Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5421
alfiyusha28

alfiyusha28
  • Гость
  • 33 сообщений
А общем собираюсь снова туда поехать. :lol: Вот только с числом не определюсь!))) И поедем уже не через тур оператора. А на автобусе через сайран и на месте номер приобретем))
[/quote]

Здравствуйте. Никогда не была на Иссык-Куле. Подскажите пожалуйста как доехать?Контакты? Спасибо заранее.
  • 0

#5422
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Здравствуйте. Никогда не была на Иссык-Куле. Подскажите пожалуйста как доехать?Контакты? Спасибо заранее.

Здравствуйте. начните читать отсюда и вам откроется ранее неведомое. спасибо заранее за понимание
  • 0

#5423
Ellka

Ellka
  • Гость
  • 6 сообщений
Плиз подскажите свежие номера киргизских телефонов доверия.
  • 0

#5424
Magzimko

Magzimko
  • Гость
  • 28 сообщений

В общем сегодня, если все будет ок, выезжаем в 2 часа ночи. Нарот, кто сегодня выезжает ориентировочно в это же время, предлагаю собраться на заправке "Арна Петролиум", попить кофе и пообщаться )) у нас машина Алтима белая, номера алматинские...

уточняю в 4 часа утра на заправке.
вас будет ждать бенефис семейства букиных. аристократ будет в роли ромы :lol:


А за сколько планируете добраться?
  • 0

#5425
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А за сколько планируете добраться?

5 часов 30 минут
  • 0

#5426
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Всем привет, в конце июля собираемся на иссык-куль на своей машине.
Едим с маленьким ребенком 11 мес., подскажите на ребенка достаточно будет взять свидетельство о рождении? Или нужно еще какие-либо документы?
Просьба, кто в эти выходные едит на машине, пож-та по приезду выложите отчет по дороге (что, да как).
Кто предупрежден, тот вооружен :lol:
Всем спасибо.
  • 0

#5427
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Если ребенок ваш - то только свидетельство. Если нет- свидетельство, доверенность от нотариуса от родителей
  • 0

#5428
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений
не кто через кеген не едит??сенодня
  • 0

#5429
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вобщем на ребенка достаточно и свидетельства насколько я знаю.Вроде в паспорте же он приклеен у вас там.
насчет обстановки с 1 июня ввели новые правила ГАИ они там щас не то что с КЗ своих колпашат по тяжелой.С ремнями стали ездить кому жалко отдавать деньги.
По дороге на иссык куль езжайте по обьездной там меншье ментов.А так встречки все фарят если впереди мент стоит.

погода отличная,песок горячий.черешня свежая местная,мед вкусный,хавчик дешевый, клубы тоже.
Не советую ехать в пансионат Фонтан потому что он прямо таки нефонтан)
  • 0

#5430
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Кто-нибудь отдыхал этим летом в Ааламе? Как там цены сейчас? Буду признательна за информацию!


Смаый оптимальный вариант нашел пока что санаторий "голубой иссык-куль". номера улучшенные 31 бак$ за чела в сутки. вроде есть где и погулять, потусить и посидеть))
но так как ни разу не были там, вот и боимся увидеть за такую цену не то что представлено на киргизском сайте. кто был там? как там? и еще совет нужен как лучше сделать тут через тур операторов заказать путевки или напрямую связаться с соседями и забронировать места? ууух голова аж заболела с выборами.


могу сразу сказать,что это не пансионат, а санаторий и обычно люди туда ездят лечится,и в основном отдыхают люди среднего возраста и старше=) единственный плюс кот там есть, наверно это то, что он в Чолпон ате находится=) территория там огромная=)если номера в главном корпусе,до пляжа будете 500 метров топать по солнцепеку....а мы каждый год ездим в Аалам с друзьями...пляж близко,правда номера совсем совковые,зато шашлык на пляже вкусный и кафешек куча,мы в столовке не питаемся=)
Вот предложила любимому поехать в Лазурный берег...в общем куда-нить обязательно поедем,хотя после Средиземнрого и Эгейского моря и отдыха в Турции ИК это что-то подозрительно дорогое и совершенно себя не оправдывающее=)

Сообщение отредактировал Lady Winter: 03.07.2009, 19:10:39

  • 0

#5431
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Вобщем на ребенка достаточно и свидетельства насколько я знаю.Вроде в паспорте же он приклеен у вас там.

