Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5461
Снеженика

Снеженика
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

разъясните, пожалуйста, у мужа российское гражданство, надо ли при поездке на Иссык-Куль какие-либо визы или регистрации делать, а то мы хотим "дикарями" отдохнуть денькой 10?

Если у мужа алматинская прописка или регистрация, то проблем никаких не будет... Нам даже штамп в паспорт в прошлом году не ставили...
  • 0

#5462
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Пансионат "Пристань", Райский уголок на Иссык-Куле.
Очень уютные номера.
3х разовое питание на высшем уровне.
На территории пансионата, есть бассейн с минеральной водой, бильард, настольный тенис, сауна, детская площадка, щезлонги, зонтики и прочие мелочи для удобства :kiss:
Цены от 35$ в сутки за человека

Звоните на прямую.

+ 996 543 111 428 Игорь Дмитревич

P.S. Могу выслать фотки на mail, заинтересованным пишите напрямую
apakalova@gmail.com

погуглил немного, ваш пансионат и есть-Частный пансионат “Петровская пристань”

Сообщение отредактировал Monshi: 04.07.2009, 13:42:47

  • 0

#5463
Племя БУГУ

Племя БУГУ
  • Гость
  • 14 сообщений
Петровская пристань - это частный гостевой дом по ул.Правды-2 г.Чолпон-Ата, причем не самый лучший.
В Чолпон-Ате, Бостери, Долинке есть получше гостевых домов подобного уровня, где сервис повыше, да и цены пониже, чем в Петровской пристани.
Сейчас можно свободно устроиться на "Бродвее" (ул.М.Горького г.Чолпон-Ата) вблизи кинотеатра
  • 0

#5464
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений



Просьба, кто в эти выходные едит на машине, пож-та по приезду выложите отчет по дороге (что, да как).

еще отслеживайте темку в Авто ветке: Поездка на ИК на машине, там иногда можно полезную инфу получить :kiss:
тоже едем в конце июля, вы в каких числах?

мы в конце июля едем тож. выезжаем в ночь с 26-го на 27-ое. присоединяйтесь. в датах подвинуться не можем - путевка забронирована

мы тоже планируем с 26-го на 27-е. Правда путевки еще не купили.
  • 0

#5465
alfiyusha28

alfiyusha28
  • Гость
  • 33 сообщений
'Chica_Loca'
вот так-то, если возникнут какие-нить вопросы по поводу отдыха на Ю. побережье, а точней в Тамге, обращайтесь, подскажу, в ЛС, плизз

Расскажите пжлста подробней - как доехать, где жили, есть ли лечение, стоимость и.т.д.?
  • 0

#5466
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ortus, по поводу различий между корпусом и коттеджами в Акуне мне тоже никто не смог ответить. Сама менеджер Акуна различий не делает. По собственному наблюдению только могу сказать, что корпус териториально стоит немного дальше от моря чем коттеджи и окна выходят не в сторону моря. а коттеджи как бы в лесополосе и чуть ближе к морю.
Вы едите впятером? мне кажется, что в 2-местном номере вашей семье будет тесновато, они небольшие...
  • 0

#5467
Пристань

Пристань
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Пансионат "Пристань", Райский уголок на Иссык-Куле.
Очень уютные номера.
3х разовое питание на высшем уровне.
На территории пансионата, есть бассейн с минеральной водой, бильард, настольный тенис, сауна, детская площадка, щезлонги, зонтики и прочие мелочи для удобства :kiss:
Цены от 35$ в сутки за человека

Звоните на прямую.

+ 996 543 111 428 Игорь Дмитревич

P.S. Могу выслать фотки на mail, заинтересованным пишите напрямую
apakalova@gmail.com

погуглил немного, ваш пансионат и есть-Частный пансионат “Петровская пристань”


Это совсем другой пансионат, он находится в Григорьевке за пансионатом Аврора.
  • 0

#5468
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, по поводу различий между корпусом и коттеджами в Акуне мне тоже никто не смог ответить. Сама менеджер Акуна различий не делает. По собственному наблюдению только могу сказать, что корпус териториально стоит немного дальше от моря чем коттеджи и окна выходят не в сторону моря. а коттеджи как бы в лесополосе и чуть ближе к морю.
Вы едите впятером? мне кажется, что в 2-местном номере вашей семье будет тесновато, они небольшие...



