Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8601
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Завтра выдвигаемся на ИК. Едем на своей машине. В Радугу. По приезду отпишусь

ого, вы надолго? мы тоже будем там в понедельник, дай бог :D

а при переходе границы обязательно с собой удостоверение или паспорт иметь?

можно либо то, либо другое :D не забудьте документы на детей, кто едет с ними :D
  • 0

#8602
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Завтра выдвигаемся на ИК. Едем на своей машине. В Радугу. По приезду отпишусь :D

Во сколько выезжаете? Мы тоже завтра на машине в Карвен. Радуга и Карвен рядом с Сары Ой. Может вместе поедем? В две машины все-таки спокойнее, да и веселее
  • 0

#8603
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Кто ездил на автобусе на ИК, отпишитесь сколько по времени занимает путь в один конец?
  • 0

#8604
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Завтра выдвигаемся на ИК. Едем на своей машине. В Радугу. По приезду отпишусь :D

Во сколько выезжаете? Мы тоже завтра на машине в Карвен. Радуга и Карвен рядом с Сары Ой. Может вместе поедем? В две машины все-таки спокойнее, да и веселее

будем очень ждать ваших отчетов :D т.к. тоже хотим на машине в Чолпон-Ату :D
  • 0

#8605
BEST_И_Я

BEST_И_Я

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений

Парусники и катера прогулочные от Золотых песков плавают,насчёт цен не знаю,не пользовались в этом году.А вот насчёт воздушных катамаранов,я просто не знаю как они правильно называються ;) ,они взлетают с воды делают большой круг и опять садяться на озеро.

Off air, спасибо за ответ. :) Только вот мне теперь покоя не дает это новое изобретение в виде летающих катамаранов, все представляю какие они и как управляются :D :D - также надо педали крутить в воздухе что-ли? :D Я думаю из-за одного этого теперь надо второй раз съездить на Иссык-Куль, испытать это чудо техники

#8606
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Завтра выдвигаемся на ИК. Едем на своей машине. В Радугу. По приезду отпишусь :spy:

а на сколько дней поедете? :spy: эх, завидую вам белой завистью.... успею ваш отчетик прочесть... вот думаю, мож в воскресенье туда двинуть???
  • 0

#8607
off air

off air
  • Гость
  • 30 сообщений


Парусники и катера прогулочные от Золотых песков плавают,насчёт цен не знаю,не пользовались в этом году.А вот насчёт воздушных катамаранов,я просто не знаю как они правильно называються :lol: ,они взлетают с воды делают большой круг и опять садяться на озеро.

Off air, спасибо за ответ. :lol: Только вот мне теперь покоя не дает это новое изобретение в виде летающих катамаранов, все представляю какие они и как управляются :spy: :spy: - также надо педали крутить в воздухе что-ли? ;) Я думаю из-за одного этого теперь надо второй раз съездить на Иссык-Куль, испытать это чудо техники

Сегодня в 22.00 опять едем на ИК,на этот раз с детьми,в прошлый раз ездили только с женой на разведку.Постараюсь сфотографировать это летающее устройство и узнаю как оно правильно называеться. :eek:
  • 0

#8608
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
была на Иссыке в Чолпан ате в прошлом году, очень понравилось, особенно купаться на глубине с парохода, ощущения не те как на берегу. цены средние, ночная жизнь правда беспокоила... мы ездили в августе, вода была прохладная
  • 0

#8609
BEST_И_Я

BEST_И_Я

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
Off air, если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, есть ли там виндсерфинг (доска с парусом на 1 человека). Я во многом на Золотые езжу за этим, так как не нашла пляжа, где еще это есть. А когда я была там, еще ничего не было. Хорошего отдыха!

#8610
elen996

elen996
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Поедем на своей машине рано утром в среду. Если кто хочет составить компанию - пишите! В 2-3 машины будет веселее, да и безопаснее!

ВЫезжаем рано утром в 3 4 утра в среду,будет 2 машины.Если желаете Звоните 8 777 220 22 92 Володя
  • 0

#8611
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

вот думаю, мож в воскресенье туда двинуть???

