Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#3641
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Думаю, что WI-FI - это слишком завышенное требование для ИссыкКуля, посему устроит и наличие приличного круглосуточного business центра

с Интернет, естественно


по-моему в Радуге имеется такая связь. Я сам не пользовался, не было надобности.
  • 0

#3642
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

То Полковник в юбке

Как Вам Акун? Собираемся поехать туда в выходные.


Акун понравился очень, учитывая, что наши номера были стандарт в корпусе, не знаю как тогда в полулюксах! :) Отчет писала выше, но не помню страницу...Можете посмотреть в ветке AUTO
http://vse.kz/index....c=83169&st=1660
  • 0

#3643
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

отзовитесь...кто покупал в оникс туре путевки в Алыс Таш? че там за номера на 4-м этаже? совки да? они тока на этом этаже продают. боюсь что страшно там. было бы ещё классно еси фотки у кого есть.


нормальные там номера,со всеми удобствами,стандарты кажется :laugh:

Чего-то пару раз упомянули про страховку, я так понимаю медицинскую. Вопрос - она обязательна к обладанию оной на территории Киргизии? Или её впаривают прям на таможне?

Разъясните плиз, нужна ли она и где её приобретать


на сколько я слышала она не так прям уж очень как нужна,но для подстраховки лучшее ее в любой т/ф взять,потому что на границе она раза в два дороже
  • 0

#3644
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Нам в турфирме озвучили что страховка нужна.
Если при проверке на границе ее не окажется, то придется ее покупать там. И стоит она там значительно дороже. Поэтому думаю не стоит из-за 500тнг ломать голову. Оформить и ехать со страховкой. Так спокойней.
  • 0

#3645
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


То Полковник в юбке

Как Вам Акун? Собираемся поехать туда в выходные.


Акун понравился очень, учитывая, что наши номера были стандарт в корпусе, не знаю как тогда в полулюксах! :laugh: Отчет писала выше, но не помню страницу...Можете посмотреть в ветке AUTO
http://vse.kz/index....c=83169&st=1660


а у вас остались какие нибудь контакты этой зоны отдыха?
  • 0

#3646
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений

Реально ли устроиться в хороший пансионат без путевок?

то есть просто по приезду?
Или все таки стоит через турагентство?
просто они накручивают прилично.


Господа форумчане.
Я в лице фирмы турфирмы SunRaise Travel хочу предложить бронь и размещение по всей курортной зоне ИК
по низким ценам т.е. по ценам из первых рук (такого предолжения я еще не встречал в этой ветке) .
Вы выбирате пансионат, период когда Вы хотите заехать.Мы бронируем места гаранитрованно.
Далее я Вас провожаю с Алмыты, на ИК или в Бишкеке Вас встречают представители нашей турфирмы и разместят в пансионаты Вами выбранные для отдыха.
Какие выгоды у Вас будут при работе с нами:
1) Вы отдохнете по низкой цене нежели поедете по путевке...(никого не хотел обидеть..)
2) Вас встретять на месте и расселять в тот номер в какой Вы хотели.
3) Но и конечно же информационная помощь, которая так дорога в наше время.
Также предостовлем услуги:
Экскурсионные обслуживание, транспортные обслуживание, организация встреч и проводов,
конные туры, маршрутные туры.

А также у представителя нашей турфирмы при встрече вы можете приобрести SIM - карты мобильных операторов.

Приглашаю к сотрудничеству турфирмы, рассмотрю предложения.
По всем вопросам можете писать в личку или на rabe_@list.ru.
На ИК звоните по телефону 8-10-996-543-003-533(Нурлис).
  • 0

#3647
chegor

chegor
  • Гость
  • 18 сообщений
Поделитесь впечатлениями кто отдыхал в клуб-отеле "Охотный двор"
  • 0

#3648
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Rabe, где же вы раньше были???
  • 0

#3649
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Реально ли устроиться в хороший пансионат без путевок?

то есть просто по приезду?
Или все таки стоит через турагентство?
просто они накручивают прилично.


Господа форумчане.
Я в лице фирмы турфирмы SunRaise Travel хочу предложить бронь и размещение по всей курортной зоне ИК
по низким ценам т.е. по ценам из первых рук (такого предолжения я еще не встречал в этой ветке) .
Вы выбирате пансионат, период когда Вы хотите заехать.Мы бронируем места гаранитрованно.
Далее я Вас провожаю с Алмыты, на ИК или в Бишкеке Вас встречают представители нашей турфирмы и разместят в пансионаты Вами выбранные для отдыха.
Какие выгоды у Вас будут при работе с нами:
1) Вы отдохнете по низкой цене нежели поедете по путевке...(никого не хотел обидеть..)
2) Вас встретять на месте и расселять в тот номер в какой Вы хотели.
3) Но и конечно же информационная помощь, которая так дорога в наше время.
Также предостовлем услуги:
Экскурсионные обслуживание, транспортные обслуживание, организация встреч и проводов,
конные туры, маршрутные туры.

А также у представителя нашей турфирмы при встрече вы можете приобрести SIM - карты мобильных операторов.