Да, она мне тоже написала что разницы нет, говорит возьмите 2-хкомнатный 3-хместный, места хватит, это если без мамы, я пока не знаю поедет она точно или нет. Да и муж тож говорит лучше наверно в коттедже, меньше народу не так шумно, а то детям спать ить по режиму :kiss:)
  • 0

#5469
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

говорит возьмите 2-хкомнатный 3-хместный, места хватит, это если без мамы, я пока не знаю поедет она точно или нет. Да и муж тож говорит лучше наверно в коттедже, меньше народу не так шумно, а то детям спать ить по режиму :kiss:)

3-м 2-комнатный тогда должно вам места хватить, даже с мамой, они там что-то ставят же для доп.места...
я тоже думаю что в коттедже лучше, даже в том плане, что проще уложить детей и быть где-то рядом, например сидеть на улице возле коттеджа...
  • 0

#5470
КГБ

КГБ
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер! Кто уже этим летом ездил на ИК своим ходом? Просветите, как атмосфера на киргизской стороне, как себя ведут стражи асфальтных артерий?
  • 0

#5471
ксения777

ксения777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Блин собрались на иссык куль 13 числа и все говорят там так холодно!!!!А так хочется отдохнуть..В принципе на ИК всегда прохладно...напишите про погоду..кто был..
  • 0

#5472
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
все ждем Гену Букина :kiss:)
  • 0

#5473
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Мы вернулись сегодня утром, в обе стороны ехали в ночь через Кордай, гаишников было мало, на киргизской стороне нас за неделю вообще ни разу не остановили, хотя ездили много, зато нашим все равно и ночь и дождь...хотя надо отметить что проверив документы все отпускали никто специально не докапывался...таможню прошли быстро в обе стороны, наши оба раза вымогли денег и пропустили, киргизы посветили фонариком в салон и увидев детей тут же отпустили пожелав хорошего отдыха. Погода прохладная, в горах снег, поэтому даже в солнечный день температура 17-20 градусов, а в пасмурный и вечером градусов 10-12... хотя когда было солнышко дети купались с удовольствием, даже малая, а ей всего 1,8.
На обратном пути была просто ужасающая очередь из автобусов в ту сторону, пограничник говорил что они ожидают их 80 штук за ночь. Из плохого еще видели ужасную аварию- обгон по встречке в закрытом повороте на скорости там обычное дело для многих...
  • 0

#5474
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ксения777 на чем едите? мы прост на ето же число забронировали в Рохате номер...и погода тоже очень волнует(
  • 0

#5475
Chivas1

Chivas1
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ поеду на ИК 14 июля в пансионат Рохат как там в плане дождей и девочки есть? :(
  • 0

#5476
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ну вот! У меня интернет вырубился и я пропустила отъезд Гены Букина....
Гена - мне нужно всего 4 симкаты!
Если вы вдруг успеете прочесть мое сообщение до приезда на Родину, и купить эти многострадальные симкарты. то моя благодарность будет просто безграничной!

Я звонила в Чолпон-Ату, погода сказали - переменная. Народ купается, но многие просто гуляют. Значит все-таки прохладно. И вода теперь уж сильно не прогреется, особенно по сравнению с прошлым годом. А всё равно - ТАМ ТАК ХОРОШО! :(
  • 0

#5477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И вода теперь уж сильно не прогреется, особенно по сравнению с прошлым годом.


в смысле вообще уже в этом году не прогреется?
  • 0

#5478
Chivas1

Chivas1
  • Гость
  • 6 сообщений
Как в этом году на Иссык-Куле ?
  • 0

#5479
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Немного снега.
Да очень хорошо там.
  • 0

#5480
КГБ

КГБ
  • Гость
  • 30 сообщений

Мы вернулись сегодня утром, в обе стороны ехали в ночь через Кордай, гаишников было мало, на киргизской стороне нас за неделю вообще ни разу не остановили, хотя ездили много, зато нашим все равно и ночь и дождь...хотя надо отметить что проверив документы все отпускали никто специально не докапывался...таможню прошли быстро в обе стороны, наши оба раза вымогли денег и пропустили, киргизы посветили фонариком в салон и увидев детей тут же отпустили пожелав хорошего отдыха. Погода прохладная, в горах снег, поэтому даже в солнечный день температура 17-20 градусов, а в пасмурный и вечером градусов 10-12... хотя когда было солнышко дети купались с удовольствием, даже малая, а ей всего 1,8.
На обратном пути была просто ужасающая очередь из автобусов в ту сторону, пограничник говорил что они ожидают их 80 штук за ночь. Из плохого еще видели ужасную аварию- обгон по встречке в закрытом повороте на скорости там обычное дело для многих...

А наши за что конкретно деньги вымогали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.