Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#4221
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мы едем в радугу на следующей неделе люкс коттедж 4-х местный 3-х комнатный с питанием 480 долларов в сутки, т.е 2 семьи и с каждой по 240 в сутки.
  • 0

#4222
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Скажите сколько сейчас стоит номер в Киргизском взморье? и в Асыл-Таше?

Крг.взморье- 2х местн $65-80 с чел в сутки, зависимости от состояния мебели и наличия сан.техники,
люкс 2-х мест $210-265 с чел, ономестный от 57 до 100 уев, входит лечение, питание
Асыл Таш $60 с питанием
$48 без питания


в асыл-таше 60 долларов это тоже с человека? значит двухместный номер мне обойдется в 120? вот блин:smoke:
  • 0

#4223
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Мы едем в радугу на следующей неделе люкс коттедж 4-х местный 3-х комнатный с питанием 480 долларов в сутки, т.е 2 семьи и с каждой по 240 в сутки.

а в этот коттедж можно только 4-ым?
вы когда приедете туда не могли бы узнать, можно ли в 4-х местный 3-х комнатный коттедж заехать например в 6-ом,7-ом и отписаться о рез-те здесь, либо в личку, могу в личку написать мобильник...не бросайте меня в неведении :D :smoke: :smoke:
  • 0

#4224
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет. Мы с мужем вчера вернулись с Иссык-Куля. Отдохнули отлично. Уезжать оттуда вообще не хотелось. Просто мужу на работу надо. Тут на сайте такие дикие цены пишут. Мы думали что нам денег хватит всего на 3 дня. А отдохнули мы неделю и еще не все потратили. Так что смело езжайте, особенно сейчас, погода отличная. Хотя солнце уже надоело и дождя хотелось.
P.S.
Ездили на своей машине. Гаишников валом, ни разу не тормознули. Супер. Только на обратной дороге, уже на нашей (казахской) территории 1 гаец мозги компостировал.

Сообщение отредактировал Pr'Co: 02.08.2008, 18:27:32

  • 0

#4225
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Мы с мужем вчера вернулись с Иссык-Куля. Отдохнули отлично. Уезжать оттуда вообще не хотелось. Просто мужу на работу надо. Тут на сайте такие дикие цены пишут. Мы думали что нам денег хватит всего на 3 дня. А отдохнули мы неделю и еще не все потратили. Так что смело езжайте, особенно сейчас

а куда ездили? сколько стоит? какие условия? как оплачивали (бронировали или на месте)?
  • 0

#4226
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
На южный берег. Пансионат "Алтын Жээк" Он новый в прошлом году открылся. Муж говорит что когда наши начнут туда ездить то цены обязательно повысятся. Там почти нет с Кз, рядом есть пансионат "Салима", там полно. Но и цены в 2 раза дороже, и питание ужасное.
Цена: 600 сом с 1 чел с питанием ( 2000 тг.) Мы жили в 3 местном коттедже, платили как за 2-х местный.
Питание отличное. Меню ни разу не повторилось. Очень чисто. В местных кафешках грязновато. А я брезгливый человек. Меня устроило в пансионате.
До пляжа 50 метров. Завтра могу выложить фотки. Вода идельно чистая. На глаз глубину не определишь. С пирса можно прыгать вниз головой, глубоко.
Туалет на территории пансионата. Там тоже чисто. Правда ближе к ночи становится грязно. Убирают каждый день. Пансионат маленький. Минус никаких развлечений. Кроме банана (100 сом на чел) и скутера 500 сом 5 мин. Есть дискотека на территории, но мы не ходили. Любовались пейзажем.
Пансионат больше подходит для семейных пар с детьми или тем, кто хочет тишины и одиночества.
  • 0

#4227
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Оплачивали на месте. Мы только перед отъездом сказали что мы с Алматы :smoke:)). Места были.
  • 0

#4228
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ахренеть! Я на Мальте в конце мая снимал с друзьями апартаменты с видом на море на острове Гозо по 9 евро в сутки с человека без питания. Сейчас там 10-12 евро в сутки с человека.

Мдя ужжж. Не сыпьте соль на рану.... :D

и долететь до Мальты вам в такую сумму вылезет , вот это и будет Ахеренеть.
5 дней на троих(взрослых) я потратила 170 тыш тенге, включая проживание в карвене, питание, проезд,аквапарки, боулинг, бильярд, море пивааа, отчехление ГАИ. + набрали фруктов, рыбки и грибов
а сколько бы я потратила на троих для путешествия на Мальту?

