Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#4001
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а Марко Поло где находится? в какой деревне находится

Привет всем! Люди, подскажите кто нибудь знает про пансионат Эльнуру?ответье плз в ЛС


http://www.welcome.kg/ru/issyk/beam/
а так ничего не знаю
  • 0

#4002
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем! кто нибудь едет 01 августа в Ак бермет?
может встретимся а то едем одни с мужем, какой там ваще пляж кто нибудь может дать инфу?
  • 0

#4003
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

а Марко Поло где находится? в какой деревне находится

Недалеко от села Боз-Бешик.
  • 0

#4004
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Друзья,

помогите найти телефоны отеля "ЦТ Алматы"

Спасибочки!!! :spy:

а это што ли с человека??? - пипец!!! :hi:
чет в прошлом году там цены кажись были пониже :cool:


сами в шоке, думали туда рвануть, но цена отпугнула, а так друзья говорят что там не плохо, особенно территория хорошая.
  • 0

#4005
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Извините, пожалуйста, за то, что пишу в этой теме, но именно тут сидит большинство людей, собирающихся отдыхать на ИК и многие в тему авто не заходят. Поэтому вставлю свой пост и сюда.

Ужас!!!!!!!!! :D Настоящий кошмар!!!! :hi: Как же страшно жить то!!!! :cool: Какие страшные диагнозы!!!! Перелом позвоночника, перелом таза, разрыв печени!!!! Жуть!!!!!! Слов просто нет!!!! :spy:
Народ, что же теперь делать? Думаете, этот случай прибавит мозгов водителям автобусов?
Всем при всем, если ваш водила будет гнать, обязательно устройте скандал всем автобусом! Может хоть это их немного остановит!!! Когда я ехала на ИК, весь автобус мирно спал, в то время как автобус ЛЕТЕЛ не менее 110 точно, всю дорогу мысленно молилась, чтобы нормально доехали! Водителей не останавливает ничего, а в нашем автобусе ехала ДЕТСКАЯ сборная из 20 человек. 20 детей - пофиг!!! Один голос ничего не решит, так что ВСЕ, если будет гнать орите и ставьте на место водил, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не просидеть в инвалидном кресле или дурдоме! Особенно моя просьба к мужчинам! Кошмар настоящий. Через неделю выезжаю на ИК, очень страшно!!! Господи спаси и сохрани!!!

Если им надо так обязательно быть на границе в 1, так давайте выезжать на час раньше. Всего лишь какой-то 1 час, решает вопрос связанный с жизнью и смертью!!!
Мои соболезнования близким и родным погибших! :)

Сообщение отредактировал Обаяшка: 25.07.2008, 00:01:26

  • 0

#4006
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
аж мурашки по коже
если и решимся на ИК, то все таки на своей машине
  • 0

#4007
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А кто-нибудь знает про Аалам? где это находится и какие там условия, пляж?



Не бойтесь. В Городе же тоже ежедневно случаются авариии и гибнут люди, но мы не перестаем передвигаться на авто и троллейбусах из-за ээтого

А я снял бронь с билетов. Вчера похоронил троих родственников - совсем молодых. Еще двое доставлены с тяжелыми травмами.

Примите и мои соболезнования тоже.

ДО этого ЧП планировала ехать на автобусе, но теперь однозначно поеду на своей машине, страшно доверять свою жизнь и жизнь своих детей какому-нибудь лихачу с неизвестной деревни....


Находиться в Бостерях.... от трассы последний санаторий.... самый большой + санатория в том что до пляжа 15 секунд от дверей санатория.
Санатория как все говорят советского типа...спорить не буду. Скажу только что .. если комната с видом на горы то туалет как в на 2 комнаты а ля общежитие... Если с видом на озеро то туалет в номере. вода только с холодной водой...душ на этаже для всех... как с горячей водой увы не знаю...
Ездил в ААлам 2 года назад..понравилось то что спишь и слышишь прибой озера.. это приятно.... на территории есть кафешки ... и кажеться была раньше дискотека... пляж песочный ... есть катамараны...
2 года назад кормили на убой ..в обед ставили кастрюлю супа на стол... наливай сколько хочешь....как щас не знаю....
Едем в воскресенье... думаю приеду отпишусь!!!!
  • 0

#4008
ronni

ronni
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем, всем, всем!!!! Есть очень интересные предложения по отдых на Иссык-Куле!!!!

звоните 8 10 996 772 530370 или пишите в ЛС отвечу всем плюс дам фото!!!

