Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#3661
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мы когда собирались в Марко Поло на прошлой неделе, постоянно отслеживали прогноз в районе Каракола, он(прогноз) приводил в уныние. Приехали, и глазам не поверили, солнышко, тепло градусов 25-27, вода теплая градуса 24. А в прогнозе изо дня в день 17-19, 16-18.


Расскажите о марко поло, пжлста!
  • 0

#3662
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Чего-то пару раз упомянули про страховку, я так понимаю медицинскую. Вопрос - она обязательна к обладанию оной на территории Киргизии? Или её впаривают прям на таможне?

Разъясните плиз, нужна ли она и где её приобретать

не надо никакой мед страховки. если только вам турфирма не впарит ее. Ехали на машине, сделали водителю только мед осмотр водительский и все.. не понадобилось. Вообще ничего не понадобилось, даж документы не проверяли, только на границе.показали техпаспорт и права. Может на руку сыграло что и туда и обратно ехали в будние дни посреди недели.
  • 0

#3663
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Мы когда собирались в Марко Поло на прошлой неделе, постоянно отслеживали прогноз в районе Каракола, он(прогноз) приводил в уныние. Приехали, и глазам не поверили, солнышко, тепло градусов 25-27, вода теплая градуса 24. А в прогнозе изо дня в день 17-19, 16-18.


Расскажите о марко поло, пжлста!

Так это, я ж уже рассказывал. См. предыдущие страницы.
  • 0

#3664
ahmad shah masood

ahmad shah masood
  • Гость
  • 15 сообщений
Jangali, вопрос по поводу Marko Polo - вы на месте договаривались или через турфирмы? Контакты не подскажете?
  • 0

#3665
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Скажите, какое расстояние от Дилорома до Рохата??? И пускают ли на территорию Рохата?


  • 0

#3666
Bagi

Bagi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://www.almata.kz...or.php?hh_id=65
информация по Марко Поло.
  • 0

#3667
lera_rasuleva

lera_rasuleva
  • Гость
  • 38 сообщений
на территорию Рохата пускают за деньги.

Сообщение отредактировал lera_rasuleva: 16.07.2008, 14:05:15

  • 0

#3668
externat

externat
  • Частый гость
  • 63 сообщений

че делать-то ?куда ехать ? бюджет 100-150уе на день на 2взр. и ребенка.Рохат? Асыл-Таш ?посоветуйте еще раз,пжлст.Охота хотя б полулюкс и с едой

Если это не в выходной день, могу предложить двухместный номер в Асылташе(полулюкс) главный корпус
без питания 90 у.е. на 60$ вам вполне хватит на еду и отдых там.
отписывайтесь в личку
  • 0

#3669
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Jangali, вопрос по поводу Marko Polo - вы на месте договаривались или через турфирмы? Контакты не подскажете?

Мы брали путевки в турфирме Шыгыс: 2500012, 2050013, 2500801
Можно напрямую , это сайт фирмы, которой принадлежит Марко Поло
  • 0

#3670
raian_tour

raian_tour

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

че делать-то ?куда ехать ? бюджет 100-150уе на день на 2взр. и ребенка.Рохат? Асыл-Таш ?посоветуйте еще раз,пжлст.Охота хотя б полулюкс и с едой


Мы можем вам предложить двухместный номер в частном пансионате супер люкс. С бассейном во дворе, сауной, рестораном,стоянкой, бильярдом и т.д. До пляжа 5 минут пешком. Цена 140 USD за весь номер. Могу Выложить фотки.

звоните 8 10 996 772 530370
  • 0

#3671
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а ктонибудь в пансионате Казахстан отдыхал? как там?

кстати кто недавно съездил на машине, т.е. своим ходом, как обстоят дела с местным ГАИ? слышал что совсем озверели... :laugh:


Посмотрите отчеты в соседней ветке AUTO-Поездка на ИК. Там всё подробно описано. Не верьте слухам - всё в порядке. Просто надо вести себя пристойно в чужом государстве, соблюдать правила и не давать себя облапошить как лоха...И будет вам счастье! :laugh:
  • 0

#3672
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

товарищи, что с погодкой-то творится??? :laugh:
это ведь обогреватель с собой брать надо.
вот отрыла в инете прогноз...мда уж ..+13+15 днем не радует совсем((((


А вы меньше доверяйте сайтам о погоде. Мы тоже растраивались, всю неделю до отъезда следили за градусами и облачностью - прогнозировали дожди и грозы. Ничего не было. Из 8 дней был один дождливый, и то до этого в Ате дожди шли, а у нас на ИК - нет.

