немного, в общем где-то 5. Ни одной Алматинской не было на Иссык-Куль, в обратную сторону за всю дорогу встретил лишь 10!!!!! Ужасно обрадовались что хоть едут обратно, ну т.е раз едут значит все ок :dandy:)) Приехали в Чолпон Ату в 16-00 сразу сели в кафе Элита, покормили ужасно нас, но кроме нас там никого не было!!! А кстати всю дорогу лил дождь, потом разместились в отеле Три короны, это возле Алатоо если кто не знает
  • 0

#8706
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Алматинцы дорогие! Есть кто-нибудь, кто будет отдыхать в Капризе с 16 августа?
Сами запланировали отдых именно там, и в это время. Очень хотелось бы знать что мы не одни! :dandy:

я сегодня был в капризе, алматинских машин очень мало, но весь пансионат забит полностью
  • 0

#8707
Assan

Assan
  • Гость
  • 34 сообщений
Когда вышли с кафе оглядел все номера, кроме нас никого :dandy:( оччень печально.... Сегодня до 16-00 было жарко все сгорели, ездили в Бозтели на ярмарку, встретил черный Фораннер и Лексус ЛХ470, обрадовались, но они что то не очень приветливые....все равно полегчало, сейчас опять затянуло. Сейчас сижу в в отеле, кстати кто не верит могу выложить видео с пути, фотки так же есть но пока я не знаю можно ли здесь вешать их, там и граница и пустыне дороги и как заезжали в Чолпон Ату, Так что народ!!!!!!!!!! Не верьте никому!! Смело выезжайте!!!!! Жаль будет пропустить такой отдых на ИК!!!! Повторяюсь!!!!! А чуть не забыл, чебака нет!!!! Сик седня за 150 купил на рынке, пелядь по 30, и эта которая популярная мать её забыл название по 50 сомов, в прошлом году была по 35!
  • 0

#8708
Assan

Assan
  • Гость
  • 34 сообщений
Насчет политической обстановки... Все продавцы их кругом ругают типа всех распугали, на самом деле все спокойно, никто не буянит, бунтов, провокации и толпы обиженных нет, ни в Балыкчах и на дорогах нигде!!!!
  • 0

#8709
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Так что народ!!!!!!!!!! Не верьте никому!! Смело выезжайте!!!!! Жаль будет пропустить такой отдых на ИК!!!! Повторяюсь!!!!! А чуть не забыл, чебака нет!!!! Сик седня за 150 купил на рынке, пелядь по 30, и эта которая популярная мать её забыл название по 50 сомов, в прошлом году была по 35!

Уговорили. Ждите в гости. :-) Осталось семейство уговорить :dandy:
  • 0

#8710
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Алматинцы дорогие! Есть кто-нибудь, кто будет отдыхать в Капризе с 16 августа?
Сами запланировали отдых именно там, и в это время. Очень хотелось бы знать что мы не одни! :dandy:

я сегодня был в капризе, алматинских машин очень мало, но весь пансионат забит полностью

Вы как успели вернуться? Мы на границе сегодня проторчали 3 часа!!! (машина)

#8711
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Алматинцы дорогие! Есть кто-нибудь, кто будет отдыхать в Капризе с 16 августа?

мы едем с 12 августа в Радугу, это же рядом? :-)
ЗЫ значит на машине долго стоять на Кордае? прям не знаю... видимо лучше и быстрей на такси до границы, пройти границу и пересесть на такси... чем на своей торчать в пробке на границе :dandy: может кто подскажет, когда лучше проходить границу, когда меньше машин?
  • 0

#8712
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Алматинцы дорогие! Есть кто-нибудь, кто будет отдыхать в Капризе с 16 августа?
Сами запланировали отдых именно там, и в это время. Очень хотелось бы знать что мы не одни! :-)

Вы не одни! :dandy:
  • 0

#8713
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

.... может кто подскажет, когда лучше проходить границу, когда меньше машин?

Всегда стараемся приехать на границу в 6-7 утра, а лучше еще раньше. Но мы всегда ездили через Черную речку, там машин поменьше и все проходит быстрее. Но в этом году этот пост закрыт, говорят.
  • 0

#8714
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Всегда стараемся приехать на границу в 6-7 утра, а лучше еще раньше.

ну да... когда было несколько постов открыто, было проще... а щас все через Кордай проходят.. вот и пробки... просто может быть есть час Х, когда меньше народу...
  • 0

#8715
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...а стоит ли верить вновь зарегиному с пятью сообщениями... ? :-) нет, не хочется ехать... :fie:

...почему то все кто удачно съездил в основном "новенькие" на форуме :) :hi:
  • 0

#8716
mullen

mullen
  • Гость
  • 18 сообщений

Алматинцы дорогие! Есть кто-нибудь, кто будет отдыхать в Капризе с 16 августа?
Сами запланировали отдых именно там, и в это время. Очень хотелось бы знать что мы не одни! :hi:

Вы не одни, я тоже с жинкой планирую на это время, туда же.
  • 0

#8717
Iokhan

Iokhan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

:hi: может кто подскажет, когда лучше проходить границу, когда меньше машин?



Сегодня утром друзья приехали на машине из России.
Проходили границу в 7-30 утра, на все ушло 40 минут.
Но сказали, что могли попасть на пересмену. Тогда еще час времени прибавить надо.
Завтра утром едут на Иссык-Куль.
  • 0

#8718
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...почему то все кто удачно съездил в основном "новенькие" на форуме

АНФИСКА, если я съезжу и отпишусь, ты МНЕ поверишь?
  • 0

#8719
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений

...а стоит ли верить вновь зарегиному с пятью сообщениями... ? :) нет, не хочется ехать... :-/

...почему то все кто удачно съездил в основном "новенькие" на форуме :fie: :-)


Был на ИК 10 дней с ребёнком.
Отличный отдых - народу относительно немного, вода - как парное молоко :spy:
Уже сезон заканчивается, а тут всё: "верю-не верю" :)

Каждый решает сам
Всем удачи и хорошего отдыха. :hi:
  • 0

#8720
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Сегодня утром друзья приехали на машине из России.
Проходили границу в 7-30 утра, на все ушло 40 минут.
Но сказали, что могли попасть на пересмену. Тогда еще час времени прибавить надо.
Завтра утром едут на Иссык-Куль.

окей, спасибо :hi: я так и договорилась приехать на границу часам к 7 утра...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.