Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#301
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Хоть какието хорошие новости. Как раз кстати.
А сами телефоны доверия в статье небыли указаны?
  • 0

#302
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Собрался на ИК рвануть, в Рохат НБУ путевки взяли :Р Приеду расскажу что и как:)


А где брали и почем? И какие номера? :)


Как нам сказали будем отдыхать в 6-этажном корпусе 2-х и 4-х местные номера стандарт класса (гор, хол вода, туалет в номере):D Значит звонили мы им прям туда, в киргизию...причем выигрыш в цене билетов приличный получается. Путевочки обошлись нам по 15$ а в турфирмах за них просят от 23 до 28 в СУТКИ :weep: к сожалению путевками не я занимался и телефона не знаю :weep: с радостью бы помог:spy:((
  • 0

#303
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
[quote name='ToNatos' date='08.07.2004, 21:04 Как нам сказали будем отдыхать в 6-этажном корпусе 2-х и 4-х местные номера стандарт класса (гор, хол вода, туалет в номере):) Значит звонили мы им прям туда, в киргизию...причем выигрыш в цене билетов приличный получается. Путевочки обошлись нам по 15$ а в турфирмах за них просят от 23 до 28 в СУТКИ :weep: к сожалению путевками не я занимался и телефона не знаю :spy: с радостью бы помог:D(([/QUOTE']

Так вы еще не ездили? Ну будем ждать впечатлений! :) Я туда собираюсь в августе.. :weep:
  • 0

#304
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Нет там силитры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
а отдохнуть лучше в Жетыгене! Там рядом пляж золотых песков, есть юрты! А вот в Аалам ехать не стоит, друзья ездили в эти выходные, а та ни света не воды не было! Даже пиво было теплое!!!!
А я недавно в Дзержинец ездил, там все хорошо, а кормят плохо и купить поесть негде!
  • 0

#305
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
11-12 июля поеду в "Аврору" (www.aurora.kg) на 12 дней. Места забронировали по телефону напрямую.
Если кто-то из ЦТ-шников там окажется в этот период - заходите в гости, угощу "Хайнекеном" (беру 2 упаковки с собой) :weep:
  • 0

#306
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
НАрод
А такой вопрос
Если туда ехать и там платить сразу за проживание
То как выгодней с ними расплачиваться ?
В баксах или в сомах?
  • 0

#307
E240

E240
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений

Хотел отдохнуть а отеле Алмата, ака ЦТ Алмата. В турагентствах цены примерно одинаковые - 14400 KZT за семейный двухместный.
Может кто нибудь знает как напрямую связаться с отелем. Хотел обсудить пару вопросов.


Телефон турфирмы Еркен Аламан - 30 42 41. Стоимость стандарт двухместный - 11200.

#308
E240

E240
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений

Хотел отдохнуть а отеле Алмата, ака ЦТ Алмата. В турагентствах цены примерно одинаковые - 14400 KZT за семейный двухместный.
Может кто нибудь знает как напрямую связаться с отелем. Хотел обсудить пару вопросов.


Прямой телефон ЦТ Алматы - 810 996394345143. Но они заказов не приминают так как всеми номерами рулит только Еркен Аламан.

#309
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

У меня тут вопрос возник кто знает, а рядом с зоной отдыха
"Рохат" есть частный сектор? где можно было бы подешевле разместиться? а не на самом Рохате?


Мне сказали в турагенстве, что на территории Рохата есть арендаторы которые построили несколько домиков. Питание свое, пляж рохатовский, если надо в бассейн - плати.

Кто-нибудь про "Ямайку" знает?


вот здесь инфа: http://www.jamaica.net.kg/
  • 0

#310
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

товарисчи, проясните, пожалуйста, ситуацию с российскими паспортами, кто знает. из-за чего конкретно на границе возникают проблемы, потому что я помню, что они возникают. и насколько успешно это разводится и в каких пределах? спасибо :weep:)


Ситуация такая (прошлый год и раньше), чтобы пороехать без проблем надо ехать через центральный пост, там ставили регистрацию, но как вы понимаете не один водитель автобуса не будет делать такой крюк. Выход - мы отдали за друга россиянина 700 тенге, хотя в начали они ломались и говорили водителю "высаживай россиянина".
  • 0

#311
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Хотел отдохнуть а отеле Алмата, ака ЦТ Алмата. В турагентствах цены примерно одинаковые - 14400 KZT за семейный двухместный.
Может кто нибудь знает как напрямую связаться с отелем. Хотел обсудить пару вопросов.


Прямой телефон ЦТ Алматы - 810 996394345143. Но они заказов не приминают так как всеми номерами рулит только Еркен Аламан.

А этот Аламан дочка Глотура, по всей видимости, да?
  • 0

#312
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Хотел отдохнуть а отеле Алмата, ака ЦТ Алмата. В турагентствах цены примерно одинаковые - 14400 KZT за семейный двухместный.
Может кто нибудь знает как напрямую связаться с отелем. Хотел обсудить пару вопросов.


Прямой телефон ЦТ Алматы - 810 996394345143. Но они заказов не приминают так как всеми номерами рулит только Еркен Аламан.

А этот Аламан дочка Глотура, по всей видимости, да?


Бинго! :weep:
  • 0

#313
E240

E240
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений

Хотел отдохнуть а отеле Алмата, ака ЦТ Алмата. В турагентствах цены примерно одинаковые - 14400 KZT за семейный двухместный.
Может кто нибудь знает как напрямую связаться с отелем. Хотел обсудить пару вопросов.


