Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5001
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Для Лапка

Да отдыхали лично сами, но не в этом году а два года назад.я не думаю, что администрация отеля сможет изменить прилив и отлив озера и вода вряд ли будет отличатся от прошлогодней .
  • 0

#5002
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Вот вам повезло с приливом каким то?! :-) А мы там же в Биче отдыхали 5 дней в прошлом..не было ничего...
Вода чистая камней не наблюдал....с пирса вообще чистая идеально...народу мало...жрачка ниче, номера дороговатя..но тоже ниче...
Как раз в лагунах водичка и мало подвержена влияниям из вне и волн не было и вода чуток теплее..
  • 0

#5003
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Люди, если кто знает, у "Рохат НБУ" есть свой сайт? Дайте ссылку.


есть прайс,могу скинуть
  • 0

#5004
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Для Лапка
Да отдыхали лично сами, но не в этом году а два года назад.я не думаю, что администрация отеля сможет изменить прилив и отлив озера и вода вряд ли будет отличатся от прошлогодней .

Хмм :eek:

Вот вам повезло с приливом каким то?! :-) А мы там же в Биче отдыхали 5 дней в прошлом..не было ничего...
Вода чистая камней не наблюдал....с пирса вообще чистая идеально...народу мало...жрачка ниче, номера дороговатя..но тоже ниче...
Как раз в лагунах водичка и мало подвержена влияниям из вне и волн не было и вода чуток теплее..

Спасибо, все-таки поедем и посмотрим своими глазами, неохота заморачиваться с перебронированием и т.п.
  • 0

#5005
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кто ездил в этом году? Ответьте плиз, необходим ли ПАСПОРТ (для г-н Казахстана) или достаточно УДОСТ/ЛИЧ.
Было так, что в 3 года назад мы ездели через верхнюю границу и у нас потребовали паспорта (хорошо что с собой взяли). Как обстоят в этом году дела с границей?
  • 0

#5006
Ай-сем

Ай-сем
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем респект! Если поехать не бронируя номера в Солемаре , можно ли устроится по приезду на месте или проблематично? Планируем поехать в конце июля . Подскажите . В Алматы бронируешь цены лупят , говорят пик сезона .

Можно. Вот телефон.
"Solemar" Holiday Village,
The Kyrgyz Republic

tel. : + 996 312 311750

И ещё у одной подругу в удостоверение срок годности истек, она сдала на продление. Есть корешок. Пропустят ли на границе её с этим корешком?
  • 0

#5007
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений


Люди, если кто знает, у "Рохат НБУ" есть свой сайт? Дайте ссылку.


есть прайс,могу скинуть




Guli_D, скиньте мне прайс, если не трудно, на ящик marinka16us@gmail.com
Спасибо! :rotate:
  • 0

#5008
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
n.vlad
до пляжа немного ближе, чем в Асыл-Таш, но пройтись придется. Если ребенок маленьки - возьмите коляску. Хотя мы в АсылТаш с 2х летним ребенком ездили - на пляж деть ходила сама, но доооолго)))))
Ай-сем
и как по корешку (там же нет фото?) определят ее личность на границе??? Я бы не рискнула так поехать...высадят и отправят обратно...
  • 0

#5009
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
А что на счет 3%-го курортного сбора? Он действует или нет? Его отменили или нет?
  • 0

#5010
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Прошлом году отдыхали в Дилороме поехали по путевке, если честно номера были не очень, и отдали за это почти 40 баксов, хотя сама территория суперская, и кормаят очень хорошо, и молодежи там практически не было :rotate: , в общем скучновато там...
В этом году решили поехать сами, связались с киргизской тур фирмой, он нам порекомендовал Акварель, Манас Аэропорт, Фонтан, и еще много много чего... Уже не помню. Кто нибудь знает телефоны этих пансионав, хотелось бы к ним напрямую позвонить...
  • 0

#5011
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

И ещё у одной подругу в удостоверение срок годности истек, она сдала на продление. Есть корешок. Пропустят ли на границе её с этим корешком?

