Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5281
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

в прошлом году в асыл таше были такие же цены что и здесь...вообще мне спкоойнее с путевками ехать, чем тыкаться мыкаться(((


К стати, а в АсылТаше парковка охраняемая есть ?
  • 0

#5282
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ищу контакты пансионата "Татьяна" или "У Татьяны", находится в Чулпон Ате рядом с президентской Резиденцией.
  • 0

#5283
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
У Татьяны ч/п 79 км г. Чолпон Ата, ул. Советская, 48 Лето. Мест-25. 2, 3, 4х местные номера, питание, кафе, водные аттракционы. 0312 653492
(0394) 34-45-60

ЗЫ А эта Татьяна в какой ценовой категории ?

Сообщение отредактировал Yuran: 30.06.2009, 17:21:06

  • 0

#5284
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

К стати, а в АсылТаше парковка охраняемая есть ?

есть
  • 0

#5285
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Интересует любая информация по пансионатам: "Алтын-куль", "Лазурный берег", "Витязь", "Солнышко",
Кто был там не так давно, поделитесь пожалуйста впечатлениями (номера. еда, цены, пляж)!!! "+" и "-"

я 3 года назад в Алтын-Куле отдыхала.
Мне понравилось очень. Территория хорошая. Цен не помню...
  • 0

#5286
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

я 3 года назад в Алтын-Куле отдыхала.
Мне понравилось очень. Территория хорошая. Цен не помню...

Спасибо за ответ. Вот на это сайте http://www.welcome.kg написано, что люкс стоит 30 - 40 $. Не знаю реально ли это?
  • 0

#5287
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


я 3 года назад в Алтын-Куле отдыхала.
Мне понравилось очень. Территория хорошая. Цен не помню...

Спасибо за ответ. Вот на это сайте http://www.welcome.kg написано, что люкс стоит 30 - 40 $. Не знаю реально ли это?

ой )) не знаю что там за Люксы )) но нам предлогали домики. Мы кароче купились на дёшево и на домики, не спросили фото жилья, приехали, а там домики одноэтажные - ну даже не домик, а типа сараи ))) деревянные из ДСП типа. Есть тока туалет в "домике" ну и мебель времён СССР.
Но тогда мы ездили просто тусить и загорать, ну и пивасик пить и забили на удобвства. А сейчас - с семьёй и ребёнком не поехала б в такие апартаменты :laugh:
Хотя у них на территории есть 2-хэтажные нормальные кирпичные домики с душем и с более приличной мебелью. Но нам про них не говорили.
В корпусе не знаю как с номерами дела обстоят. :-)
  • 0

#5288
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
:laugh: понятно. Чет я уже туда не хочу
  • 0

#5289
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

У Татьяны ч/п 79 км г. Чолпон Ата, ул. Советская, 48 Лето. Мест-25. 2, 3, 4х местные номера, питание, кафе, водные аттракционы. 0312 653492
(0394) 34-45-60

ЗЫ А эта Татьяна в какой ценовой категории ?

Спасибо огромное. Были года 3-4 назад. Ценовой диапазон-средний тогда был. Еда была изумительная, очень вкусная, в наш приезд тогда даже узбек специально делал плов. Удобное месторасположение, недалеко базар. На пляж мы ходили в соседнюю зону отдыха. Очень большой парк, видно что все подстригается/ выращивается. Удобный галечный пляж.
  • 0

#5290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:laugh: понятно. Чет я уже туда не хочу

здесь посмотрите
  • 0

#5291
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
К стати чёт не вкурю, чёт у них цифр много в номерах. Как с Алматы им позвонить ?
  • 0

#5292
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Как узнать погоду на иссык-куле на ближайшие 5-7 дней?
  • 0

#5293
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений
народ чета с пагодой аблом 4-6 июля, дожди и макс 24 градов. да вада холодная, чета уж не ошень хочется ехать. :laugh:
  • 0

#5294
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

К стати чёт не вкурю, чёт у них цифр много в номерах. Как с Алматы им позвонить ?

с городского? вместо +99 набираете 8 10 99
  • 0

#5295
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

:laugh: понятно. Чет я уже туда не хочу

ну территория и пляж хорошие :-)
  • 0

#5296
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Были в Алтын-Куме - если кому интересно - с дочкой в 2007 году. Короче, купилась на домики в елках - на фото выглядело очень даже красиво. Только в турфирме не сказали, что эти домики деревянные, не успевают согреться и просохнуть, так как стоят в тени. Мы взяли без горячей воды - сказали, что есть душ с горячей водой на территории. Душ есть, только уже давно не работающий. На территории радоновый душ есть, проконсультировалась с врачом - ребенка нерекомендовали часто купать. Если кто и решится брать домики - если смотреть в сторону озера - то с правой стороны, там сосны, и солнце попадает на них, на домики то есть. А то как-то неуютно ложиться в сырую постель...бррр:laugh: Короче, переселились мы в корпус. Условия классные, полулюкс брали, это корпус вновь построенный, двухэтажный, рядом с администрацией. Просторная комната, двухспальная кровать, ТВ, холодильник, маленький диванчик. На полу ковролан. Уютно, чисто, убирали каждый день. Ах да, санузел приличный, с душем, с горячей водой. Есть еще на территории домики кирпичные, полулюкс, люкс, там условия тоже хорошие. Территория зеленая, пляж недалеко, берег песчаный. Ну а питание, как обычно - на любителя. Кофешки есть на территории.

Сообщение отредактировал Санька: 30.06.2009, 18:56:18

  • 0

#5297
Кристинуличка

Кристинуличка

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

мы на 3-х машинах выезжаем с 3-го на 4-ое. Время ещё не решили.

Интересует скока там щаз въезд на экологическом посту?


С караваном было бы супер )))

Эко пост - 500 сом. :laugh:


в прошлом году в асыл таше были такие же цены что и здесь...вообще мне спкоойнее с путевками ехать, чем тыкаться мыкаться(((


К стати, а в АсылТаше парковка охраняемая есть ?

Есть, платная - 50 сом в суткм
  • 0

#5298
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

народ чета с пагодой аблом 4-6 июля, дожди и макс 24 градов. да вада холодная, чета уж не ошень хочется ехать. :laugh:

ой баай.... блин путевки уже взяли :-) Ну ладно, надо что-то для сугреву с собой брать тогда. Если будет холодно и не будет дождя, то хоть на экскурсию в горы съездим там
  • 0

#5299
ксения777

ксения777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
люди расскажите пожалуйста про частные сектора..хотелось бы по дешевле...или могли бы номер скинуть по электронной.. заранее спасибо :laugh:
  • 0

#5300
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Эко пост - 500 сом. :laugh:

вот это уже более реальные цены )) спс :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.