Прямой телефон ЦТ Алматы - 810 996394345143. Но они заказов не принимают так как всеми номерами рулит только Еркен Аламан.

А этот Аламан дочка Глотура, по всей видимости, да?


Да они даже в одном здании сидят на Гоголя. Вообщем хозяин один :weep:

Сообщение отредактировал E240: 09.07.2004, 14:12:42


#314
E240

E240
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений

Хотел отдохнуть а отеле Алмата, ака ЦТ Алмата. В турагентствах цены примерно одинаковые - 14400 KZT за семейный двухместный.
Может кто нибудь знает как напрямую связаться с отелем. Хотел обсудить пару вопросов.


Прямой телефон ЦТ Алматы - 810 996394345143. Но они заказов не принимают так как всеми номерами рулит только Еркен Аламан.

А этот Аламан дочка Глотура, по всей видимости, да?


Бинго! :weep:


Кстати цены они прилично подняли - в прошлом году было 70 уев за двухместный. А в этом году 82 стало. Объясняют падением курса долл.

Сообщение отредактировал E240: 09.07.2004, 14:11:23


#315
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Нет там силитры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
а отдохнуть лучше в Жетыгене! Там рядом пляж золотых песков, есть юрты! А вот в Аалам ехать не стоит, друзья ездили в эти выходные, а та ни света не воды не было! Даже пиво было теплое!!!!
А я недавно в Дзержинец ездил, там все хорошо, а кормят плохо и купить поесть негде!


Про Аалам это точно?
А то мы туда собрались! :weep:
  • 0

#316
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

НАрод
А такой вопрос
Если туда ехать и там платить сразу за проживание
То как выгодней с ними расплачиваться ?
В баксах или в сомах?

Бирут они и в баках и в сомах, вообще выгодней везти баксы и менять там их на сомы (знакомая ездит в Бишкек за тряпками) но толька одна проблема...непомню чтоб на зонах отдыха гдето были обменники:( так что лучше купить здесь Сомов и мозги не парить....
  • 0

#317
Mor

Mor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Великолепный песчаный пляж и разнообразные развлечения, включающие в себя экскурсии по живописным горным местам, охота, пикники, рыбалка оставят неизгладимое впечатление от отличного проведенного времени.

Пансионат "Дружба"
  • 0

#318
sadko

sadko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
АЛТЫН-КУЛЬ!
Самый большой плюс это близость пляжа.
Минус с трех сторон музыка до утра(или плюс ?)
В одном месте три или четыре понсиона и частные тоже.Развлечения полный комплект(только кина не помну).По деньгам от 5$ до 100$ кто на что могет.
В сталовки лудше не кушать думаю почему обьеснять не надо. На песочке есть две кофешки если смотреть на озеро выберайте каторая с лева.
Для гурманов за заборчиком есть пятачек (тоже на писочке) где с учетом Кыргызкого уровня пузо можно не плохо набить.При желании утром вас могут побалывать свежими блинчиками.кашками и холодным разливным пивасиком.
У варот всегда стоят таксисты можно смотаться на базарчик за фруктами или покушать ке-хя (на любителя ) Таксисты и не только держут нас за лохов с баблом поэтому рубите смело 50 % от заявленной ценны. Они уходят и возвращаются. 30 % я вам гарантирую.Кто решит остановиться в корпусах администрацию проходите мимо там коридорные решают больше и дешевле места на запас у них тоже имеются.В самом А-К ближе к озеру стоят деревянные домики двух и трех комнатные по две кровати в ком.Телика душа нет но мне понравилось.В Ак-Бермете тоже был тихое спокойное место но до озера------------------- не добрался устал.
  • 0

#319
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Нет там силитры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
а отдохнуть лучше в Жетыгене! Там рядом пляж золотых песков, есть юрты! А вот в Аалам ехать не стоит, друзья ездили в эти выходные, а та ни света не воды не было! Даже пиво было теплое!!!!
А я недавно в Дзержинец ездил, там все хорошо, а кормят плохо и купить поесть негде!


Про Аалам это точно?
А то мы туда собрались! :(

ну это со всеми бывает мы тоже в этот период были.... когда света и воды не было....
я так думаю что если собрались в ААЛАМ ехать то надо ехать.
Там спокойно и пляж близко...
А вот с телефоными переговорами...в Ааламе загибают цены....18сом 1мин...
лучше прогуляться до Киргизкого взморья там по 5 сом минута...
Удачи!!!
  • 0

#320
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Нет там силитры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
а отдохнуть лучше в Жетыгене! Там рядом пляж золотых песков, есть юрты! А вот в Аалам ехать не стоит, друзья ездили в эти выходные, а та ни света не воды не было! Даже пиво было теплое!!!!
А я недавно в Дзержинец ездил, там все хорошо, а кормят плохо и купить поесть негде!


Про Аалам это точно?
А то мы туда собрались! :(

ну это со всеми бывает мы тоже в этот период были.... когда света и воды не было....
я так думаю что если собрались в ААЛАМ ехать то надо ехать.
Там спокойно и пляж близко...
А вот с телефоными переговорами...в Ааламе загибают цены....18сом 1мин...
лучше прогуляться до Киргизкого взморья там по 5 сом минута...
Удачи!!!


Спасибо за совет и описание
Только я там был ужев прошлом году, поэтому еду еще раз...
А что говорили вода и свет будут вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.