Приглашаю к сотрудничеству турфирмы, рассмотрю предложения.
По всем вопросам можете писать в личку или на rabe_@list.ru.
На ИК звоните по телефону 8-10-996-543-003-533(Нурлис).


сколько будут стоить ваши услуги?
  • 0

#3650
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений

Rabe, где же вы раньше были???

Сорри, выше я размещал только про услуги брони и размещения, но не перчислял всех услуг :laugh:. Думаю и сейчас не поздно сезон только начинается :laugh:.
  • 0

#3651
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
че делать-то ?куда ехать ? бюджет 100-150уе на день на 2взр. и ребенка.Рохат? Асыл-Таш ?посоветуйте еще раз,пжлст.Охота хотя б полулюкс и с едой
  • 0

#3652
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
[quote name='Lavrusha' date='14.07.2008, 14:56' post='6104291']
[/quote]

АСЫЛ ТАШ. По приезду сначала немножко испугалась Совкового вида санатория,но стоило заити в холл, как поняла что был сделан очень хороший ремонт.А как посмотрели номер на 5 этаже, то были в полном восторге!! 1 двухспалка и в закутке еще одна кровать, телевизор спутниковое тв, холодильник, огромный балкон, отличная ванная.Вид из окна на озеро.Места были забронированы напрямую по телефону. цены были названы 45 у.е. в итоге по приезду заплатили по 35 у.е. в сутки с человека в 3х местном номере, питание отдельно стоило 10 у.е. в день, после 1 го дня отказались.

[/quote]

Mirina, а как у вас получилось заплатить по 35 долларов? Сегодня звонила туда, сказали что стоимость в 3-х местном номере - 43-44 доллара. Теперь не знаю брать путевки здесь или на месте. Голова кругом идет уже.
[/quote]


Нам сразу сказали 1200 сом номер и питание 400 сом в сутки с человека. Питание заплатили за сутки .поели-попробовали ,больше не брали. Вам ,возможно,сказали цены с питанием. А ,возможно ,подняли цены,хотя такое вряд ли. Местные турагентства часто продают путевки вместе с питанием, а без этого никак. Мы никогда не берем путевки в городе,всегда едем "на авось",правда забронировав по телефону. никогда не было проколов,на месте обязательно есть места.
в Асыл таше администратор Рахат, мы с ней договоривались. Кстати, заезд для отдыхающих с путевками - в течение всего дня, а без путевок в 12-00 , как и выезд. Мы,правда приехали к 14-00,но позвонили и предупредили что задержимся.
  • 0

#3653
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений

сколько будут стоить ваши услуги?

Услуги размещения и брони совершенно безплатные.
А со ценами других услуг Вы можете ознакомиться в буклете при встрече, но цены не высокие. Мы не задираем цены, работем для людей :laugh:
  • 0

#3654
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Вопросик, если едти дикарем пансионат найти без проблем? Просто дикарем ни когда не ходил :laugh:


На дороге ПОСТОЯННО сидят люди-человеки с табличками ,что сдают,комнаты ,дома, апартаменты,места в пансионатах. И на самих пансионатах что вдоль дороги висят таблички Места ЕСТЬ!
  • 0

#3655
lera_rasuleva

lera_rasuleva
  • Гость
  • 38 сообщений
подскажите кто был уже на ИК, как в этом году с погодкой? и водичкой в озере?
в прошлом году отдыхала со 2 августа по 24 августа, было прохладновато и дождливо.
Отдыхала в Рохате (в третий раз). если что могу рассказать, кому интересно все +-.
  • 0

#3656
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
кстати,забыла сказать, в Асыл Таше с нас не брали никакой сбор в 3% и 14% как пишут во многих пансионатах, и бронь была обсалютно бесплатная. :laugh:
  • 0

#3657
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений

Вопросик, если едти дикарем пансионат найти без проблем? Просто дикарем ни когда не ходил :laugh:

Скиньте в личку, где Вы хотите отдохнуть. Подбирем, посоветуем.
  • 0

#3658
MrHAHN

MrHAHN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а ктонибудь в пансионате Казахстан отдыхал? как там?

кстати кто недавно съездил на машине, т.е. своим ходом, как обстоят дела с местным ГАИ? слышал что совсем озверели... :laugh:
  • 0

#3659
lera_rasuleva

lera_rasuleva
  • Гость
  • 38 сообщений
товарищи, что с погодкой-то творится??? :laugh:
это ведь обогреватель с собой брать надо.
вот отрыла в инете прогноз...мда уж ..+13+15 днем не радует совсем((((
http://www.webmeteo....o...0&city=1575
  • 0

#3660
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Мы когда собирались в Марко Поло на прошлой неделе, постоянно отслеживали прогноз в районе Каракола, он(прогноз) приводил в уныние. Приехали, и глазам не поверили, солнышко, тепло градусов 25-27, вода теплая градуса 24. А в прогнозе изо дня в день 17-19, 16-18.

Сообщение отредактировал Jangali: 16.07.2008, 12:41:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.