на сколько я знаю,даже если ребенок вклеен,но едет с одним родителем от второго надо будет доверенность,и свидетельство о рождении в обязательном порядке.
  • 0

#5432
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Женщина зачем доверенность если едут оба родителя?Довереность о том что он доверяет малыша посадить рядом с собой вмашине что ли?))
Да и визового режима у нас нет так что сильно можно не заморачиватся.

Сьездийте в Ле-Меридиан он сразу же за личной резиденцией Н.--- находится.Тихо ,спокойно.но через месячц там будет настоащая стоняка яхт)
  • 0

#5433
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Женщина зачем доверенность если едут оба родителя?Довереность о том что он доверяет малыша посадить рядом с собой вмашине что ли?))
Да и визового режима у нас нет так что сильно можно не заморачиватся.


ссори,не посмотрела что оба родителя присутствуют :lol:
  • 0

#5434
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сьездийте в Ле-Меридиан он сразу же за личной резиденцией Н.--- находится.Тихо ,спокойно.но через месячц там будет настоащая стоняка яхт)

там мест уже нет на июль
  • 0

#5435
Пристань

Пристань
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пансионат "Пристань", Райский уголок на Иссык-Куле.
Очень уютные номера.
3х разовое питание на высшем уровне.
На территории пансионата, есть бассейн с минеральной водой, бильард, настольный тенис, сауна, детская площадка, щезлонги, зонтики и прочие мелочи для удобства :lol:
Цены от 35$ в сутки за человека

Звоните на прямую.

+ 996 543 111 428 Игорь Дмитревич

P.S. Могу выслать фотки на mail, заинтересованным пишите напрямую
apakalova@gmail.com
  • 0

#5436
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Офигеть уже мест нет.
в Киргизском взморье в B-club сходите нормальное место.
или в Радугу там "Зима " клуб для тех кто танцевать хочет

Там и девушки и парни
  • 0

#5437
askerd

askerd
  • Гость
  • 12 сообщений
каллибри спасибо тебе
  • 0

#5438
Кристинуличка

Кристинуличка

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


Дорогие форумчане, уже лето всем хочется отдохнуть в выходные. Я вот хочу в эти выходные выходные в ИССЫК-КУЛЬ, потому что понедельник праздник.
ИССЫК-Куль в субботу дождь,пасмурно, так написано во многих прогнозах погоды. Хотел спросить как там бывает в такие дни? Нормально или не стоит?
Жду ответа


Что может быть лучше плохой погоды (с). Для ИК, эта поговорка особенно актуальна. Непогода на ИК - это особый кайф. Залезешь в воду - и выходить не хочицца. Ветер, тучи, дождь - купаться и даже загорать все равно очень приятно. Как и просто сидеть в беседке под соснами и пить водку. :lol:. В дождь усиливаются запахи степных трав, листвы и цветов.

Вот поддерживаю! :D
  • 0

#5439
Кристинуличка

Кристинуличка

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Почему же я когда звонила в Call Canter Билайна, мне сказали, что по прибытии туда, там просто надо вручную выбрать сеть (оператор назвала "Бител") и все будет ок, только тарифы она назвала просто космические: вх. 1,8$, исх. 1,5$. Ну мы и отказались.
А там оказывается Билайн есть???? :D
Люди, просветите!

Там Билайн называется Моби! 200 сом симка и с Казахстаном 4.9 сом/мин! :lol:
  • 0

#5440
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
на прошлой неделе я была на И-К , на Юж. берегу!!!!!
что могу сказать???сами смотрите!!!!!
ИзображениеИзображение
вот так-то, если возникнут какие-нить вопросы по поводу отдыха на Ю. побережье, а точней в Тамге, обращайтесь, подскажу, в ЛС, плизз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.