проблемы будут однозначно :rotate:
  • 0

#5012
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Центр отдыха Фонтан находится между Ак-Берметом и Рохатом в селе Кара-ой ( долинка), нам вобщем обещали замечательный сервис, прекрасный берег, все развлечения, хороший дизайн номеров, хорошее питание и т.д. Туроператор мой знакомый, мы через него в прошлом году ездили на Солемар, практически все было, как он говорил,Э так что в этом году ожидаем тоже хорошего отдыха и получилось у нас НАМНОГО дешевле, чем в солемаре. В Солемаре мы платили 160 в сутки за номер, здесь у нас 70 с питанием. Решили в этом году ужаться, честно говоря, жалко киргизам такие деньги платить! :D


а за какой номер вы отдаете по 70 баксов? :rotate: просто тоже хотим, но кажется у наших за 70, это их стандардный номер за 35 баксов.
  • 0

#5013
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

И ещё у одной подругу в удостоверение срок годности истек, она сдала на продление. Есть корешок. Пропустят ли на границе её с этим корешком?


по корешку не пропустят.. отправят обратно..
возьмите загран паспорт
  • 0

#5014
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



Собираемся с мужем и РЕ (5 месяцев) поехать в Рохат НБУ в августе отдохнуть. Есть отзывы?
Нам насчитали 530 уе на двоих с питанием на 5 дней. Номер улучшенный с ТВ и холодильником.
Только вот кондера там нет, вопрос, а нужен ли он впринципе?


а в каком корпусе?
их там 3
мы там всегда отдыхаем,в 3 корпусе все по советски )),но зато территория -супер...дет площадка,минизоопарк,хороштй пляж...думаю вам понравится


Добрый день!
Подскажите а как далеко от корпуса до пляжа!?
До этого ездили без ребенка в Асыл Таш, все хорошо все понравилось, но единственное немного далековато было ходить до пляжа. В этом году планируем поехать с ребенком и боимся что ребенку будет тяжело ходить (маленький еще) и придется его носить. Поэтоми ищем чтобы было поближе к пляжу. :rotate:



ну топать вообщето прилично метров 250 ,по аллейке между деревьев,в тени,вдоль аалекйи высказывания восточных мудрецов ))),там прокат есть детских великов самокатов и прочих прелестей,будете возить ))
  • 0

#5015
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
...возьмите загран паспорт[/quote]


А если нет загранпаспорта, а имеется только уд/личности - пропустят? Не вернут обратно без паспорта?

Сообщение отредактировал Dellila: 19.06.2009, 14:40:13

  • 0

#5016
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[quote name='Marinka_R' date='19.06.2009, 11:53' post='8980765']
[quote name='Guli_D' post='8978136' date='19.06.2009, 08:54']
[quote name='Beckman' post='8963619' date='17.06.2009, 21:22']
Люди, если кто знает, у "Рохат НБУ" есть свой сайт? Дайте ссылку.
[/quote]

есть прайс,могу скинуть
[/quote]



Guli_D, скиньте мне прайс, если не трудно, на ящик marinka16us@gmail.com
Спасибо! :rotate:
[/q


скинула
  • 0

#5017
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

...возьмите загран паспорт


А если нет загранпаспорта, а имеется только уд/личности - пропустят? Не вернут обратно без паспорта?


Граждане Казахстана проезжают в Киргизию с удостоверением совершенно спокойно. Нам не нужен загранпаспорт.

Сообщение отредактировал Джайв: 19.06.2009, 21:37:57

  • 0

#5018
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
А можно мне прайсик Рохат НБУ? Мой e-mail: dellila@mail.ru
  • 0

#5019
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='Джайв' date='19.06.2009, 14:51' post='8983580']
[quote name='Dellila' date='19.06.2009, 14:36' post='8983321']
...возьмите загран паспорт[/quote]


А если нет загранпаспорта, а имеется только уд/личности - пропустят? Не вернут обратно без паспорта?
[/quote]

Граждане Казахстана проезжают в Киргизию с удостоверением совершенно спокойно. Нам не нужен загранпаспорт.
[/quote]

А Вы в этом году уже ездели? Просто у нас была такая ситуация: мы 3 года назад ездили через верхнюю границу и у нас потребовалили паспорта.
Вот так дела были!

Сообщение отредактировал Dellila: 19.06.2009, 14:56:54

  • 0

#5020
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А можно мне прайсик Рохат НБУ? Мой e-mail: dellila@mail.ru



скинула
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.