Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#4181
Снеженика

Снеженика
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

О_О
не ожидал такой активности ^_^

придется пересмотреть кол-во машин и кол-во свободных мест )
скиньте в личку контактные телефоны (можно по одному от каждой из сторон) ... я думаю до конца недели мы определимся с местами и куда поедем и я вас оповещу
2Снеженика: вас сколько?

Письмо отправила, пишите или звоните, как определитесь!
  • 0

#4182
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Срочно!!! есть горящая путевка на И-Куль со 2 по 10 августа, пансионат частный, номер двухместный, но могут поместиться 4 человека!!!

звоните 8 10 996 772 530370



можно подробней узнать что за пансионат??? я сегодня выежаю на искуль. до понедельника...
+
Дайте плз совет куда поехать с девушкой. Пансионат жел-о с бассейном чистым пляжем без мырок... цивильный такой... за 50уе..

Кто ездил откликнитесь....я без путевки еду.
  • 0

#4183
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

да мы были в Тамге. Заранее бронировали и оплачивали в Алматы. хотя можно было и на месте, я думаю, так даже дешевле вышло бы. мы брали путевки за 25 у.е. на человека. на месте номер стоит 1500 сомов (не считали честно говоря, сколько это в долларах). это без питания. в принципе, хозяева могли и кормить нас, но мы предпочли кушать вне территории. в поселке нашли тетку, которая очень вкусно готовит и по приемлемым ценам (обед обходился 160-200 сомов) и если вас компания, можно заказывать заранее, что вы захотите.
единсвенный минус - далеко от пляжа. мы ходили пешком (30минут). но в санатории каждый час возят автобусы на пляж, можно ездить на этих автобусах.

мы ехали на автобусе по той же дороге, что и на северный берег, только чуть дальше. можно поехать на своем авто через Кегень, но дорога там убитая. Зато нет проблем с ментами и таможней.


Спасибо за информацию.

А через какую фирму вы ездили? :eek:
  • 0

#4184
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ну блин очень срочно нужен любой положительный ответ.... рельно СОС.....
  • 0

#4185
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ну блин очень срочно нужен любой положительный ответ.... рельно СОС.....

такая же проблема :mad:
выезжаете же сегодня? значит завтра уже где то остановитесь...отпишитесь плз где и за скока....а то скоро с ума сойду куда ехать :eek:
  • 0

#4186
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Может кто-нибудь едет на Иссык-Куль 14 августа на машине, хорошо бы если с мужчинами? Давайте вместе поедем, а то мы одни девочки едем, страшно чуть-чуть!
Выезжаем в 4 утра :eek:

Мы едем 14-го ... несколько машин
Одни мальчики (ну может пара девочек) ... можем поехать вместе :spy:

кста, вы в какое место едете? и по ценам (проживание) соорентируйте

Фигасе... тут дискуссии Nook развёл О_о... только я не хочу в 4 утра ехать, я за то чтобы поехать всё же после работы вечером... дабы отоспаться уже там... а не ходить как зомби всю тяпницу на Иссык-Куле.. у нас едет около 4-х машин (по предварительным расчетам) хотя я думаю, половина народа как обычно спрыгнет, не уверен что буду свободные места, но если буду всех будем иметь ввиду. :mad:
  • 0

#4187
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Господа... я еду на автобусе. за места я не переживаю вообще... меня интересует норм. пансионат с ценами около 50-60уе.. за человека. до воскресенья ... сегодня выезжаю... буду 1.5 суток . Кто нибудь может подсказать? Спасибо заранее...


Ну блин очень срочно нужен любой положительный ответ.... рельно СОС.....

