Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#3361
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
16 июля едим с друзьями в пансионат "каприз". кто-нить отдыхал там уже? как там условия?
  • 0

#3362
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Голубой Иссык-Куль 2-х метный номер 45-55 уев без питания.

Если я вам скажу, что мы отдыхали здесь по 12 у.е. с 3 разовым питанием в полулюксе вы будете смеяться? :)
  • 0

#3363
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
и границу туда прошли за 45 минут, обратно за 1ч.15 мин. :shy:

#3364
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Lil' Stunna Дата Сегодня, 13:15
16 июля едим с друзьями в пансионат "каприз". кто-нить отдыхал там уже? как там условия?



Мы тоже туда собераемся, только в августе, жду отзывов от Karina Kaz она едит туда с 9-15июля
  • 0

#3365
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений


Голубой Иссык-Куль 2-х метный номер 45-55 уев без питания.

Если я вам скажу, что мы отдыхали здесь по 12 у.е. с 3 разовым питанием в полулюксе вы будете смеяться? :shy:

я тоже похвастаюсь... в прошлом году я отдыхал за 30 баксов за неделю в люксе, схема такая: купил путевку через знакомых за 1200 сом, потом в пансионате договорился, что буду не 12 дней,а 6, но в люксе, на что получил добро, кстати 3-разовое питание туда тоже входило.
  • 0

#3366
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

я снимал, потом отслеживал в хоумбанке, за снятие комиссии не было, а находится банкомат в чолпон-ате, на втором спуске по основной трассе справа, то есть не доезжая до базарчика метров 200, снимаешь там и в сомах по курсу нацбанка кг, и в долларах, походу доллары два раза конвертируются вроде- сначала в сомы, потом в доллары, так как курс был не наш, в общем снимайте сразу в сомах

Интересно, а кэш в нём всегда в наличии, или как у нас в некоторых банках...? :shy:
  • 0

#3367
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
чего не знать, того не знать
  • 0

#3368
externat

externat
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Люди, хотим на 2 дня поехать дикарем в ИК. Сколько с собой надо денег взять? И вообще там какие цены на жилье и питание?

да там есть банкомат казкома в чолпон-ате, если боитесь наличные таскать, то на карту все и вперед

так же есть банкомат Халык банка



Голубой Иссык-Куль 2-х метный номер 45-55 уев без питания.

Если я вам скажу, что мы отдыхали здесь по 12 у.е. с 3 разовым питанием в полулюксе вы будете смеяться? :shy:

я тоже похвастаюсь... в прошлом году я отдыхал за 30 баксов за неделю в люксе, схема такая: купил путевку через знакомых за 1200 сом, потом в пансионате договорился, что буду не 12 дней,а 6, но в люксе, на что получил добро, кстати 3-разовое питание туда тоже входило.

Это не совсем удачная идея, тожете сильно встрять, хотя если фортуна обернется Вам этим местом то может повезти, а если нет, тогда будете на лежаках отдыхать :D


Голубой Иссык-Куль 2-х метный номер 45-55 уев без питания.

Если я вам скажу, что мы отдыхали здесь по 12 у.е. с 3 разовым питанием в полулюксе вы будете смеяться? :fie:

Все возможно особенно если Вы там были не в пик сезона!



-------------------------------------------------
выберите место отдыха с нами www.saifa-tour.kg
ICQ: 343476195
  • 0

#3369
Wuhang

Wuhang
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
организуем поездку в любой пансионат, обеспечим автотранспортом, приличная кормежка, охрана
ОсОО "Акира"
0-996-773-144-708
0-996-555-429-409
0-996-312-61-19-42
  • 0

#3370
Afroditta

Afroditta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Что то никто не пишет про Кыргызское Взморье...
как там? Или это уже не актуально??
  • 0

#3371
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мне не понравилось Киргизское Взморье. До пляжа, как до Москвы пешком и туда никто не ходит. Уж ехать лучше в Асыл-Таш и намного дешевле и в КВ ходить можно.
  • 0

#3372
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДТП по дороге на Иссык-Куль.
http://diesel.elcat....owtopic=1112088
Будьте осторожны! Соблюдайте скоростной режим!
  • 0

#3373
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне не понравилось Киргизское Взморье. До пляжа, как до Москвы пешком и туда никто не ходит. Уж ехать лучше в Асыл-Таш и намного дешевле и в КВ ходить можно.


А мне оч понра Киргизское взморье. Особенно не в основном корпусе, а в корпусе Алтын.
  • 0

#3374
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

16 июля едим с друзьями в пансионат "каприз". кто-нить отдыхал там уже? как там условия?


