Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5021
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
СПАСИБО
  • 0

#5022
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Люди, у кого то получиться заьронировать Рохат по телефону (По всем вопросам бронирования номера можете позванить
по номеру 810996394354419) ,прошу дайте знать.Наши турфирмы по 10 долл накидывают в день на чел
  • 0

#5023
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Хотим компанией поехать отдыхать на выходные с 10 ,07 по 13,07 рядом с Чолпон -атой
нужен коттедж или хороший многокомнатный дом с удобствами
можете что-нибудь посоветовать и оставить контакты
Заранее спасибо
  • 0

#5024
n.vlad

n.vlad
  • Гость
  • 21 сообщений

Люди, у кого то получиться заьронировать Рохат по телефону (По всем вопросам бронирования номера можете позванить
по номеру 810996394354419) ,прошу дайте знать.Наши турфирмы по 10 долл накидывают в день на чел



Дозвонился! забронировать можно предлагают стандартный номера, полу люксы и котеджи. цены от 2650 сом до 150$ за котедж
  • 0

#5025
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Люди, у кого то получиться заьронировать Рохат по телефону (По всем вопросам бронирования номера можете позванить
по номеру 810996394354419) ,прошу дайте знать.Наши турфирмы по 10 долл накидывают в день на чел



Дозвонился! забронировать можно предлагают стандартный номера, полу люксы и котеджи. цены от 2650 сом до 150$ за котедж


да?Отлично...раньше по телефону не бронировали.Получается звонишь,бронируешь,и по приезду платишь?
за сколько времени надо бронировать не сказали?
  • 0

#5026
n.vlad

n.vlad
  • Гость
  • 21 сообщений
Сказали чем анюше тем лучше! :)
  • 0

#5027
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Dellila, Guli_D, Джайв - предупреждения по п. 3 Локальных Правил.
Dellila - предупреждение по п. 2.2.12 Правил.
bijkabij - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2009, 20:33:32

  • 0

#5028
igviki

igviki
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите пожалуйста! Хотим компанией поехать на ИК в середине июля. Куда можно съездить со средним бюджетом, чтоб экономично и не совсем ужасно?
  • 0

#5029
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Взяли путевки в "Лазурный берег". Надеюсь понравится. Кто-нибудь там был??? :)
  • 0

#5030
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Взяли путевки в "Лазурный берег". Надеюсь понравится. Кто-нибудь там был???

средний санаторий имхо. насколько знаю, еще с советских времен существует.

#5031
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Собираемся с мужем и РЕ (5 месяцев) поехать в Рохат НБУ в августе отдохнуть. Есть отзывы?
Нам насчитали 530 уе на двоих с питанием на 5 дней. Номер улучшенный с ТВ и холодильником.
Только вот кондера там нет, вопрос, а нужен ли он впринципе?

Считаю что на отдыхе тв, холодильник - это лишнее, от телека нужно отдыхать, и зачем вам холодильник раз вы с питанием берете. Обычно на отдыхе еще стараются похудеть и поправить здоровье я так считаю=). А кондер на ИК уж точно не нужен, там икогда не бывает жарко, так как днем вы на пляже а вода там неочень то теплая, а вечером всегда прохладненько, ну по крайней мере я всегда беру кофту и желетку. Вот эт мое мнение.

Подскажите пожалуйста! Хотим компанией поехать на ИК в середине июля. Куда можно съездить со средним бюджетом, чтоб экономично и не совсем ужасно?

Лучше ехать НЕ по путевкам. Советую в Алтын-коль, недорого и оч неплохо =) Это не доезжая чолпо аты, поселок кара ой, народу там поменьше, и почище будет. и до радуги с очень клевой дискотекой не так далеко =)
  • 0

#5032
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А если нет загранпаспорта, а имеется только уд/личности - пропустят? Не вернут обратно без паспорта?


Конешно пропустят Dellila , просто человек спрашивал можно ли проехать по корешку который выдается в обмен на УЛ...

