Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#2761
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скаут, а лазурный берег уже подготовлен? Есть развлечения на пляже (скутер, банан и т.п.)? Можно мне фото выслать, плиз :laugh: В августе туда собираюсь!
  • 0

#2762
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Еду на ИК (Ак-Бермет) в ночь с 8 на 9е июля на машине. Ищу попутчиков.
  • 0

#2763
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Сегодня вернулась с Асыл-Таша. пляжа не 300 метров, а все 700 точно! Есть пару мест на территории, в которых можно поесть (кафешками назвать сложно), так вот там обед выходил в 300 сомов на чел.

Черт, черт! Я подозревала, что если указывают 300 м до пляжа, значит там намного больше! :laugh:
Но уже поздно, мы 30 выезжаем :).
Насчет кафешек - почему так называть их сложно? Грязновато? Советуете лучше питаться в столовой?
  • 0

#2764
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Черт, черт! Я подозревала, что если указывают 300 м до пляжа, значит там намного больше! :laugh:
Но уже поздно, мы 30 выезжаем :D.
Насчет кафешек - почему так называть их сложно? Грязновато? Советуете лучше питаться в столовой?

Потому что стоит 2-3 столика под натянутым тентом. Меню вообще брать не обязательно, потому что "есть только это, это и это...". В столовой кормили хорошо. Но когда мы уезжали, уже готовились к открытию пару кафешек и юрт :)
  • 0

#2765
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Сегодня вернулась с Асыл-Таша. Сразу хочу сказать не ездите в июне отдыхать. :D Территория еще не подготовлена. Ничего нет (кафешки, магазинчики и т.п. только начинают открываться), думаю, в июле будет лучше. Номера отличные (могу выложить фото кому надо), но постоянно отключали воду. :) Лифт также практически не работал. По поводу питания в столовой, договаривались на месте, талон (завтрак, обед и ужин) стоит 12 баксов. Еда съедобная, обслуживающий персонал приветливый. Кстати до пляжа не 300 метров, а все 700 точно! Есть пару мест на территории, в которых можно поесть (кафешками назвать сложно), так вот там обед выходил в 300 сомов на чел. Пляж нормальный, дно песчаное, есть платные лежаки и зонтики, был банан и скутер. Территория огромная, но пустая. Свободный вход на территорию Киргизского Взморья (там до пляжа вообще метров 1000 и никто туда не ходит, все купаются в Асыл-Таше). Вообщем скучновато сейчас там :spy: . Если есть вопросы могу ответить.

НУ в принципе под это я подписывался :D Тихо и сухо - мой вариант, ибо тусовок мне и тут хватает...
700 метров после сытного обеда :laugh: как мне не хватает этих 700 метров в офисе :D

А вот фотки, если не трудно, выложите(номера, территория , пляж )...
Заранее спасибо.
и...эээ....как путевки брали???
  • 0

#2766
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Фотки могу выслать на мэйл вечером, т.к. не знаю как их выкладывать :laugh: или посмотрю как выкладывать и выложу на форум. А путевки брали через тур.фирму (Натали тур), без пиитания за 20$, номера стандарт, хорошие.
  • 0

#2767
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Скаут, а лазурный берег уже подготовлен? Есть развлечения на пляже (скутер, банан и т.п.)? Можно мне фото выслать, плиз :laugh: В августе туда собираюсь!

Есть банан, скутер, все дела. Также есть горка, пирс, аквапарк (откроют 25-го), батут. Еще мы снимали катер, 500 сомов с человека. Возле пансионата полно юрт и киосков, все дешево.
И еще, разговаривали с администратором, она говорит что июль, август мест нет, все уже забронированно.
Фото: Пляж.
Изображение
Пирс
Изображение
Горка
Изображение
  • 0

#2768
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2Обаяшка

Заходите
http://smages.com/

Выбираете "Обзором" то фото, которое хотите выложить...жмете "Загрузить".
У вас появятся 5 ссылок....2-ю сверху скопируете и вставте в ваш очередной пост.....
и все....))

Сообщение отредактировал PersonaNonGrata: 23.06.2008, 14:44:08

  • 0

#2769
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Обаяшка
мы в пр году тож ездили через Натали тур
а в кафешке питались в той что прымо перед пляжем слева (там многие питались), было вкусно, видимо в этом году они еще не окрылись
  • 0

#2770
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Еду на ИК (Ак-Бермет) в ночь с 8 на 9е июля на машине. Ищу попутчиков.


С форума на ИК с 8 на 9 июля едут уже 2 машины - я с семьей и armk (http://vse.kz/index....c=154181&st=340). Присоединяйтесь :laugh:
  • 0

#2771
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
народ, кто в курсе - до Чолпон-аты самолеты летают сейчас из Алматы?
  • 0

#2772
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

700 метров после сытного обеда :laugh: как мне не хватает этих 700 метров в офисе :lol:


все бы такими позитивными были бы :D

а фотки выложите плиз,дам ссылку друзьям,чтоб посмотрели куда едем :lol:
  • 0

#2773
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мы едим на ИК с 4-8 июля, набралось 10-15 человек, едим на автобусе, куда пока не решили, на месте определимся :D
  • 0

#2774
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня не получается выставить фотки :D , пишет слишком большой объем. Вечером всем скину на мэйл, кому надо пишите. Пойду прикреплю :laugh:
  • 0

#2775
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Обаяшка
мы в пр году тож ездили через Натали тур
а в кафешке питались в той что прымо перед пляжем слева (там многие питались), было вкусно, видимо в этом году они еще не окрылись

Эта кафешка там есть, называется "Лазурный берег", но пока готовят не все.
  • 0

#2776
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Есть пару мест на территории, в которых можно поесть (кафешками назвать сложно), так вот там обед выходил в 300 сомов на чел. Пляж нормальный, дно песчаное, есть платные лежаки и зонтики, был банан и скутер. Территория огромная, но пустая. Свободный вход на территорию Киргизского Взморья (там до пляжа вообще метров 1000 и никто туда не ходит, все купаются в Асыл-Таше). Вообщем скучновато сейчас там :D . Если есть вопросы могу ответить.



Мдя... 300 сомов на человека в обед - дороговастенько для Иссык-куля. В этом году, видимо, выгодней с питанием брать.
  • 0

#2777
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Обаяшка
мы в пр году тож ездили через Натали тур
а в кафешке питались в той что прымо перед пляжем слева (там многие питались), было вкусно, видимо в этом году они еще не окрылись

Эта кафешка там есть, называется "Лазурный берег", но пока готовят не все.

точно, она самая
  • 0

#2778
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну можно заказывать меньше, тогда выйдет дешевле. Например, манты (5 штук) стоят 85 сом, баранина на жаровне 120 и т.д.
  • 0

#2779
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да это понятно. Просто мы всегда ездили с мужем, который ест немало и обычно на двоих у нас выходило сомов 350-400 за обед.
  • 0

#2780
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А подскажите, от Асыл таша неподалеку есть какой нибудь населенный пункт? Ну чтобы там продукты купить и т.п.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.