Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#4021
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Хотим поехать на машине на Иссык-куль, до этого сколько раз ездила на автобусе никогда не задумывалась по какому маршруту он едет. Подскажите как лучше ехать, названия пунктов, может километраж между ними. Нам в Чолпон-Ату.
Еще встречала здесь ссылку, там адреса и телефоны отелей, вот когда она понадобилась как назло не могу найти..
Заранее спасибо :fie:

Посмотрите на www.kolesa.kz - Туры выходного дня
  • 0

#4022
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вощем,подскажите на счет "Киргизкого Взморья" пжлста...там тоже пляж хороший...а вот как комнаты,убитые?? а цены?...и где можно по путевкам узнать....
а в Асыл Таше как комнаты? такие же как и раньше были (в 91м отдыхала там).


про Асыл-Таш, наверное, больше всего тут описывалось, пролистайте назад :spy:
А про Киргизское взморье кто вам такое сказал про убитые номера? Просто надо не в основном корпусе, а в корпусе Алтын брать номера - они там лучше, чем в 5* в Сиде, где мы в прошлом году отдыхали :fie: Есть еще там коттедж космонавтов, если вы готовы раскошелиться...
  • 0

#4023
cat_delux

cat_delux
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь отдыхал в отеле "Ямайка"? поделитесь впечатлениями..пожалуйста..
как там? сервис? комнаты? пляж? стоит ли туда ехать?
  • 0

#4024
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто-нибудь кто не давно приехал расскажите пожалуйста какая там погода на ИК? А то мы в понедельник собираемся ехать, и я вот думаю сколько теплых вещей брать )


примерно как у нас, только когда дождь - там холоднее.
  • 0

#4025
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Приехала вчера с И-К погодка супер. Бояться ехать на автобусе не стоит, так как они сейчас наоборот едут предельно осторожно, скорость не большая, никто не обгоняет. За все время, от пансионата до Алматы, нас ни один автобус не обогнал. В Киргизии гаишники на каждом углу стоят, контролируют. :fie:
  • 0

#4026
cat_delux

cat_delux
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди, а про пансионат (а может и не пансионат) СКИФ кто-нибудь что-нибудь слышал???
  • 0

#4027
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Примите мои соболезнования.

Спасибо за поддержку.
Да, проверенная турфирма более надежный вариант.
  • 0

#4028
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

полностью согласна,но все же есть у тех т/ф у кот есть свои автобусы,они обклеины рекламой т/ф,это хотя бы самый первый признак :fie: и в любое время можно придти на посадку и посмотреть на автобусы и на водителей в том числе...


Да ничего подобного. Не вижу никакой надежности. Повторюсь, я ехала на автобусе тур.фирмы и он тоже летел, как угорелый. Так что с Сайрана ты поедешь или через т/ф разницы нет!
  • 0

#4029
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

и в любое время можно придти на посадку и посмотреть на автобусы и на водителей в том числе...

интересно рассуждаете :fie: а как определить есть ли у этих водителей мозг, чтобы доверить им свою жизнь?

#4030
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

интересно рассуждаете :fie: а как определить есть ли у этих водителей мозг, чтобы доверить им свою жизнь?

Согласен. В медицинском диагнозе того водителя - ЗЧМТ - буква М явно лишняя.
  • 0

#4031
ronni

ronni
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем, всем, всем!!!! Есть очень интересные предложения по отдых на Иссык-Куле!!!!

звоните 8 10 996 772 530370 или пишите в ЛС отвечу всем плюс дам фото!!!

ICQ 417357186 стучите
  • 0

#4032
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Только вернулся из Дельфина, впечатления очень хорошие. Если вы привыкли к комфорту, то это для вас. Номера комфортабельные. Территория хоть и маленькая, но охраняется во всему периметру, на территории есть бассейн и кафе. Бассейн правда с озерной водой, чуть солоноватой, но воду меняют каждую неделю. Кафе процентов на 15 дороже обычных в селах, но интерьер по сравнению с другими очень хорош, кстати, можно расположиться за столиком у бассейна официанты вас обслужат не дав вам встать с шезлонга. До пляжа метров 50, там же т.н. аквапарк с 6-7-ю горками. А также аттракцион американские горки, недалеко от пляжа.
Из недостатков, в один вечер отключился свет где-то на час. За вечерними развлечениями нужно топать в "Золотые пески", это где-то километр.
Кстати, я здесь покупал путевки за 50$ в сутки на чела, если вам предлагают по 40, то это очень даже неплохо.

