Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#3421
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

если есть желание преобрести, можем подобрать, цены от 40000$
подробнее ICQ: 343476195
в личку, по электронке или телефон +996 543 882981


лишнее не будет, чем больше инфы тем лучше, спасибо, если нужно будет сообщу, пока что общаюсь с нашими, кто взял там - но судя по тому, что от 40 - вы говорите о лачугах.
меня интересует деревянный дом на первой линии в составе городка с охраной, сопровождением и уборкой в чистовой - год назад они стоили 350-400-500. хочу именно такие но не больше чем за 200-220
  • 0

#3422
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мы поможем Вам!

Сообщение отредактировал Mangust_BD: 09.07.2008, 21:59:26

  • 0

#3423
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У Вас проблемы с транспортом?
Мы решим Вам её!
Предлагаем транспортные услуги, по доставке пассажиров на комфортабельных минивенах на Иссык-Куль.
http://vse.kz/index....howtopic=165598

Вверх
  • 0

#3424
H&P

H&P
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Вот пожалуйста альтернатива от компании Мегаком
Тарифный план достук(дружба)
Стоимость стартового комплекта 114,00 сом
Исходящий на номера других операторов Кыргызстана, а также в Россию, Казахстан и Узбекистан 5,70 сом(посекундно)

Ну этот тп давно известен, но новый от Битела выглядит чуток попривлекательней. Так что вопрос в качестве покрытия (голос и гпрс).

Новый от Битела называется "Отдыхай". В данный момент есть в продаже в Алматы. Это комплект - путеводитель с номерами телефонов отделений милиции, аптек, больниц, банков, заправок, СТО - все по Иссыкукльской трассе и карта северного и южного побережья озера. Ну и конечно сим-карта с тарифом "Отдыхай". На балансе симки 100 ед.: около 9 мин. разговора с Казахстаном или около 30 смс в Казахстан. Тариф выпущен специально для приезжих отдыхать на Иссыккуль из-за границы, в частности из Казахстана. Такие комплекты можно приобрести на Сайране у водителей автобусов и в компании "Шыгыс" 50-00-12/13;8-701-318-89-34. Возможно будут другие точки реализации - пока неизвестно :spy:
В путеводителе все расценки на звонки и алгоритм дозвона с мобильного (тариф "Отдыхай") в Казахстан и звонок из Казахстана на мобильный в Кыргызстан.
Дополнительная информация по вышеназванным телефонам.
  • 0

#3425
H&P

H&P
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Люди, хотим на 2 дня поехать дикарем в ИК. Сколько с собой надо денег взять? И вообще там какие цены на жилье и питание?

да там есть банкомат казкома в чолпон-ате, если боитесь наличные таскать, то на карту все и вперед

хорошая новость - а процент за снятие наличности больше чем в КЗ? а в сомах снять можно?

я снимал, потом отслеживал в хоумбанке, за снятие комиссии не было, а находится банкомат в чолпон-ате, на втором спуске по основной трассе справа, то есть не доезжая до базарчика метров 200, снимаешь там и в сомах по курсу нацбанка кг, и в долларах, походу доллары два раза конвертируются вроде- сначала в сомы, потом в доллары, так как курс был не наш, в общем снимайте сразу в сомах


В путеводителе с тарифом "Отдыхай" есть адрес банка, где находится банкомат и номер телефона этого банка. Бывают проблемы с интернетом, соответственно снять наличные невозможно. Советую звонить в банк, прежде чем ехать снимать деньги.
  • 0

#3426
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Полистал тему, но не нашел ответа вот на такой вопрос - стоит ли менять тенге на сомы в городе? Или по дороге (где-то там есть "обменный центр") курс получше?
P.S. Сейчас в городе в основном 3.5 тг за сом

менять лучше на Курдае, потому как в Иссыккуле курс льготный. Я сам толком не разобрался в этих сомах, но там курс был 0.27

уже 0,26
лучше меняться в алмате
и пиво с собой наше взять, много дешевле
  • 0

#3427
Amiko

Amiko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Rabe' post='5922112' date='17.06.2008, 11:22']
Доброго времени суток всем!
Могу предолжить новый частный дом отдыха "Тамчы", который принимает гостей уже второй год! Находится ~30 км недоезжая Члопон-Аты. Подробности, буклет могу скиунть в личку.
[/quote]
Скиньте пожалуйста :)
[/quote]


И мне тоже можно пожалуйста, оч интересно, Спасибо :spy:
  • 0

#3428
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Возможно не повезло. Туда мы выехали в четверг в 22-00 с Сайрана. Перед нами на таможне оказалось около 20 автобусов...

