Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5541
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

знак принадлежности KZ был наклеен

спасибки за расклад :-)
а знак был на переднем и заднем стеклах? где-то в правилах видала что на заднем в правом верхнем должон быть...

Мы тоже едим в Фонтан в августе, тут кто-то написал, что ехать туда не стоит, типо там все плохо!Поделитесь отзывами кто знает, кто там реально был сам

гляньте в ветке "Детки ...", там есть темка про отдых с детьми, там наисвежайший отзыв про фонтан :D
  • 0

#5542
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем, кто выезжает на ИК (с 09.07 по 14.07) приглашаем присоединиться к нам, чтобы доехать за 5-6 часов в удобном комфортабельном микроавтобусе. Проезд в оба конца будет стоить 4000 тг. Вдруг нам повезет и получится доехать нормально, быстро и с удобствами. Обращаться по тлф 701 538 30 18, аська: 413 058 475.



Еще осталось 3 места, присоединяйтесь! Очень хотим доехать нормально быстро и комфортно!
  • 0

#5543
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а знак был на переднем и заднем стеклах? где-то в правилах видала что на заднем в правом верхнем должон быть...

на бампере
  • 0

#5544
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а знак был на переднем и заднем стеклах? где-то в правилах видала что на заднем в правом верхнем должон быть...

на бампере

напутал Гена, на багажнике над надписью 2,5 S ))
  • 0

#5545
КГБ

КГБ
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот мы взяли путевки, к путевкам плюс заплатили по 400 тг с человека страховку. Едем на машине, еще нужна какая-то страховка? В позапрошлом году ездил на машине, проблем не было.
  • 0

#5546
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Едем на машине, еще нужна какая-то страховка?

туалетную бумагу возьмите в дорогу и все :D


напутал Гена, на багажнике над надписью 2,5 S ))

у тебя просто багажник в бампер переходит, где что и не разберешь :-)
  • 0

#5547
КГБ

КГБ
  • Гость
  • 30 сообщений

Едем на машине, еще нужна какая-то страховка?

туалетную бумагу возьмите в дорогу и все ;)


напутал Гена, на багажнике над надписью 2,5 S ))

у тебя просто багажник в бампер переходит, где что и не разберешь :D



Что, у гайцов киргизских проблема с желудками? :-)
  • 0

#5548
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сегодня утром приехали компанией с Иссык - Куля , вообщем не знаю что вы там говорите , не на один радар не попали не один гаец не остановил , скоростной режим не соблюдали , знак "KZ" в бардачке лежал на всякий случай , вообщем цены в принципе такие же по сравнению с прошлым годом , народ кажется стал добрее в связи наверное с кризисом , вода как всегда холодная , но хорошая компания и настроение всё исправляет!
езжайте и не очкуйте ! я сто раз так делал :-)
  • 0

#5549
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Видел объявления о том, что на ИК Руденко приезжает. Но куда именно и когда - не помню. Совет тем кто едет на автобусе. Возьмите с собой еду и воду в дорогу. И не пейте пиво. Оно просится быстро наружу.

Сообщение отредактировал Shabak: 07.07.2009, 17:52:25

  • 0

#5550
КГБ

КГБ
  • Гость
  • 30 сообщений
На автобусе ехать- беда. Ноги деть некуда. Потом как космонавт, дня три ходить учишься.
  • 0

#5551
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

И мы приехали в субботу ночью ажно в 3 часа,выехали в 20,00,на границе стояли 25-30-мин- не больше в автобусе ехало 12 чел,туда тоже не больше, там остановились в Асыл Таше,3-х местный номер по 10$,в гостинном дворе Махеня,есть такой на территории всего 30 в утки отдала сразу 200 за 8 дней ,7 ночей, Кстати деньги люди менять лучше там, в Чолпон Ате или в Бостырях у них курс 4,25, у нас 3,6, на границе 3,65. Что еще вода была как обычно-холодная, солнце супер,вохдух обалденный,в общем отдохнули отлично, питались по кафэшкам, всоседнем Ааламе нашли чайхану дешево и вкусно, в пансионате пару раз завтракали, и пару раз обедали- понравилось. Но самое,что надо отметить- это пляж, большой,песчаный,как раз для детей ,короче-отдыхайте лето еще впереди

Готов разменять Вам за 4.75 :D 4.25тенге=1сом, 3,65<4.25. По 3.65 100сом = 365 тенге, По 4.25 100сом = 425 тенге, вы ушлли в минус 60 тенге :-)
  • 0

#5552
КГБ

КГБ
  • Гость
  • 30 сообщений
Мамонтенок, так страховки не надо, точно?
  • 0

#5553
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что, у гайцов киргизских проблема с желудками?

я к тому что в пути кроме документов на машину и удостоверений личности вам другие бумажки не нужны...ну ток туалетная бумага :-)
  • 0

#5554
КГБ

КГБ
  • Гость
  • 30 сообщений

Что, у гайцов киргизских проблема с желудками?

я к тому что в пути кроме документов на машину и удостоверений личности вам другие бумажки не нужны...ну ток туалетная бумага :D



Да с этим проблем нет, у меня майка длинная. :-)
  • 0

#5555
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мамонтенок, так страховки не надо, точно?

точно не надо. в крайнем случае оформите виза\мастер кард голд в ККБ и получите AIG страховку бесплатно
  • 0

#5556
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Мне вот интересно, как только проезжаешь границу, перед постом ГАИ еще стоит экопост. Тут где-то писали, что на этом экопосту нужно заплатить 120 сомов. Это правило все еще действует?
  • 0

#5557
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мне вот интересно, как только проезжаешь границу, перед постом ГАИ еще стоит экопост. Тут где-то писали, что на этом экопосту нужно заплатить 120 сомов. Это правило все еще действует?

нет, никакого поста. пост на подъезде к Балыкчам, 500 сом
  • 0

#5558
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
И-куль обажаю. сама езжу туда каждый год с младенчества. теперь и детей своих вожу. в позапрошлом году получилось так, что мои все уехали раньше. и я сама доехала из БИшкека до пункта назначения. одна. никто не останавливал. если соблюдать все знаки и скоростной режим-то я полностью присоединяюсь к говорившим ранее, что если все соблюдаешь то тебя никто не остановит. все так и было.
в этом году едем в Акун. с 20 по 27 бюурса будем там. отклики у народа отличные. говорят там будет и анимация для детей и хорошая качественная децая площадка, и децкий бассейн есть. вобщем все чин чинарем... деньги менять я так поняла лучше в КЗ. вот щас жду ответа на счет сколько курс в городе БИшкеке. потом сравню. касатлеьно сим карты, то вроде там есть почтамты на каждом углу. так что звонить по моему не проблема.
  • 0

#5559
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Акуне по-моему и тел в номерах есть :-) тож там будем с 25...
  • 0

#5560
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Мне вот интересно, как только проезжаешь границу, перед постом ГАИ еще стоит экопост. Тут где-то писали, что на этом экопосту нужно заплатить 120 сомов. Это правило все еще действует?

нет, никакого поста. пост на подъезде к Балыкчам, 500 сом

Значит, их прикрыли. Я просто в выходные ездил в Бишкек, видел этот пост, но меня там никто не остановил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.