SwisS, поверьте моему опыту, уж лучше доплатить еще штуку и отдохнуть в раю, чем за 170 тыщ :D пережить такую поездку и сервис. Карвен конечно круто, но если вы один раз отдохнете в цивильном месте - ну не за 12 евро может, как za4et , а даже за 85 баксов на двоих, как я, то почувствуете разницу. Поверьте! :smoke:
Естественно, если у вас только 170 тыщ... То только Иссык-Куль или Капчик... Каждый выбирает по своему карману и пристрастиям. А боулинг, пиво и все такое - этого добра и у нас навалом, практически забесплатно. Сам поеду туда только из-за воды. Больше ничего особенного там нет. Алма-Ата - самое красивое место :smoke:
  • 0

#4229
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, поверьте моему опыту, уж лучше доплатить еще штуку и отдохнуть в раю, чем за 170 тыщ :D пережить такую поездку и сервис. Карвен конечно круто, но если вы один раз отдохнете в цивильном месте - ну не за 12 евро может, как za4et , а даже за 85 баксов на двоих, как я, то почувствуете разницу. Поверьте! :smoke:
Естественно, если у вас только 170 тыщ... То только Иссык-Куль или Капчик... Каждый выбирает по своему карману и пристрастиям. А боулинг, пиво и все такое - этого добра и у нас навалом, практически забесплатно. Сам поеду туда только из-за воды. Больше ничего особенного там нет. Алма-Ата - самое красивое место :smoke:


мы отдыхалигде только можно, по миру везде отдыхали (слава богу есть такая возможность)
я про то что на 5 дней ехать на Мальту, для меня нет смысла. А больше дней отпуска взять не реАльно.
а мне больше пейзажи в киргизии нравяться чем в Ламате, и гости Россияне это тоже подметили.

поездка ничуть не смутила, а сервис был на высоте ( в нашей компании были очень зажратые люди, которые чтоб одеться раз в месяц в Европу ездять) и они были в восторге.

как говориться на вкус и цвет товарищей нет! но для нас это был оптимальный вариант на 5 дней ( плюс к этому мы еще новую машину протестировали, так сказать)

Сообщение отредактировал SwisS: 02.08.2008, 20:04:14

  • 0

#4230
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
выезжаем послезавтра в Бостери, 4 августа 1.00 ночи. Есть желающие присоединиться к нашей автоколонне?
  • 0

#4231
737

737
  • Частый гость
  • 86 сообщений
5 дней на троих(взрослых) я потратила 170 тыш тенге, включая проживание в карвене, питание, проезд,аквапарки, боулинг, бильярд, море пивааа, отчехление ГАИ. + набрали фруктов, рыбки и грибов
а сколько бы я потратила на троих для путешествия на Мальту?
[/quote]

добрый день, swiss, пожалуйста расскажите про вашу поездку в Карвен. Мы хотим поехать туда с детьми 5 лет и 2 месяца. Какой вы снимали номер? Что вам понравилось? Брали ли вы комплексные обед-ужин или ходили в их рестораны?
мы думаем поехать туда после 8 августа. Не знаю,нужно ли бронировать здесь номера или на месте можно договорится. А платить в чем? принимают ли к оплате Визу? или только сомы?

спасибо заранее :smoke:
  • 0

#4232
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А платить в чем? принимают ли к оплате Визу? или только сомы?

Визу??? :D :smoke: Это была шутка? Я не уверен, что в Авроре даже принимают визу... :D Хотя там пожалуй может такое случиться... Это ж не Европа, и даже не "отсталая" ЮВА... :lol:

Для интересу надо поспрашивать где побываю. Так сказать для статистики - такой интересный вопрос задали :smoke:
  • 0

#4233
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

добрый день, swiss, пожалуйста расскажите про вашу поездку в Карвен. Мы хотим поехать туда с детьми 5 лет и 2 месяца. Какой вы снимали номер? Что вам понравилось? Брали ли вы комплексные обед-ужин или ходили в их рестораны?
мы думаем поехать туда после 8 августа. Не знаю,нужно ли бронировать здесь номера или на месте можно договорится. А платить в чем? принимают ли к оплате Визу? или только сомы?

