Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#6221
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Телефон Акуна есть парой страниц выше. Можете позвонить и узнать. То что там дороже чем здесь это факт. Почему предлагают цены ниже в Бишкеке вам, я понятия не имею. Если есть возможность взять дешевле, чем здесь - очень рад, берите там и помогите сэкономить другим нашим товарищам, а не задавать глупые вопросы. :smoke: В Бишкеке у меня нет знакомых. Благотвотворительность это для нас или нет я тоже понятия не имею. Я лишь только говорю то что сказали мне. Как говорится за что купил за то продал. :)
Удачи. :)


Звонили и писали в Акун напрямую такие вот расценки нам назвали:
тип 1 -94$
тип 2 - 84$
2х комнатный 3х местный - 143$

Это цены за номер в корпусе (там всегда дороже)с питанием. В Ате обзванивала турфирмы еще в июне, в самом дешевом объявлении цены оказались на 10$ дороже, чем напрямую...

Сообщение отредактировал Полковник в юбке: 21.07.2009, 23:49:29

  • 0

#6222
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Скажите кто был в мини пансионате "Эвита" который на территории пансионата "Солнечный берег" как там? Далеко ли от пляжа? Просто про него мало чего написано? Он через забор от "Акуна" разрешают ли туда заходить и пользоваться бассейном кто нибудь знает?

читал про него объяву на кирг. сайте- про пляж в одном обяв.указывают 200м , а в другом обяв. уже 300 . наверно прилив-отлив у них метров на 100 :smoke:
  • 0

#6223
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
подскажите сколько будет стоить поездка на своей машине на 3-и дня....на нормальную зону,заранее спасибо
  • 0

#6224
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто-нибудь нанимал в этом году микроавтобус или машину для поездки на Иссык Куль? Какие в этом году расценки? Если можете кого-нибудь порекомендовать - пишите в личку.
Заранее спасибо.
  • 0

#6225
Goha-zhan

Goha-zhan
  • Гость
  • 20 сообщений
всем доброго дня и отличного отдыха!
пишут про дорогие зоны отдыха (типа акун)
может кто подскажет хорошую зону отдыха бизнес-класса. запросы: близкое расположение пляжа и его чистота, нормальные номера, развлечения какие-нибудь и что-то для здоровья (источники там всякие, сауна и т.д.), неплохая кухня.
и самое главное - по цене не более 35 долл в сутки.
  • 0

#6226
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

всем доброго дня и отличного отдыха!
пишут про дорогие зоны отдыха (типа акун)
может кто подскажет хорошую зону отдыха бизнес-класса. запросы: близкое расположение пляжа и его чистота, нормальные номера, развлечения какие-нибудь и что-то для здоровья (источники там всякие, сауна и т.д.), неплохая кухня.
и самое главное - по цене не более 35 долл в сутки.


здесь посмотрите, может что то и найдете, удачи
http://www.issyk-kul.org/index.htm
  • 0

#6227
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Звонили и писали в Акун напрямую такие вот расценки нам назвали:
тип 1 -94$
тип 2 - 84$
2х комнатный 3х местный - 143$

Это цены за номер в корпусе (там всегда дороже)с питанием. В Ате обзванивала турфирмы еще в июне, в самом дешевом объявлении цены оказались на 10$ дороже, чем напрямую...


Я брала тут, через Dimal, за тип 1 мы заплатили $94, так же, как и мне сказали в самом Акуне :cool:
  • 0

#6228
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

всем доброго дня и отличного отдыха!
пишут про дорогие зоны отдыха (типа акун)
может кто подскажет хорошую зону отдыха бизнес-класса. запросы: близкое расположение пляжа и его чистота, нормальные номера, развлечения какие-нибудь и что-то для здоровья (источники там всякие, сауна и т.д.), неплохая кухня.
и самое главное - по цене не более 35 долл в сутки.



За 35 баксов бизнесс класса? :cool: :spy: :) За 350 еще возможно.
  • 0

#6229
loca

loca
  • Гость
  • 17 сообщений
<<Реклама удалена>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 22.07.2009, 20:04:51

  • 0

#6230
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Тут все хвалят Акун, а там до пляжа далеко?
Где лучше брать номер в коттедже или корпусе?

до пляжа недалеко :cool:
номера одинаковые практически

Акун или Ак кум?
Это между какими пансионатами?

эт разные пансионаты

Что там за терраса, кто знает? Надо ли?

я бы взяла с террасой - на ней удобнее сидеть, например, уложив детей спать в номере :spy:
  • 0

#6231
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений


Что там за терраса, кто знает? Надо ли?