Вода хорошая. Сначала страшно заходить, но если пересилить и окунуться, то вылезать неохота. Была +23.

2lera_rasuleva по мне так середина-конец августа - уже холодновато. Самый сезон конец июля, если любите позагорать на горячем солнышке и водичка потеплее нравится.

Сообщение отредактировал Полковник в юбке: 16.07.2008, 15:12:19

  • 0

#3673
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Жду предложений !!!!!

Собираемся с 01.08 по 03.08.
5 пар + грудничок.
Необходим коттедж 1 большой, или несколько малениких. Каждой паре по номеру. Кровати конечно же лучше 2-х спальные.
Расчитываем в пределах + - 50 у.е. в сутки на пару (возможно даже без питания).
требования:
Парковка, холодильник, кондиционеры, чистота, + фото чем больше - тем лучше. Жду предложений.
  • 0

#3674
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Интересует инфа про пансионат "ГОЛУБОЙ ИССЫК-КУЛЬ"

кто был, кто что слышал? что можете плохого/хорошего сказать?
  • 0

#3675
lera_rasuleva

lera_rasuleva
  • Гость
  • 38 сообщений
2lera_rasuleva по мне так середина-конец августа - уже холодновато. Самый сезон конец июля, если любите позагорать на горячем солнышке и водичка потеплее нравится.
[/quote]
а кто сказал, что я в середине августа еду? я 26 июля уезжаю)))
  • 0

#3676
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Друзья! Может быть кто-нибудь объяснит следующее? Звонил в Асыл-Таш, там сказали цены: 1500 сом-проживание в сутки и 420 сом питание....Позвонил здесь в турфирму Аквариус, сказали следующее: проживание - 5166 тг. и питание около 12 долларов. После конвертации сом-тенге-доллар стало очевидно, что цены одни и те же, а всегда было что на месте дешевле. Интересно, в чем же подвох?А может там тоже посредник уже сидит?))
  • 0

#3677
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
[quote name='lera_rasuleva' date='16.07.2008, 16:25' post='6121899']
2lera_rasuleva по мне так середина-конец августа - уже холодновато. Самый сезон конец июля, если любите позагорать на горячем солнышке и водичка потеплее нравится.
[/quote]
а кто сказал, что я в середине августа еду? я 26 июля уезжаю)))
[/quote]

Два года ездила в августе: один раз прямо перед школой в последние выходные, а в прошлом году 18 августа. Самое то! Вода супер, бархатный сезон. А на июль нам почему-то всегда не везло - один год 4 дня из 5 лил дождь.
  • 0

#3678
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Друзья! Может быть кто-нибудь объяснит следующее? Звонил в Асыл-Таш, там сказали цены: 1500 сом-проживание в сутки и 420 сом питание....Позвонил здесь в турфирму Аквариус, сказали следующее: проживание - 5166 тг. и питание около 12 долларов. После конвертации сом-тенге-доллар стало очевидно, что цены одни и те же, а всегда было что на месте дешевле. Интересно, в чем же подвох?А может там тоже посредник уже сидит?))


Они везде сидят и нас с вами ждут. Лучше поехать и пообщатся на месте. А если не хотите рисковать, то тогда купите в городе путевку.
  • 0

#3679
Jacques

Jacques
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Киргизская турфирма просит сделать предоплату за бронирование номера. Хотят чтобы на имя директора ден. перевод сделали (ВестернЮнион и т.п.).

Говорят, что это стандартная практика. Так ли это? и вобще страшно деньги отправлять, в никуда.

спасибо за ответы/советы заранее.
  • 0

#3680
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Друзья! Может быть кто-нибудь объяснит следующее? Звонил в Асыл-Таш, там сказали цены: 1500 сом-проживание в сутки и 420 сом питание....Позвонил здесь в турфирму Аквариус, сказали следующее: проживание - 5166 тг. и питание около 12 долларов. После конвертации сом-тенге-доллар стало очевидно, что цены одни и те же, а всегда было что на месте дешевле. Интересно, в чем же подвох?А может там тоже посредник уже сидит?))


Они везде сидят и нас с вами ждут. Лучше поехать и пообщатся на месте. А если не хотите рисковать, то тогда купите в городе путевку.


Да собственно и риска то никакого, устроится всегда можно и довольно нелохо! Просто там мне нравится и все устраивает, в прошлом году были - цена была около 25 зеленых на месте без питания. Только что своему давнему приятелю на И-К позвонил, он сказал что цена от 20 до 35 в этом пансионате и пообещал уточнить цену, но известно будет в воскресенье вечером.....но мне нужно желательно пораньше знать, чтобы можно было запланировать и дела и отдых))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.