ICQ 417357186 стучите
  • 0

#4009
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Хотим поехать на машине на Иссык-куль, до этого сколько раз ездила на автобусе никогда не задумывалась по какому маршруту он едет. Подскажите как лучше ехать, названия пунктов, может километраж между ними. Нам в Чолпон-Ату.
Еще встречала здесь ссылку, там адреса и телефоны отелей, вот когда она понадобилась как назло не могу найти..
Заранее спасибо :hi:
  • 0

#4010
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Затею с "ЦТ Алматы" оставили - оч дорого выходит на семью.да там чессно сказать комнаты не очень,чтоб за такую цену...маленькая какая-то комнатушка и мебель старая,как в совке...вот если б в котедже возле пляжа,ммммм,просто супер!мы заходили во внутрь - чудно!,но они только на продажу( в пр году пол лимона стоил),а в аренду не сдают :hi:

вощем,подскажите на счет "Киргизкого Взморья" пжлста...там тоже пляж хороший...а вот как комнаты,убитые?? а цены?...и где можно по путевкам узнать....
а в Асыл Таше как комнаты? такие же как и раньше были (в 91м отдыхала там).

всем спасибо!! :cool:
  • 0

#4011
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем, всем, всем!!!! Есть очень интересные предложения по отдых на Иссык-Куле!!!!

звоните 8 10 996 772 530370 или пишите в ЛС отвечу всем плюс дам фото!!!

ICQ 417357186 стучите


И какое у вас предложение по ИК? :hi:
  • 0

#4012
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
2 Обояшка
вы тут панику не наводите,единичный случай это не есть показатель,за все эти годы это лишь вторая авария,первая произошла лет 7 назад,а пугать народ своими высказываниями и так сами с мозгами...по ситуации никто молчать не будет,и поэтому надо ездить автобусами т/ф,потому что какая-никакая а все же гарантия,что все будет нормально...а автобус кот перевернулся был с Зрортых песков,и никто теперь не ответит за то что произошло...
  • 0

#4013
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений

привет всем! кто нибудь едет 01 августа в Ак бермет?
может встретимся а то едем одни с мужем, какой там ваще пляж кто нибудь может дать инфу?

Привет, мы тоже едем в Ак-Бермет с мужем, правда 2 августа... Пляж там хороший, песчаный (по крайней мере так было в прошлом году)
фотки пансионата я выкладывала ранее в этой теме, поищите :hi:
  • 0

#4014
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

2 Обояшка
вы тут панику не наводите,единичный случай это не есть показатель,за все эти годы это лишь вторая авария,первая произошла лет 7 назад,а пугать народ своими высказываниями и так сами с мозгами...по ситуации никто молчать не будет,и поэтому надо ездить автобусами т/ф,потому что какая-никакая а все же гарантия,что все будет нормально...а автобус кот перевернулся был с Зрортых песков,и никто теперь не ответит за то что произошло...

Полностью поддерживаю....дороже зато надежнее....
Давно подметил, что турфирмовские лучше...ответственнее так сказать...
  • 0

#4015
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
на след. неделе выезжаю по путевкам в Алтын-Кум. Он находится на северном берегу побережья озера Иссык – Куль в селе Чон – Сары – Ой. Кто там был? Расскажите плииз! Я там ни разу не был.
  • 0

#4016
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Не бойтесь. В Городе же тоже ежедневно случаются авариии и гибнут люди, но мы не перестаем передвигаться на авто и троллейбусах из-за ээтого

А я снял бронь с билетов. Вчера похоронил троих родственников - совсем молодых. Еще двое доставлены с тяжелыми травмами.


прими соболезновая.
иманды болсын!
  • 0

#4017
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name='Lady Winter' post='6182367' date='25.07.2008, 09:44']
2 Обояшка
вы тут панику не наводите,единичный случай это не есть показатель,за все эти годы это лишь вторая авария,первая произошла лет 7 назад,а пугать народ своими высказываниями и так сами с мозгами...по ситуации никто молчать не будет,и поэтому надо ездить автобусами т/ф,потому что какая-никакая а все же гарантия,что все будет нормально...а автобус кот перевернулся был с Зрортых песков,и никто теперь не ответит за то что произошло...
[/quote]
Насколько я помню, автобус и водила были киргизскими. А что касается автобусов тур фирмы, так это надо проверять, потому что большинство турфирм (НЕ ВСЕ, Но такие есть) не имеют своих автобусов, а просто имеют договор с автовокзаломи "Сайран" и "Чолпон-Ата" (а там уж как повезет, будет ли это водила из Киргизии, а будет ли наш алматинский и будет ли нормальный автобус).