я бы взяла с террасой - на ней удобнее сидеть, например, уложив детей спать в номере :eek:

мы выбрали без террасы (детей не имеем :lol: ) Теперь ждем подтверждения брони. Нам номер обошелся в 90 убитых енотов.
Едем вдвоем с подружкой.

#6232
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений

всем доброго дня и отличного отдыха!
пишут про дорогие зоны отдыха (типа акун)
может кто подскажет хорошую зону отдыха бизнес-класса. запросы: близкое расположение пляжа и его чистота, нормальные номера, развлечения какие-нибудь и что-то для здоровья (источники там всякие, сауна и т.д.), неплохая кухня.
и самое главное - по цене не более 35 долл в сутки.


Есть ДОЦ "Дзержинец"от МВД Киргизии. В номерах полу-люкс большой холл с телевизором и холодильником, ремонт, новая мебель. Территория очень чистая, до пляжа 200 метров. Питание в столовой среднее.Есть горячий радоновый бассейн. Такая же горячая вода течет в кранах круглосуточно. На территории находится детский лагерь, поэтому все развлечения - для детей, для взрослых- в соседнем пансионате "Лазурный берег". Цена 24 доллара, а "эконом" - 22 с питанием. Находится сразу же за Рыбачьим.
  • 0

#6233
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений
приветствую всех!
кто подскажет где можно отдохнуть на Иссык-куле не дорого но по максимому с пользой для души и тела ( с семьей разумеется)?
чтобы питание нормальное было, да до пляжа не далеко, какие условия в номерах или в котеджах, ну а если еще сервис будет отличный, то низкий вам поклон :lol:

P.S.

не ориентируюсь где и как.
Кеген мне не о чем не говорит, ездили как-то, поворот перед Пишпеком налево, другой дороги не знаю!
буду очень блогадарен если будет полезная информацию!

заранее благодарю!
  • 0

#6234
webmaster_beginner

webmaster_beginner
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Родственник уехал с семьей на иссык-куль. Обещал позвонить как доедет, второй день не звонит. Можно ли считать поводом для беспокойства? Вообще как там криминогенная обстановка? забыл добавить - 1.поехал дикарем. 2. сотку брал, но роуминг не подключали.

Сообщение отредактировал webmaster_beginner: 22.07.2009, 23:13:49

  • 0

#6235
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ищем попутчиков в автокараван , выезжать планируем в ночь со 2 на 3е августа примерно в 1-2 ночи. Пишите в личку.

Еще актуально
  • 0

#6236
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Родственник уехал с семьей на иссык-куль. Обещал позвонить как доедет, второй день не звонит. Можно ли считать поводом для беспокойства? Вообще как там криминогенная обстановка? забыл добавить - 1.поехал дикарем. 2. сотку брал, но роуминг не подключали.

Во первых на каком транспорте поехал?
Думаю пока поводов для беспокойства нет, скорее всего отдыхают и забыли позвонить.
А роуминг на билайн автоматически включается внезависимости от суммы на счету, кселл вряд ли.

Сообщение отредактировал Колючк@: 23.07.2009, 00:41:42

  • 0

#6237
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

на каком транспорте поехал?
Думаю пока поводов для беспокойства нет, скорее всего отдыхают и забыли позвонить.
А роуминг на билайн автоматически включается внезависимости от суммы на счету, кселл вряд ли.



Тоже думаю, что, скорее всего все нормально. Сама попала в такую ситуацию два года назад. Кселл не работал в Киргизии. Ни в пансионате, ни рядом не было телефона откуда можно было бы позвонить в Казахстан
  • 0

#6238
КГБ

КГБ
  • Гость
  • 30 сообщений


на каком транспорте поехал?
Думаю пока поводов для беспокойства нет, скорее всего отдыхают и забыли позвонить.
А роуминг на билайн автоматически включается внезависимости от суммы на счету, кселл вряд ли.



Тоже думаю, что, скорее всего все нормально. Сама попала в такую ситуацию два года назад. Кселл не работал в Киргизии. Ни в пансионате, ни рядом не было телефона откуда можно было бы позвонить в Казахстан


Там на каждом шагу переговорники, так что с позвонить там проблем нет. А если забыл позвонить, то это не серьезный родственник.
  • 0

#6239
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Кто-нибудь в курсе, где можно надыбать автобусы, отъезжающие на Южный берег, пос. Тамга?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 23.07.2009, 09:47:35

  • 0

#6240
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Кто-нибудь в курсе, где можно надыбать автобусы, отъезжающие на Южный берег, пос. Тамга?

На Саиране
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.