Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5321
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений

здрасьте - может кто подскажет - есть ли уже на иссык-куле достойные отели прям Вип-Вип-Вип уровня (по Киргизским меркам). Был там лет 15-17 назад, с тех пор собираюсь в первый раз. Деньги не проблема, хотелось бы достойного комфорта. 4 парня, думаем снять коттедж или 2 номера. Советуют Керван 4 сезона - скорее всего туда и поедем - но может кто еще что-нибудь подскажет - заранее благодарен.


Могу посоветовать отель "Талисман Виладж", "Карвен 4 сезона" и "Карвен Иссык-куль"
Не пожалеете, поехав в один из этих отелей :rotate:
  • 0

#5322
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


а какая там сейчас погода? не холодно?? может кто узнавал...

Насчет погоды, сегодня, когда уезжали, было холодно, ветренно. С утра был дождь, купаться нереально, облачность.

А сколько вы там были? Такая погода была все время?
  • 0

#5323
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а Вы там были - какие особенности местного калорита? Не был там уже сто лет - интересно так. Сам очень искушенный путешественник.
  • 0

#5324
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений



народ чета с пагодой аблом 4-6 июля, дожди и макс 24 градов. да вада холодная, чета уж не ошень хочется ехать. ;)

ой баай.... блин путевки уже взяли :p Ну ладно, надо что-то для сугреву с собой брать тогда. Если будет холодно и не будет дождя, то хоть на экскурсию в горы съездим там

Ребят, вы чего?! 24 С на И-К самый кайф! А тучки ветер быстро разгоняет! Ни один прогноз не сбылся когда мы ездили! Удачно отдохнуть! :rotate:

Кристинуличка, а в чем именно кайф? Просто думаю, полезет ли ребенок в воду, если она уж совсем холодная?! Поездка в основном ради ребенка организовывалась...
  • 0

#5325
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
с ребенком, ИМХО, лучше в страны где потеплее, на ИК погода не предсказуема, сегодня жара, завтра дождь и холод... или ехать в середине августа, бархатный сезон когда...

з-го выезжаем на ИК, протестирую дорогу и отель "Охотный двор", выложу после отчет, если лень не будет :rotate:
  • 0

#5326
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Дорогие друзья, есть предложение съездить на Иссык-Куль на выходные дни 4 – 5 – 6 июля.

Кто «за» отзовитесь!

Предлагаем ехать своими машинами.

А так же ждем предложения по месту размещения.
  • 0

#5327
Лорита

Лорита
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибочки за совет будем ждать результаты :rotate:
  • 0

#5328
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Дорогие друзья, есть предложение съездить на Иссык-Куль на выходные дни 4 – 5 – 6 июля.

Кто «за» отзовитесь!

Предлагаем ехать своими машинами.

А так же ждем предложения по месту размещения.

мы едем в ночь с 3-го на 4-ое. И ARISTOKRAT тоже. Планируем ехать вместе.
  • 0

#5329
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

с ребенком, ИМХО, лучше в страны где потеплее, на ИК погода не предсказуема, сегодня жара, завтра дождь и холод... или ехать в середине августа, бархатный сезон когда...


А нам наоборот посоветовали ИК, потому что у ребенка часто заболевания верхних дыхательных путей. Сказали, что ИК их лучше всего лечит и закаляет организм в общем.

Сообщение отредактировал Zhanym: 01.07.2009, 18:00:13

  • 0

#5330
TakeA77

TakeA77
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто-нить обменивал деньги в этом году в Георгиевке? какой курс там?


Подскажите, где-то здесь читал, что лучше менять деньги в Ате, если да, то подскажите адресок обменника, плиз... :rotate:
  • 0

#5331
Кристинуличка

Кристинуличка

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений




народ чета с пагодой аблом 4-6 июля, дожди и макс 24 градов. да вада холодная, чета уж не ошень хочется ехать. ;)

ой баай.... блин путевки уже взяли :p Ну ладно, надо что-то для сугреву с собой брать тогда. Если будет холодно и не будет дождя, то хоть на экскурсию в горы съездим там

Ребят, вы чего?! 24 С на И-К самый кайф! А тучки ветер быстро разгоняет! Ни один прогноз не сбылся когда мы ездили! Удачно отдохнуть! :rotate:

Кристинуличка, а в чем именно кайф? Просто думаю, полезет ли ребенок в воду, если она уж совсем холодная?! Поездка в основном ради ребенка организовывалась...