Назад ехали в понедельник на такси с Бишкека, выехали в 16-00, такая ж бодяга, но уже их легковушек (другая таможня).


а-а-а вот почему такой негатив..... мы выезжали и приезжали в будние дни - поэтому такого ажиотажа на таможне не было :spy:
  • 0

#3429
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений

я отдыхал в ЦО Каприз, ездили туда на эти выходные.

а как там с молодёжью? есть хотя бы?
  • 0

#3430
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений


я отдыхал в ЦО Каприз, ездили туда на эти выходные.

а как там с молодёжью? есть хотя бы?


и можно узнать цены на Каприз, слышал, что это крутой пансионат?
  • 0

#3431
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений



я отдыхал в ЦО Каприз, ездили туда на эти выходные.

а как там с молодёжью? есть хотя бы?


и можно узнать цены на Каприз, слышал, что это крутой пансионат?


http://issyk-kul.org/kapriz-otel.html
  • 0

#3432
pgriffin

pgriffin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.
Прибываю в 5 утра в Алма-Ату новосибирским поездом 16.07. Как мне от туда добраться до Иссык-Куля?
  • 0

#3433
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

MMM...ichu horochuu kompaniu dlua poezdki na Issik-kul na 5-7 dney...v predelah 30-50 $ v den
o sebe: 18 let,studentka2 kursa, aktivnaya,odnoy ehat ne hochetsua, a druz'ua kuchkoy uehali po programme WAT...ni mne togda bilo 17, ne pustili :lol:, no ne otchaivaus, vet v Almate stolko horochih ludei :) . Predlogeniya pichite na ICQ 484-369-896, no lu4che na Yachik HYPE_THE_BEST@mail.ru GDUUUUUUU :)

а где остальные ТТХ? рост, вес, размер груди, фото в купальнике? :spy:
  • 0

#3434
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Здравствуйте.
Прибываю в 5 утра в Алма-Ату новосибирским поездом 16.07. Как мне от туда добраться до Иссык-Куля?


На а/в "Сайран" много частников - довезут. Знаю до Караколя (южный берег) на автобусе с места 500 сомов (1500 тенге).
  • 0

#3435
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Здравствуйте.
Прибываю в 5 утра в Алма-Ату новосибирским поездом 16.07. Как мне от туда добраться до Иссык-Куля?


куча тур фирм занимается первозками,приходите покупаете проездной билет в оба конца до опред пансионата,и все
  • 0

#3436
pgriffin

pgriffin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да турфирмы понятно, но едем дикарями - выпрыгнем из поезда и сразу хотелось бы выехать. Ходят ли туда автобусы, с какой регулярностью? и сколько может такси стоить?


Здравствуйте.
Прибываю в 5 утра в Алма-Ату новосибирским поездом 16.07. Как мне от туда добраться до Иссык-Куля?


куча тур фирм занимается первозками,приходите покупаете проездной билет в оба конца до опред пансионата,и все


  • 0

#3437
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте.
Прибываю в 5 утра в Алма-Ату новосибирским поездом 16.07. Как мне от туда добраться до Иссык-Куля?

Доберитесь до а\в Сайран. Спростите в кассах какой ближайщий автобус до ИК цена 1500 тг или на такси точно не могу сказать цену, как договоришся. Есть другой вариант с пересадкой: Cядете на маршрутное такси до Бишкека за 1000 тг, на вокзале в Бишкеке пересаживаетесь на маршрутное такси до Чолпон-Аты или до Бозтери за 250 сомов.
  • 0

#3438
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Кто-нибудь ездил на такси, сколько примерно выходит? Или лучше на маршрутном такси?
Еще слышала можно поехать более комфортабельным автобусом, стоит что-то около 4000 тенге.

Сообщение отредактировал Создание: 10.07.2008, 11:57:48

  • 0

#3439
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




я отдыхал в ЦО Каприз, ездили туда на эти выходные.

а как там с молодёжью? есть хотя бы?


и можно узнать цены на Каприз, слышал, что это крутой пансионат?


http://issyk-kul.org/kapriz-otel.html


Цены именно такие как написано по ссылке, я был в котедже на 2 хозяев, размещение 8 человек, полный пансион стоит 480 дол. в день...
Молодеж есть везде...но я честно говоря не понял вопроса. Ты чего бы хотел от молодежи? Бабушек там не особо много, а так в основном люди средних лет. Танцы там до 23, далее организовываем досуг частным образом....
  • 0

#3440
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Была сейчас в одном агентстве, там предложили Рохат: по 43 доллара с человека с питанием. Кто-нибудь знает какие там условия, сан.узлы? Сильно совковые? Народу много? какой пляж?
Стою перед выбором Рохат или Асыл-таш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.