такая же проблема :mad:
выезжаете же сегодня? значит завтра уже где то остановитесь...отпишитесь плз где и за скока....а то скоро с ума сойду куда ехать :eek:



с удовольствием отвечу где остановился ... но отвечу только по приезду сюда в а-ту... там я буду отдыхать а не за компом сидеть... можете мне позвонить узнать :spy:))
  • 0

#4188
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ребята!!
Вчера решил поехать на эти выходные ИК с девушкой. Тут же купил два билета на автобус. Выезд сегодня. Вообще еду с компанией из которой знаю только одного. А в общей сложности команда состоит из 18 чел (вместе со мной и подр.). Говорят едем в пансионат "Солнечный берег". И как выяснилось седня утром, билеты я купил не на автобус, а на частный микроавтобус. :eek:

Кто-нибудь знает этот пансионат?
Можно ли там снять отдельно для себя и подр. двухместный домик или номер, с бюджетом 80 у.е. на двоих в сутки? Или предложить альтернативу.. ?

И безопасно ли это ездить на частных микроавтобусах? :mad:
  • 0

#4189
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Ребята!!
Вчера решил поехать на эти выходные ИК с девушкой. Тут же купил два билета на автобус. Выезд сегодня. Вообще еду с компанией из которой знаю только одного. А в общей сложности команда состоит из 18 чел (вместе со мной и подр.). Говорят едем в пансионат "Солнечный берег". И как выяснилось седня утром, билеты я купил не на автобус, а на частный микроавтобус. :eek:

Кто-нибудь знает этот пансионат?
Можно ли там снять отдельно для себя и подр. двухместный домик или номер, с бюджетом 80 у.е. на двоих в сутки? Или предложить альтернативу.. ?

И безопасно ли это ездить на частных микроавтобусах? :mad:

Может Лазурный берег? или есть просто Солнечный?... Нормальные санатории (не очень бюджетные) со времен Советского Союза стоят... с лениным, и прочей атрибутикой... :spy: Основной контингент, тётки за 50.
  • 0

#4190
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я нашёл "Солнечный берег"
вот урл ...
http://www.welcome.k...ssyk/solarcoast
... правда в отличие от других пансионатов, в этом почему то фотки не выложили...наверное что то скрывают :eek:
  • 0

#4191
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

я нашёл "Солнечный берег"
вот урл ...
http://www.welcome.k...ssyk/solarcoast
... правда в отличие от других пансионатов, в этом почему то фотки не выложили...наверное что то скрывают :eek:

http://www.issykkul....bereg/index.htm более свежая информация :mad:
  • 0

#4192
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[/quote]
Мы едем 14-го ... несколько машин
Одни мальчики (ну может пара девочек) ... можем поехать вместе :eek:

кста, вы в какое место едете? и по ценам (проживание) соорентируйте
[/quote]

Если надумаете окончательно, то пишите в ЛС - поедем вместе! А мы едем в Аврору, сутки 2-местный номер 135 $ по-моему получается или 130, но это санаторий, там процедуры лечебные всякие в стоимость входят и меню питания выбирать можно самим. Ну еще много всяких плюсов, если интересно, то напишу.
Но мы места заранее бронировали, т.к. в последние годы в августе не пробьешься туда. И одноместный номер 60-75$

Сообщение отредактировал Maylee: 01.08.2008, 11:52:45

  • 0

#4193
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ребята!!
Вчера решил поехать на эти выходные ИК с девушкой. Тут же купил два билета на автобус. Выезд сегодня. Вообще еду с компанией из которой знаю только одного. А в общей сложности команда состоит из 18 чел (вместе со мной и подр.). Говорят едем в пансионат "Солнечный берег". И как выяснилось седня утром, билеты я купил не на автобус, а на частный микроавтобус. :eek:

Кто-нибудь знает этот пансионат?
Можно ли там снять отдельно для себя и подр. двухместный домик или номер, с бюджетом 80 у.е. на двоих в сутки? Или предложить альтернативу.. ?

И безопасно ли это ездить на частных микроавтобусах? :mad:


Мы ездили на микроавтобусе, ничего, сзади трясет чуть-чуть. Но по-моемй опыт показывает что безопасность зависит не от средства передвижения, а от того как водители соблюдают правила дорожного этикета на дороге или хотя бы элементарные правила дорожного движения. Т.к. и автобусы и машины бьются, если этого не соблюдается! Так что главное проверенность и надежность водителя, с которым вы едете, хотя за других по дороге он тоже не может быть в ответе, но это хотя бы пол дела.