Спасибо большое за инфо, надеюсь нам тоже понравиться. Едем туда в понедельник. Путевку брала напрямую позвонив директору, телефон нашла на сайте, за 40 (2х м) и за 35 (3-х м). У них есть еще семейные номера, но были забронированы к сожалению уже. В нашем микроавтобусе все еще полно мест.
  • 0

#4033
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


блин,может в Марко Поло рвануть,цены смешные.Кто-нить был там?

Поеду 16 августа через Кегень на своей машине. Со мной жена и 2-е детей 4 и 5 лет. Дай Бог к тому времени возьму джип, а то у жены Вента, у меня Вольво и страшновато насчет дороги. Очень не хочется ехать одной машиной. Сначала планировал дикарями: по 2-3 дня в каждом месте и так дней 12, охота и в палатке и в юрте пожить, костерок, уха, пол-литра на воздухе, ну и показать детям как надо Родину любить:sleep: Сейчас склоняюсь к Марко Поло. Но пару ночей заночую на природе один хрен. Присоединяйтесь, мы веселые.


тоже собирались семьей поехать на ИК 16 августа. через Кегень быстрее проходишь таможню, насколько я знаю.
А где это Марко Поло нах-ся?
  • 0

#4034
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
29.07,где-то в 4-5 утра присоединяйтесь к колонне.пока одна машина,т.е. я.Едем как обычно,через Курдай,до Акуна.звоните,+77017727278
  • 0

#4035
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ну вот мы и приехали с ИК отдыхали в "Карвен 4 сезона" все понравилось, отдых получился на высоте.
карвен тема, коттедж был укомплектован по самое не хочу. ротанговая мебель, теплые полы, большие кровати. Пляж хороший шезлонги бесплатно, пирс огромный тоже с шезлонгами . Скутер, катамаран, лодка все было. аквапарк классный правда горок маловато. каждый день игры среди отдыхающих, с призом "бесплатные напитки" в баре на пляже.
дорога конечно тяжелая. ехали ночью.

а насчет автобусов то их стоит опасаться. это просто камикадзе. а киргизские водилы вапще самоубийцы.
фото в галереи.
  • 0

#4036
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну вот мы и приехали с ИК отдыхали в "Карвен 4 сезона" все понравилось, отдых получился на высоте.
карвен тема, коттедж был укомплектован по самое не хочу. ротанговая мебель, теплые полы, большие кровати. Пляж хороший шезлонги бесплатно, пирс огромный тоже с шезлонгами . Скутер, катамаран, лодка все было. аквапарк классный правда горок маловато. каждый день игры среди отдыхающих, с призом "бесплатные напитки" в баре на пляже.
дорога конечно тяжелая. ехали ночью.

а насчет автобусов то их стоит опасаться. это просто камикадзе. а киргизские водилы вапще самоубийцы.
фото в галереи.


а какие там цены?если можно ответить в ЛС
  • 0

#4037
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а какие там цены?если можно ответить в ЛС


всем кого интересует прайс взяла на рецепции цены такие
Июль-сентябрь
стандарт 1 местн. 3400
стандарт 2 местн. 5670
стандарт 3 местн. 7000
Коттедж
Люкс на 2 персоны 7600
аппартаменты на 4 персоны 11400
ВИП на 6 персон 15200
президентский на 6 персон 18900

цены в сомах уже включают в себя завтрак и услуги спорткомплекса.
  • 0

#4038
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Господа, кто-нибудь может поделиться прямыми контактами "Дельфина"?
просмотрела ветку, не видать... :D

Ещё вопросик: сравниваю "Дельфин" и "Радугу", куда лучше? посоветуйте :sleep:
  • 0

#4039
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Господа, кто-нибудь может поделиться прямыми контактами "Дельфина"?
просмотрела ветку, не видать... :D

Ещё вопросик: сравниваю "Дельфин" и "Радугу", куда лучше? посоветуйте :sleep:


радуга была рядом с нами, туда ходили на дискотеку... как там живеться не знаю
  • 0

#4040
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кто из Караганды в Иссык-куль ездил? Какую турфирму лучше выбрать?

Сообщение отредактировал tem87i: 26.07.2008, 23:00:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.