Ну не знаю, наши ребёнки из воды не вылазили...вода и правда с каждым днём теплее была.....хотя может там где мы отдыхали вода теплее, потому что залив...
  • 0

#5332
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я еду вообще с 8-мимесячным малышом. Купим ему надувной бассейн, и не хай в нём под присмотром плюхается. :rotate:
А воздух там всё-таки лучше, чем наш. Так что поездка пойдёт на пользу всем.
  • 0

#5333
Кристинуличка

Кристинуличка

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


Кто-нить обменивал деньги в этом году в Георгиевке? какой курс там?


Подскажите, где-то здесь читал, что лучше менять деньги в Ате, если да, то подскажите адресок обменника, плиз... :rotate:

Конечно, в Ате выгодней!
Обменники: "зелёный медведь"(по Правде вниз, напротив кинотеатра Сары-Арка) и сеть обменников "МиГ"
  • 0

#5334
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А нам наоборот посоветовали ИК, потому что у ребенка часто заболевания верхних дыхательных путей. Сказали, что ИК их лучше всего лечит и закаляет организм в общем.


Точно. Сам астматик. В трудные времена выезжал благодаря ИК. Причем ездил туда отнюдь не в сезон (Май, начало Июня.). Прогулки по побережью - помогали безотказно. Воздух замечательный. :rotate: (Правда ездил в основном на южное побережье, но думаю разница, если и есть, то не большая.)
  • 0

#5335
TakeA77

TakeA77
  • Гость
  • 16 сообщений



Кто-нить обменивал деньги в этом году в Георгиевке? какой курс там?


Подскажите, где-то здесь читал, что лучше менять деньги в Ате, если да, то подскажите адресок обменника, плиз... :rotate:

Конечно, в Ате выгодней!
Обменники: "зелёный медведь"(по Правде вниз, напротив кинотеатра Сары-Арка) и сеть обменников "МиГ"


Спасибки ;)
  • 0

#5336
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
а мне вот иностранцу из Европы надо найти пеший тур на ИК в августе. Кто поможет, где искать? Ему бы хотелось присоединтиься к какой-либо группе. Обузой он не будет, так как спортивная форма у него великолепная и походный/альпинисткий опыт имеется тож.
  • 0

#5337
alfiyusha28

alfiyusha28
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста где на Иссык-Куле можно отдохнуть и полечиться? Кто-нибудь отдыхал в "Голубом Иссык-Куле"?
  • 0

#5338
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


Кто-нить обменивал деньги в этом году в Георгиевке? какой курс там?


Подскажите, где-то здесь читал, что лучше менять деньги в Ате, если да, то подскажите адресок обменника, плиз... :rotate:

www.kurs.kz
  • 0

#5339
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста где на Иссык-Куле можно отдохнуть и полечиться? Кто-нибудь отдыхал в "Голубом Иссык-Куле"?

Я каждый год отдыхаю там. Мне нравится что там спокойно. елочки, белочки! :rotate: Тишина.
На счет лечения ничего сказать не могу. Не хожу я туда, никогда. А это резкое очищение организма типа зондирования слепого которое они могут прописать или клизмы какой нить "Восхождения" это стресс для организма только)) Да и тем более на Исык-Куле, сам воздух и вода "лечебная"! У меня были небольшие проблемки с носом. Полмесяца дышала этим воздухом все как рукой сняло! А у мамы со спиной проблемы были, ну она и плавала побольше.)))
Только когда я приезжала туда в первый раз было очень много бабулек, и в тот момент увиденный пейзаж довел меня до истерики! :p Но в прошлом году были опять там же и все иначе, в большинстве семьи с детьми, молодежь была.))) Я даже сперва не поверила глазам))
А общем собираюсь снова туда поехать. ;) Вот только с числом не определюсь!))) И поедем уже не через тур оператора. А на автобусе через сайран и на месте номер приобретем))
  • 0

#5340
Yria

Yria
  • Гость
  • 7 сообщений

Именно на Моссовете.

Можно на Моссовете. Но будьте осторожны :rotate: на Иссык-Куле курс не на много дешевле. В Радуге в воскресенье был 42.7 по сравнению с городским 43.2 за 1 доллар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.