спасибо заранее :smoke:

Мы снимали вот такой коттедж
состоит из 2-х спален 1-ая спальня+санузел и 2-ая спальня+санузел
так же кухня и зал.
коттедж оснащен всем (белье, полотенца, посуда, техника, TV в каждой комнате, теплые полы, сушилка, стиральныя машинка+стир.порошок, веранда)

вот план Карвена

комплекс не брали, ходили в ресторан "Печки и Лавочки".
мы бронировали здесь (т.к. большая часть коттеджей являеться собственностью) мы нашли здесь хозяев и покупали путевку у них. на предыдущей странице я выкладывала прайс. Лучше бронировать за ранее.
На ресепшене принимают кажись оплату по карте виза, также в тенге, сомах, евро, доллар, российский рубль.

выезжаем послезавтра в Бостери, 4 августа 1.00 ночи. Есть желающие присоединиться к нашей автоколонне?

куда именно двигаете?? живность берете?

Сообщение отредактировал SwisS: 03.08.2008, 03:16:15

  • 0

#4234
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

куда именно двигаете?? живность берете?

Живность поедет с нами в конце августа... :smoke:

насчет пансионата - решим на месте.... Дельфин, ЦТ Алма Ата или Киргизское Взморье... Больше хочу в ЦТ.... :smoke:


ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АВТОКОЛОНЕ????
  • 0

#4235
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Эт где ж вы такие цены нашли для Вип городка Солнышка , умилило прям Когда договармвалась на месте с Ольгой Николаевной - 330 дол 1-й этаж, потом, правда, решили, что можно и 350 попросить, и это без питаня, плюс питание в ресторане 27 дол .

а что вас именно умилило? на месте всегда дешевле договориться, мы всегда так делали, приезжали на место и договаривались с Павлом Николаевичем (там же несколько хозяев домиков), а 240 Евро это 370 долларов... так что скидку можно требовать на месте... а пока к ним не приедешь они на нее не пишутся... :smoke:

А что аффигеть, так это действительно так, причем уже оч сильно аффигеть, т.к. сервиса вобчем нетю, ток задатки.

не скажите, если их просить убрать или что-то сделать - они всегда пойдут навстречу и сделают это :D конечно по своей инициативе они этого делать не станут, но если их подпнуть, они все будут делать как миленькие за такие бабки :D

Мы едем в радугу на следующей неделе люкс коттедж 4-х местный 3-х комнатный с питанием 480 долларов в сутки, т.е 2 семьи и с каждой по 240 в сутки.

я хренею, дорогая редакция Пионерской правды © :smoke: Золотой ИК какой-то получается...

#4236
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Мы снимали вот такой коттедж
состоит из 2-х спален 1-ая спальня+санузел и 2-ая спальня+санузел
так же кухня и зал.
коттедж оснащен всем (белье, полотенца, посуда, техника, TV в каждой комнате, теплые полы, сушилка, стиральныя машинка+стир.порошок, веранда)

вот план Карвена

супер :smoke: также как и в ВИП Солнышко, просто новое всегда лучше :smoke: сколько такой коттедж стоит и где находится этот Карвен?

#4237
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

сколько такой коттедж стоит и где находится этот Карвен?


Есть Карвен Иссык-куль, есть Карвен 4 сезона, находятся в разных местах
Карвен иссык-куль http://www.issyk-kul.../karven-ik.html
4 сезона http://www.issyk-kul.../karven-cs.html
  • 0

#4238
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто знает сколько времени ехать на южный берег, например, в Тамгу??? Наверное, на много дольше, чем на северный?
  • 0

#4239
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Короче, макс. сумма 50 баксов с чела в день(без питания если). Скажите где лучший пляж? Какой пансионат, отель или что там у вас? Вообщем, ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ(по 10-балльной))))
  • 0

#4240
Uncle Chan

Uncle Chan
  • Гость
  • 36 сообщений
Полковник в юбке - спасибо за рекомендации (прошу прощения, сразу не мог ответить). Но кстати, для семьи - Акун Иссык-Куль, по-моему, шумновато.
Только вернулись с Иссык-Куля - это нЕчто, климат более "живой", чем в Египте или Тайланде.
Про оборзевших гайцов - их много, но если не наглеешь, то все ОК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.