Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#2741
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
мне без разницы какой пансионат, главное добраться до горячего песка.
кто нибудь был в этом году на Рохате нБу, там есть изменения? или цены космические , а сервис тот же?
  • 0

#2742
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Лучше отдадим $$$ зажравшейся Эйр Астане, чем $$$ ленивым и зажравшимся соседям.
  • 0

#2743
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Только вот есть одно но... на пляже имеется всего один комок, и так как пляж огорожен забором никто туда не пройдет, не проедет, вследствии чего цены в этом комке на пиво, рыбу и т.д. выше в три раза


Ну дык тут на базар пойти можно, я в припансионатном комке никогда ниче не покупал, если я правильно понимаю, санаторий в чолпон-ате, тогда и с базаром проблемы нет. А вот насчет пляжа - это вопрос весомый уже.

цены на еду в палатках возле асылташа немного выше чем в алмате стали


Это всегда почти было)

причем в хорошем ресторане

все очень дорого, бильярд стоит как в метро

а вот тут, бытует мнение, что москвичи (читай соседи-киргизы) зажрались (С).
  • 0

#2744
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь в этом сезоне ездил "дикарями" в Чолпон-Ату? Какие там сейчас расценки у частников?


вот это меня тоже интересует... может кто в Бостери дикарями ездил? :laugh:

Сообщение отредактировал erudaru: 23.06.2008, 09:47:07

  • 0

#2745
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
я съездил - жил у частников в чолпон ате (на пляж ездил в аврору). т.к. сезон еще не начался, цены еще низкие 250 сом с человека за простой номер (душ туалет на территории). 400 сомов "люкс" (спутниковое тв, душ, холодильник в номере). с 1-го июля цены повышаются.
  • 0

#2746
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ну хоть спасибо скажу за совет.... :D
Да и мафию толпой интереснее :)


:laugh:
да наздоровье,главное,чтоб ваш отдых прошел на УРА :D
  • 0

#2747
Беке

Беке
  • Гость
  • 24 сообщений
Асыл-Таш
Телефон администратора Рахат(в прошлом году была она) +996394335157, и сотка +996502697449.
Как узнаете, если не трудно скиньте цены.
  • 0

#2748
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Буду на ИК 4,5,6 июля в Авроре. Жду предложений по совместному распитию душесогревающих напитков
  • 0

#2749
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
еще из новостей

в озере иссыккуль почти нету рыбы, бедную выловили киргизы.
рыбалка запрещенна на 3 года и теперь на пляже продают рыбу из тихого океана :laugh: в основном скумбрию почему-то
  • 0

#2750
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

в озере иссыккуль почти нету рыбы, бедную выловили киргизы.
рыбалка запрещенна на 3 года и теперь на пляже продают рыбу из тихого океана в основном скумбрию почему-то


Но все же удочками ловить можно)
  • 0

#2751
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сегодня ночью вернулись с Иссык-Куля. Удивила информация форума о ценах. Мы ездили в пансионат Лазурный берег, кормили нас хорошо, но все равно ходили в юрты по вечерам. В среднем еда обходится 800 сомов на четверых взрослых и троих детей. Наедались все до отвала, спиртное не брали. По нашим деньгам это 2400, вы где у нас такие цены видели? Правда мы были не в Чолпон Ате, а недоезжая 50 км. в Чок Тале. Вода еще холодная, но быстро привыкаешь. Дети купались только так. Ездили на своей машине, точнее на двух, про дорогу отпишусь в ветке авто. И про рыбу: в этом году на побережье действительно моратории на отлов рыбы, но все равно ее ловят и успешно продают. Рыба Иссык-Кульская! Возникла небольшая проблема на границе, не разрешен вывоз форели. Остальную рыбу вывозить можно. Но у нас была всего одна форелина, уговорил таможенника под предлогом того, что ребенок в машине, он рыбку любит. Таможенник поломался, но вывезти всетаки разрешил, денег не взял. Вобщем и целом здорово отдохнули! Очень понравился пансионат. На пляже есть аквапарк, и одна отдельная горка. Горка работала, аквапарк еще нет. Говорят включат 25-го июня. Кому интересно, могу выложить фото.
  • 0

#2752
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Сегодня ночью вернулись с Иссык-Куля. Удивила информация форума о ценах. Мы ездили в пансионат Лазурный берег, кормили нас хорошо, но все равно ходили в юрты по вечерам. В среднем еда обходится 800 сомов на четверых

в палатках возле асылташа, всреднем 500-600 сом на двоих, особо не объедаясь и без алкоголя.
например сорпа или салат стоит 120 сом
  • 0

#2753
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Подскажите кто знает. У меня сын собрался на Иссык-Куль с друзьями. Ему 17. Взрослые едут. Нужна ли доверенность, он ведь несовершеннолетний. Да ещё, удостоверения достаточно или нужен паспорт?