Анфиска, поехали в понедельник утром? :spy:
  • 0

#8612
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиска, поехали в понедельник утром?

:spy: приветик, не знаю пока.... мну сказали, что лучше свой машин оставить... :spy:
  • 0

#8613
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
`Я с ребенком тоже завтра собиралась выехать, но буквально 10 минут назад позвонили из Бишкека родственники мужа и говорят, что у них 5 августа будет митинг, и неизвестно во что это выльется. А сегодня, когда я искала себе попутчиков мне моя подруга сказала, что 7 у них ожидается переворот. Я уже настроилась на поездку, но все рекомендуют переждать. Расстроилась сильно. Так готовилась и прогноз заблоговременно узнала. :spy:
  • 0

#8614
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Ежегодно семьей туда ездил. В этом году не зовут туда. Я в расстроенных чувствах, полечу в далекие страны :spy:
  • 0

#8615
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

`Я с ребенком тоже завтра собиралась выехать, но буквально 10 минут назад позвонили из Бишкека родственники мужа и говорят, что у них 5 августа будет митинг, и неизвестно во что это выльется. А сегодня, когда я искала себе попутчиков мне моя подруга сказала, что 7 у них ожидается переворот. Я уже настроилась на поездку, но все рекомендуют переждать. Расстроилась сильно. Так готовилась и прогноз заблоговременно узнала. :spy:

Вот и я про это прочла у них на Дизеле, все про 5 августа только и говорят.
Буду посмотреть, если 5 числа все нормально будет, 6-го вечером поеду.
  • 0

#8616
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Парусники и катера прогулочные от Золотых песков плавают,насчёт цен не знаю,не пользовались в этом году.А вот насчёт воздушных катамаранов,я просто не знаю как они правильно называються :lol: ,они взлетают с воды делают большой круг и опять садяться на озеро.

Off air, спасибо за ответ. :lol: Только вот мне теперь покоя не дает это новое изобретение в виде летающих катамаранов, все представляю какие они и как управляются :spy: :spy: - также надо педали крутить в воздухе что-ли? ;) Я думаю из-за одного этого теперь надо второй раз съездить на Иссык-Куль, испытать это чудо техники

Мото дельтаплан на поплавках.
  • 0

#8617
zorman2

zorman2
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Для тех кто собрался ехать , к сведению
Новости Кыргызстана
В Бишкеке представители У.Барыктобасова раздают листовки с призывом выйти на митинг 5 августа, - председатель ОО "Мекен Шеиттери"
14:21, 3 августа 2010



Представители Урмата Барыктобасова распространяют листовки в Бишкеке с призывом принять участие в митинге 5 августа, - сообщил агентству АКИpress 3 августа председатель общественного объединения родственников погибших в событиях 7 апреля "Мекен Шеиттери" Арстабек Сагындыков.

По его словам, представители Урмата Барыктобасова пригласили их общественное объединение принять участие на митингах 5 августа. "Это неправильно, нам не нужны беспорядки в столице, но я слышал, что есть родители погибших в апрельских событиях, которые его поддерживают", - сказал А.Сагындыков, добавив, что их объединение не будет участвовать в таких мероприятиях.
  • 0

#8618
zorman2

zorman2
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и еще немного для тех кто собирается

Иссык-Кульская область:

ночью: 11... 16

днем: 24... 29

У северного побережья озера Иссык-Куль температура воды днем утром 3 августа была 21.
  • 0

#8619
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений

и еще немного для тех кто собирается

Иссык-Кульская область:

ночью: 11... 16

днем: 24... 29

У северного побережья озера Иссык-Куль температура воды днем утром 3 августа была 21.


А у вас, навреное, зона отдыха на капчагае :smoke:

Или вы так заботитесь о наших гражданах :type:
  • 0

#8620
BEST_И_Я

BEST_И_Я

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
[/quote]
Мото дельтаплан на поплавках.
[/quote]
Спасибо, что просветили :smoke: А в чем кайф то?

MODERATORIAL [Farmer]
С учетом чистосердечного признания - устное предупреждение по п. 3 Локальных правил

Сообщение отредактировал Farmer: 05.08.2010, 15:36:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.