[quote name='АРГЫН-тинец' post='6184469' date='25.07.2008, 13:33']
[quote name='Ado' post='6172524' date='23.07.2008, 21:05']
[quote name='Полковник в юбке' post='6167268' date='23.07.2008, 11:21']
Не бойтесь. В Городе же тоже ежедневно случаются авариии и гибнут люди, но мы не перестаем передвигаться на авто и троллейбусах из-за ээтого
[/quote]
А я снял бронь с билетов. Вчера похоронил троих родственников - совсем молодых. Еще двое доставлены с тяжелыми травмами.
[/quote]

прими соболезновая.
иманды болсын!
[/quote]

Примите мои соболезнования.

[quote name='АРГЫН-тинец' post='6184469' date='25.07.2008, 13:33']
[quote name='Ado' post='6172524' date='23.07.2008, 21:05']
[quote name='Полковник в юбке' post='6167268' date='23.07.2008, 11:21']
Не бойтесь. В Городе же тоже ежедневно случаются авариии и гибнут люди, но мы не перестаем передвигаться на авто и троллейбусах из-за ээтого
[/quote]
А я снял бронь с билетов. Вчера похоронил троих родственников - совсем молодых. Еще двое доставлены с тяжелыми травмами.
[/quote]

прими соболезновая.
иманды болсын!
[/quote]


[quote name='АРГЫН-тинец' post='6184469' date='25.07.2008, 13:33']
[quote name='Ado' post='6172524' date='23.07.2008, 21:05']
[quote name='Полковник в юбке' post='6167268' date='23.07.2008, 11:21']
Не бойтесь. В Городе же тоже ежедневно случаются авариии и гибнут люди, но мы не перестаем передвигаться на авто и троллейбусах из-за ээтого
[/quote]
А я снял бронь с билетов. Вчера похоронил троих родственников - совсем молодых. Еще двое доставлены с тяжелыми травмами.
[/quote]

прими соболезновая.
иманды болсын!
[/quote]


[quote name='АРГЫН-тинец' post='6184469' date='25.07.2008, 13:33']
[quote name='Ado' post='6172524' date='23.07.2008, 21:05']
[quote name='Полковник в юбке' post='6167268' date='23.07.2008, 11:21']
Не бойтесь. В Городе же тоже ежедневно случаются авариии и гибнут люди, но мы не перестаем передвигаться на авто и троллейбусах из-за ээтого
[/quote]
А я снял бронь с билетов. Вчера похоронил троих родственников - совсем молодых. Еще двое доставлены с тяжелыми травмами.
[/quote]

прими соболезновая.
иманды болсын!
[/quote]
Примите мои соболезнования.
  • 0

#4018
Blink_Me

Blink_Me
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто-нибудь кто не давно приехал расскажите пожалуйста какая там погода на ИК? А то мы в понедельник собираемся ехать, и я вот думаю сколько теплых вещей брать ) И еще может кто нибудь, что нибудь рассказать про Алма тревел?
  • 0

#4019
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

на след. неделе выезжаю по путевкам в Алтын-Кум. Он находится на северном берегу побережья озера Иссык – Куль в селе Чон – Сары – Ой. Кто там был? Расскажите плииз! Я там ни разу не был.

читайте выше со стр 60 примерно...там найдете то что вам надо,уже на 1000 раз обсудили данный пансионат...
  • 0

#4020
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Насколько я помню, автобус и водила были киргизскими. А что касается автобусов тур фирмы, так это надо проверять, потому что большинство турфирм (НЕ ВСЕ, Но такие есть) не имеют своих автобусов, а просто имеют договор с автовокзаломи "Сайран" и "Чолпон-Ата" (а там уж как повезет, будет ли это водила из Киргизии, а будет ли наш алматинский и будет ли нормальный автобус).


полностью согласна,но все же есть у тех т/ф у кот есть свои автобусы,они обклеины рекламой т/ф,это хотя бы самый первый признак :spy: и в любое время можно придти на посадку и посмотреть на автобусы и на водителей в том числе...

Полностью поддерживаю....дороже зато надежнее....
Давно подметил, что турфирмовские лучше...ответственнее так сказать...

:fie: :smoke: потому что спрос потом будет не с водил а с директора т/ф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.