Кстати тоже едем на Иссык-Куль 3-6 июля в отель 3 короны (3korony.com) Чолпон ата.. уже два года подряд езжу туда.. прикольное местечко.. отдых очень понравился.. номера отличные.. кормят вкусно.. в общем советую :smoke:
  • 0

#5033
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Кстати тоже едем на Иссык-Куль 3-6 июля в отель 3 короны (3korony.com) Чолпон ата.. уже два года подряд езжу туда.. прикольное местечко.. отдых очень понравился.. номера отличные.. кормят вкусно.. в общем советую


Тока цены с каждым годом там растут. Два года назад было еще ничего, в этом году еще интереснее, чем в прошлом, в смысле цен, а так - территория там лысая, пляж маленький и совмещенный с другим санаторием, делать кроме как бухать в кафе и кроме пляжа - занятий там нет. Правда, Яхтклуб недалеко.
  • 0

#5034
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Взяли путевки в "Лазурный берег". Надеюсь понравится. Кто-нибудь там был??? :(

Мы были там в прошлом году. Нам очень понравилось!!! В этом году уже забронировали туда путевки на август. Идеальный вариант для отдыха с ребенком, понравилось то что есть аквапарк и батут на пляже, водная горка прям в озеро, огромный пирс. Тихо, спокойно, уютно. Очень хорошо кормят, даже мой привереда-сын лопал много и с удовольствием. Вежливый персонал. Когда узнали что мы забыли фумигатор, принесли нам свои, еще и каждый день таблетки приходили меняли. По утрам по территории ходит медсестра, спрашивает как дела, нет ли вопросов. Администратор помнит всех постояльцев в лицо, тоже постоянно под рукой))) Не знаю как насчет советских времен, все прекрасно отремонтированно и абсолютно не видно сколько лет корпусам. У меня сложилось впечатление что все построенно лет 5-7 назад. Пару раз ходили в рядом стоящий Дзержинец в родоновый бассеин.Пансионат ужасный- детский лагерь советских времен))) А в Лазурном все очень шикарно, в этом году бронировали прямо у них, позвонили в пансионат, нам все обьяснили, цены меньше чем в наших турагенствах. Когда ставят бронь, дают номер телефона их человека в Алматы, которому можно внести предоплату. Таким образом у нас уже есть бронь на ВИП коттедж на август. Вот!!!!
  • 0

#5035
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Всем кто писал в личку: вот здесь есть прямые контакты почти всех пансионатов на Иссык Куле, звоните -узнавайте
  • 0

#5036
Ай-сем

Ай-сем
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Удостоверение личности на руках только там срок действия истёк есть корешок выданный на продление пропустят её с этим корешком на КПП? Собираемся в «Солемар»)))))
  • 0

#5037
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Удостоверение личности на руках только там срок действия истёк есть корешок выданный на продление пропустят её с этим корешком на КПП? Собираемся в «Солемар»)))))


Просто так не пустят. В позапрошлом году сестренка поехала с корешком, в итоге часов 7 стояли на таможне, еле как развели. На обратном пути тоже платить пришлось. Но они ездили на своей машине.
Если едете на автобусе, то, возможно, водитель поможет развести. Но лучше не рисковать ИМХО.
  • 0

#5038
Суня

Суня
  • Гость
  • 34 сообщений
Говорят В эти выходные на Рохате будет фестиваль КВН, это правда? Кто нибудь знает
  • 0

#5039
bombini

bombini
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто едет 1 июля (планирую выехать в 23-00) в Радугу или вообще на Иссык-Куль? Собираю колонну, присоединяйтесь! Едем на своем авто с ребенком. Дорогу знаю, ездил много раз. Домой 9 июля вечером.
  • 0

#5040
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А можно мне прайсик Рохат НБУ? Мой e-mail: dellila@mail.ru



скинула


И мне плиз тоже прайсик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.