кто-то уже обещал обязательно отписаться,так чт как съездите обязательно отпишитесь,вот тоже с друзьями интересуемся :shy:
  • 0

#3375
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Сегодня едем на своей машине в ЦО Каприз, приедем 16 июля. По приезду отпишусь, обязательно. Пожелайте нам удачи :D

З.Ы. Это что же получается, мы самые первые туда едем :fie: пионеры-первопроходцы :shy:
  • 0

#3376
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Пожскажите плиииз!Кто нить ездил в этом году в Солемар или Синегорье!Какие сейачс там приблизительно цены, а то разные тур операторы дают разные цены?Ничего не могу понять!
  • 0

#3377
Sabonya

Sabonya
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня вернулись с Иссык – Куля! :D Поехали 5 июля, автобус (4500 тенге за одного в оба конца + 500 тенге страховка) отъезжал от турагентства – Holiday tour (ул. Толе би, уг. ул. Амангельды, между Сейфуллина и Масанчи, тел. 293-54-72, 317-42-47), вернулись в Алматы (автостанция Сайран) сегодня, 8 июля. Получается три дня и две ночи. Автобус туда очень даже не чего, только вот нам самые последние места достались,…разбросали меня и подругу по автобусу, я сидела почти в самом начале, она в самом конце (говорит: «ты там не поместишься!», да… с моим ростом (183 см). Обратно, автобус подкачал…душно, и опять последние места, ну хоть ноги можно было нормально поставить и спинка наклонялась. Туда и обратно ездили через «Черную речку», туда таможня 2,5 час обратно больше 3,5! Просто кошмар…такое было ощущение, что вся Алмата уехала на выходные…тусить.
Отдыхали в «Асыл таш», 29 $, с носа в сутки, без питания. В главном корпусе, на втором этаже. Номер отличный, правда смежный (один туалет и душ – бойлер (вода периодически заканчивалась), с другим таким же номером, все есть, двухместный номер (две односпальные кровати, стояли рядом), телевизор с кабельным, холодильник, шкаф, есть балкон (местно покурить...) Хотели просто двуспальный, нам еще повезло все нормальные места разобрали (мы решили ехать только в пятницу утром…). Да… хорошо, что дикарями не поехали, местно практически не где не было, именно на эти дни (при мне несколько раз подходили на ресепшен). С погодой повезло, солнышко…немного были тучи, в воскресенье. Водичка …сказка тепленькая! :shy: Пляж отличный, такой меленький песочек. :fie: На пляже видела банан, скутеры, есть пирс. Правда идти до пляжа…где-то метров 350, наверное, если честно я даже на это внимание не обращала. Кушали…так перекус на пляже, там постоянно, что-то носят. Есть отличная кафешка, возле пляжа…тенечек и готовят отлично. Все собирались пойти в столовую, но так и не дошли (где-то 460 сомов, завтрак, обед и ужин с человека). Совсем рядом, «Кыргызское взморье», там клуб новый открыли «Maxito», вход 500 сомов с чела, цены, как у нас, текила 250 сомов, 50 грамм, кальян 300-450 сомов. Не чего так…прикольненько, музыка….клубная, что радует. Катались на теплоходе, 500 сомов с лица. С начало до Чолпон - Аты на миникарусе, потом «Морская прогулка» и обратно на миникарусе до пансионата (по времени, чуть больше двух часов). Понравилось….гид немного рассказал про озеро.
Еще ходили на массаж…прелесть, рекомендую, да… чуть на обратный автобус не опоздали. (1500 сомов с человека, массаж с горячими камнями, полтора часа удовольствий), сделали педикюр 450 сомов, правда маникюр (350 сомов) я не успела…собирались за 3 минуты и бегом в автобус:D
  • 0

#3378
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений


Уважаемый Правша - вы не подскажите контактную информацию замечательного частника у которого вы останавливались?

Не, не подскажу :shy: Ну вот кто рыбные места вскрывает?
Я вот что заметил. Запостишь о ком-нить или о чем-нить на ЦТ, так потом этот кто-то или это что-то начинает "Звездить", потому что народу больше пошло, сервис/качество падают, а вот цена начинает непонятно почему увеличиваться. Поэтому отпишу просто в личку. Кстати, телефонов с собой нету, могу только на пальцах объяснить.

да и вообще, мы нашли на ура это место, просто вышли из автобуса возле базара и пошли в сторону озера, а там нас уже встретили и предложили нумера. Рядом тоже несколько 2-3-х этажных домов с такими же условиями. Короче, выходите возле базара, в чолпон ате, и вниз. 100 % найдете.

Частников можно найти еще на автовокзале в Чолпон-Ате. Также бывает люди у трассы в Бозтераях стоят с надписями о сдаче квартир, комнат.
  • 0

#3379
Lio Messi

Lio Messi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраствуйте очень нужен совет по поводу Алтын-куля предлагают на следующей неделе поехать в кирпичные 4-х местные коттеджи...опишите пожалуйста что там ссылку видел но она как и сайт оникса чет не открывается у меня решение нужно обьявить ЗАВТРА, едем на неделю компанией студентов(4 парня около 95000 тенге получилось на всех) как там с развлечениями и ваще не сойдем ли мы с ума от тишины и скукоты там? :shy: заранее очень благодарен)
  • 0

#3380
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений

Возможно не повезло. Туда мы выехали в четверг в 22-00 с Сайрана. Перед нами на таможне оказалось около 20 автобусов...

Назад ехали в понедельник на такси с Бишкека, выехали в 16-00, такая ж бодяга, но уже их легковушек (другая таможня).


Обычно все автобусы едут через "Черную речку" так как там таможня не застваляет заполнять документы т.е. бегунок как на центральной таможне. Это "другая таможня" и есть центральная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.