Сообщение отредактировал Берта: 23.06.2008, 12:15:49

  • 0

#2754
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Сегодня ночью вернулись с Иссык-Куля. Удивила информация форума о ценах. Мы ездили в пансионат Лазурный берег, кормили нас хорошо, но все равно ходили в юрты по вечерам. В среднем еда обходится 800 сомов на четверых

в палатках возле асылташа, всреднем 500-600 сом на двоих, особо не объедаясь и без алкоголя.
например сорпа или салат стоит 120 сом


А Асыл-Таш путевки продают без питания - вот местные и сориентировались.
  • 0

#2755
H&P

H&P
  • Частый гость
  • 61 сообщений

в озере иссыккуль почти нету рыбы, бедную выловили киргизы.
рыбалка запрещенна на 3 года и теперь на пляже продают рыбу из тихого океана smile.gif в основном скумбрию почему-то

Месяц назад были на рыбалке в Семеновском ущелье, ловили форель. Больших рыб не было, зато по см 20-25 предостаточно рыбы. Ездили на 1 день. Сколько поймали рыбы сразу всю зажарили - вкуснатищщщща!!! :laugh:
  • 0

#2756
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Подскажите кто знает. У меня сын собрался на Иссык-Куль с друзьями. Ему 17. Взрослые едут. Нужна ли доверенность, он ведь несовершеннолетний. Да ещё, удостоверения достаточно или нужен паспорт?



не надо никакой доверенности,у него же уже уд лич есть,так что все
  • 0

#2757
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Дельфин всем хорош, кроме соседства с Киргизским взморьем или Голубым Иссык-Кулем...(путаю их).

Общий (грязный) пляж, куча народу...
  • 0

#2758
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Дельфин всем хорош, кроме соседства с Киргизским взморьем или Голубым Иссык-Кулем...(путаю их).

Общий (грязный) пляж, куча народу...

Золотые ПЕсКИ :laugh:
  • 0

#2759
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сегодня вернулась с Асыл-Таша. Сразу хочу сказать не ездите в июне отдыхать. :) Территория еще не подготовлена. Ничего нет (кафешки, магазинчики и т.п. только начинают открываться), думаю, в июле будет лучше. Номера отличные (могу выложить фото кому надо), но постоянно отключали воду. :laugh: Лифт также практически не работал. По поводу питания в столовой, договаривались на месте, талон (завтрак, обед и ужин) стоит 12 баксов. Еда съедобная, обслуживающий персонал приветливый. Кстати до пляжа не 300 метров, а все 700 точно! Есть пару мест на территории, в которых можно поесть (кафешками назвать сложно), так вот там обед выходил в 300 сомов на чел. Пляж нормальный, дно песчаное, есть платные лежаки и зонтики, был банан и скутер. Территория огромная, но пустая. Свободный вход на территорию Киргизского Взморья (там до пляжа вообще метров 1000 и никто туда не ходит, все купаются в Асыл-Таше). Вообщем скучновато сейчас там :D . Если есть вопросы могу ответить.
  • 0

#2760
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сегодня вернулась с Асыл-Таша. Сразу хочу сказать не ездите в июне отдыхать. :) Территория еще не подготовлена. Ничего нет (кафешки, магазинчики и т.п. только начинают открываться), думаю, в июле будет лучше. Номера отличные (могу выложить фото кому надо), но постоянно отключали воду. :laugh: Лифт также практически не работал. По поводу питания в столовой, договаривались на месте, талон (завтрак, обед и ужин) стоит 12 баксов. Еда съедобная, обслуживающий персонал приветливый. Кстати до пляжа не 300 метров, а все 700 точно! Есть пару мест на территории, в которых можно поесть (кафешками назвать сложно), так вот там обед выходил в 300 сомов на чел. Пляж нормальный, дно песчаное, есть платные лежаки и зонтики, был банан и скутер. Территория огромная, но пустая. Свободный вход на территорию Киргизского Взморья (там до пляжа вообще метров 1000 и никто туда не ходит, все купаются в Асыл-Таше). Вообщем скучновато сейчас там :D . Если есть вопросы могу ответить.

Да уж. Всетаки не зря мы решили в Асыл-Таш пока не ездить. Отдохнули в Лазурном Берегу, все просто супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.