Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5121
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений


Здравствуйте!
Собираемся сами на Иссык Куль, едем без путевок, к частникам с маленьким ребенком в гостевой дом "Альтаир", где то с 10 июля. Cамое отличительное - стоимость - 10 баксов с человека за проживаие и 3 -х разовое питание 7 долларов. Едем в первый раз, но надеемся понравится. Хозяева из Алматы.
Очень надеюсь, что модератор не сочтет мое сообщение за рекламу :-)



добрый день! если не затруднит, скиньте в личку контакты, тоже хотим поехать дикарями а никого кроме дяди Кости с котеджами)) там не знаем


Добрый день, так как я "случайный прохожий" я не могу писать личные сообщения, danchikm@mail.ru напишите мне, я Вам отвечу :dandy:
  • 0

#5122
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте!
Собираемся сами на Иссык Куль, едем без путевок, к частникам с маленьким ребенком в гостевой дом "Альтаир", где то с 10 июля. Cамое отличительное - стоимость - 10 баксов с человека за проживаие и 3 -х разовое питание 7 долларов. Едем в первый раз, но надеемся понравится. Хозяева из Алматы.
Очень надеюсь, что модератор не сочтет мое сообщение за рекламу :-)


а откуда узнали про него?? а платить по приезду или заранее надо бронировать??
а там как..не знаете, приблизительно хотя бы, молодёжь есть?? спасибо заранее :dandy:
  • 0

#5123
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Приветик! Что ли на ИК собралась )))
Сама обычная, которую в тур фирмах делаешь. А вообще она те очень нужна, на долго собираешься?

ага, собрались, через месяц :dandy:
а если мы прямое бронирование делаем, и едем сами, то где нам эту страховку взять? :-) вдруг без нее проблемы будут на границе?
  • 0

#5124
Elena1

Elena1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!
Собираемся сами на Иссык Куль, едем без путевок, к частникам с маленьким ребенком в гостевой дом "Альтаир", где то с 10 июля. Cамое отличительное - стоимость - 10 баксов с человека за проживаие и 3 -х разовое питание 7 долларов. Едем в первый раз, но надеемся понравится. Хозяева из Алматы.
Очень надеюсь, что модератор не сочтет мое сообщение за рекламу :-)

не могли бы прислать телефон пансионата на sekret73lena@mail.ru спасибо.
  • 0

#5125
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений


Приветик! Что ли на ИК собралась )))
Сама обычная, которую в тур фирмах делаешь. А вообще она те очень нужна, на долго собираешься?

ага, собрались, через месяц :dandy:
а если мы прямое бронирование делаем, и едем сами, то где нам эту страховку взять? :-) вдруг без нее проблемы будут на границе?


В любую турфирму позвоните, которая ИК занимается, они сделают, 400тг страховка.
  • 0

#5126
Elena1

Elena1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

добрый день! если не затруднит, скиньте в личку контакты, тоже хотим поехать дикарями а никого кроме дяди Кости с котеджами)) там не знаем

а можно в личку тел. д.Кости,где эти коттеджи находятся?спасибо
  • 0

#5127
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[/quote]
Лучше ехать НЕ по путевкам. Советую в Алтын-коль, недорого и оч неплохо =) Это не доезжая чолпо аты, поселок кара ой, народу там поменьше, и почище будет. и до радуги с очень клевой дискотекой не так далеко =)
[/quote]

а можно узнать примерно по ценам как?? просто насчёт "недорого" понятия у всех разные..а насчёт холодильника и ТВ я с Вами согласна..действительно..мы туда едем ради отдыха..а ТВ выносит моск..ИМХО :dandy:)) :-)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2009, 23:35:55

  • 0

#5128
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Собираюсь с сыночком (4 годика) с 4 по 7 июля на Иссык Куль.
Говорят что там еще холодно и делать нечего. Подскажите какая погодка и вообще есть ли резон ехать. ????? :-)


На самом деле да, в такое время еще прохладновато, учитывая какое у нас щас лето в этом году, не очень жаркое. Тем более если с детьми то обязательно хоца по плавать и на песке полежать. Лучше Вам к концу июля туды направится... А так и в июне экстремалы там бывают, типа меня ))) но чес говорятолком не покупаешся, вода в озере и так сама по себе холдная, а в этот период она ваааще холоднючая ))


Я тоже с 5 по 9 буду на ИК. 4-го выезжаем. Блин, а я так хотела чтобы погода была нормальная :dandy: и покупаться в нормальной воде :)
  • 0

#5129
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Добрый день всем!