Сообщение отредактировал Maylee: 01.08.2008, 11:58:29

  • 0

#4194
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Ребята!!
Вчера решил поехать на эти выходные ИК с девушкой. Тут же купил два билета на автобус. Выезд сегодня. Вообще еду с компанией из которой знаю только одного. А в общей сложности команда состоит из 18 чел (вместе со мной и подр.). Говорят едем в пансионат "Солнечный берег". И как выяснилось седня утром, билеты я купил не на автобус, а на частный микроавтобус. :eek:

Кто-нибудь знает этот пансионат?
Можно ли там снять отдельно для себя и подр. двухместный домик или номер, с бюджетом 80 у.е. на двоих в сутки? Или предложить альтернативу.. ?

И безопасно ли это ездить на частных микроавтобусах? :mad:


Я была там неделю назад. Мы ехали дикарями на ура и остановились в этом пансионате в частных домиках (Администратор-Гульмира). Там есть двухэтажные коттеджи, с общей гостинной, сауной, два сан.узла, душ, ДВД и пр., но спальные отдельные. Короче одна комната на роих нам обходилась в сто убитых енотов. Кушали в Чолпан-Ате или на территории в кафешке парадайз. вкусно, нормально. территория большая и зеленая, из живности - белки и головасти в пруду. Есть пирс, пляж песчанный, вход в воду -галечный. ЗЫ- там на территории были еще чатные коттеджи, но по их ценам ничего сказать не могу. Общее впечатление - 4 с плюсом.

По транспорту ничего сказать не могу, так как ездила сама за рулем, но ездят киргизы безалаберно. Если минибас, то мне кажется можно сделать замечание водителю и попросить ехать его по правилам, не нарушая, в конце концов вы же заказчики. Соседи по коттеджу рекоммендовали Долинку какую-то на территории Солнечного берега (или я что-то не так поняла).
Удачно вам отдохнуть.
  • 0

#4195
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


я нашёл "Солнечный берег"
вот урл ...
http://www.welcome.k...ssyk/solarcoast
... правда в отличие от других пансионатов, в этом почему то фотки не выложили...наверное что то скрывают :eek:

http://www.issykkul....bereg/index.htm более свежая информация :mad:


спасибо!! А есть какиениьт альтернативные пансионаты рядом, с более комфортабельными условиями?
Желательно проверенные на собственном опыте.
  • 0

#4196
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Подскажите, плиз, тел Дельфин де Люкс, если кто знает.
заранее спасибо
все нашел на предыдущих страницах ссылку.

2 Filippho Inzagi
Ты на Иссык-Куль уже съездила или только собираешься ?

а то мы планировали с друзьями ЦТ-шниками ехать, а у них не получается.
хотели в Карвен, но там коттедж на 6, теперь нужно еще 3 человека (нас трое)

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.08.2008, 12:20:32

  • 0

#4197
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

хотели в Карвен, но там коттедж на 6, теперь нужно еще 3 человека (нас трое)


сколько в карвене стоит коттедж в сутки?
  • 0

#4198
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
как сказали около 60-65 тыс.тенге (но это за 6-ти местный коттедж)
  • 0

#4199
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
4 собираемся на Исык Куль, на своей машине, не подскажите как доехать с Алматы? :eek: Где можно достать подробную карту или схему проезда?

Сообщение отредактировал newmen: 01.08.2008, 12:38:02

  • 0

#4200
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

как сказали около 60-65 тыс.тенге (но это за 6-ти местный коттедж)

дорого
мне скидывали предложение на 8-ми местный 2-х этажный коттедж в каком то отеле за 380 буказоидов....вот тока не помню какой отель и не помню кто говорил об этом :eek: я бы туда поехал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.