В прошлые выходные 19.06.2009 с коллегой съездили на Иссыкуль. Купили билеты в обе стороны на автобус в турфирме "ASIA DISCOVERY". Негативный отзыв о турфирме можете почитать здесь в черном списке.
А сами путевки решили брать на месте в ЗО Акун

В ту сторону добрались без проблем. Отдохнули просто классно на зоне Акун. Условия не плохие. Ремонт более-менее свежий. Территория зеленая, до воды метров 200. Кормят тоже нормально. Вода правда еще холодновата была. Но что может остановить нашего человека smile.gif

Вот обратная дорога подпортила весь отдых.
Никаких извинений, не говоря уже о каких-то компенсациях, со стороны турфирмы мы не дождались.
  • 0

#5130
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Для Жаным:

Дойдет ребятенок, дорожка под ореховыми деревьями, не спеша - с расстановкой. Дно - песчаное. Если уйти левее пляжа, там совсем пустынно, людей почти нет и вода чистая. Только поэтому туда и ездим каждый год. Минус - отвратительное питание, что в самом пансионате, что в ... какой-то там еще дом отдыха на территории. В этом году рассматриваем другие варианты. Плюс - это киргизское взморье через забор (огромная территория).


Дивайн, спасибо! Мы из-за киргизского взморья и взяли туда путевки.
Блин, с едой расстроили. :-) Мне сказали, что кормят там неплохо, ну мы и купили и проживание, и питание, чтобы потом не заморачиваться...
А есть там рядом что-нибудь, чтобы ребенку хотя бы покупать отдельно нормальное питание?

Сообщение отредактировал Zhanym: 25.06.2009, 14:40:56

  • 0

#5131
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вы уже проверяли?

Недели 2 назад, пытались забронить коттедж на начало августа. Голяк :-)

Отдохнули просто классно на зоне Акун. Условия не плохие. Ремонт более-менее свежий. Территория зеленая, до воды метров 200. Кормят тоже нормально.

Нам в Акуне не понравилась именно еда и чисто мэстный сервис :dandy:
  • 0

#5132
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Много читала и слышала, что в самом А-Т кормежка не очень (хотя у всех вкусы разные). Поделитесь мнением

а мы ели два года подряд во всех кафешках и все было супер.
манты, лагман, плов, сорпа - отлично все :-)
плюс салатов много :dandy:
больше всего понравилось в кафе сразу возле выхода из главного корпуса в сторону пляжа.

#5133
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вы уже проверяли?

Мафия, мы проверяли. 1,5 мес назад хотели напрямую забронировать, уже все было раскуплено туроператорами. покупали через посредников путевку.
  • 0

#5134
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вопрос тем кто был в Радуге.


Мне не понравилось в Радуге
  • 0

#5135
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
(судьба)
(Мне не понравилось в Радуге)



Что Вам не понравилось напишите в личку , плииз.

Сообщение отредактировал Sambuka: 25.06.2009, 16:09:30

  • 0

#5136
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Много читала и слышала, что в самом А-Т кормежка не очень (хотя у всех вкусы разные). Поделитесь мнением

а мы ели два года подряд во всех кафешках и все было супер.
манты, лагман, плов, сорпа - отлично все :smoke:
плюс салатов много :spy:
больше всего понравилось в кафе сразу возле выхода из главного корпуса в сторону пляжа.


Так, это все таки питание не в пансионате, в столовой, а на территории. Вот спасибо, успокоили :rolleyes:
  • 0

#5137
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Много читала и слышала, что в самом А-Т кормежка не очень (хотя у всех вкусы разные). Поделитесь мнением

а мы ели два года подряд во всех кафешках и все было супер.
манты, лагман, плов, сорпа - отлично все :smoke:
плюс салатов много :spy:
больше всего понравилось в кафе сразу возле выхода из главного корпуса в сторону пляжа.

Дарья, а в самом пансионате Вы не ели? Если да, то как там? Что-то меня тут расстроили,что совсем :rolleyes:
Может не все так страшно?

Звонила тур-оператору по этому вопросу. Сказали, что раньше да, было отвратно, но сейчас там повар поменялся из-за частых жалоб и все ок. Я конечно понимаю, что тур-оператор - лицо заинтересованное, поэтому хочется узнать мнение недавно побывавших там...
  • 0

#5138
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Собираемся ехать на ИК 10 июля группой 20-30 человек. Нам посоветовали СЕЗОН - кто нибудь что -нибудь знает про этот пансионат. Подскажите, пожта. Хотим пригласить гостей не хотелось бы разочароваться в отдыхе. Если есть предложения относительно проживания в пансионатах буду рада обсудить. Заранее предупреждаю будет молодежь - студенты - поэтому дорогие варианты предлагать не надо. Спасибо
  • 0

#5139
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В любую турфирму позвоните, которая ИК занимается, они сделают, 400тг страховка.

спасибо :rolleyes:
  • 0

#5140
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Советую пансионат"Чайка". Работаю там. Отличный берег на любой вкус, чистые и уютные номера (только стандарты), вкусное и здоровое питание. 25 долл. в сутки. При коллективных (от 50 чел.) заездах можно поговорить о скидках. В этом году открылись для широкой публики, будем рады казахстанцам!!!!!!!!!!!!

Не могу написать вам ЛС. Расскажите поподробней: где находится пансионат, как забронировать места, как вапще условия - номера хорошие (с туалетом, гор. водой, холодильником)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.