Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#2401
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

АлматыТрэвел

http://www.almata.kz/russian/internal/issykkyl/index.php?sntr_id=41

Персона, спасибо ;) Но, к сожалению, они не занимаются организацией транспортировки, если путевка приобретена не у них.
  • 0

#2402
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А возможно заказать в турфирме просто проед туда и обратно? Номер в Роял-бич я забронировала напрямую, а на такси ехать дороговато и небезопасно, имхо. Если знаете, подскажите какие-нибудь турфирмы, я только Оникс знаю

тур. ф. Орион 8 7014323207
телефон правда прошлогодний, попробуйте позвонить. или ч/з справочную узнать. я в прошлом году через них ездил. автобус был нормальный.
  • 0

#2403
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

был очень плохой опыт с ониксом и с его директором шведовым а.: в прошлом году не довезли до пансионата, обратно повезли после разборок с офисом в алматы (муж им звонил, наезжал), потом они сказали, что мы сами идиоты, а пройти с ребенком полкилометра - раз плюнуть, ни извините, ни мы больше так не будем, в общем с ними никогда ни за что не поеду



могу сказать только одно,что либо вы брали путевку через посредников,либо брали просто проезд,вас должны были сразу предупредить что до вашего пансионата до ворот не довозят,есть список пансионатов до которых не довозят,оставляют на трассе и забирают с трассы.Обычно в офисе обязательно об этом предупреждают,и повторяют это же на посадке.во многом виноваты сами туристы,ну и у т/ф бывают проколы
  • 0

#2404
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2Лапка
А вы на когда забронировали?а то я отправил запрос на конец июля,грят мест нет в бунгало.корпус не хочу
  • 0

#2405
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

тур. ф. Орион 8 7014323207
телефон правда прошлогодний, попробуйте позвонить. или ч/з справочную узнать. я в прошлом году через них ездил. автобус был нормальный.

Спасибо! Надо и вправду справочник города полистать :)

2Лапка
А вы на когда забронировали?а то я отправил запрос на конец июля,грят мест нет в бунгало.корпус не хочу

Я забронила с 1-10 июля бунгало, в тот же день, как получила инфу от вас. Я звонила в их офис в Бишкеке, они меня переключили на Чок-Тал. Поговорила с администратором, они попросили прислать по мылу письменный запрос. Я отправила, мне ответили сразу же! :spy: Правда, их представитель еще не приехал в Алмату, поэтому я немного переживаю, ведь без предоплаты брони грош цена.

ЗЫ: Кстати, чем именно бунгало отличается от корпуса? Ну кроме цены в 20 евро :)
  • 0

#2406
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
привет.
я забронировала номера напрямую.
еду на такси
вопрос: как делать страховку? каковы последствия ее отсутствия?
  • 0

#2407
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

еду на такси

Почем договорились?
  • 0

#2408
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

еду на такси

Такси где возьмете? На Сайране?
  • 0

#2409
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2Лапка
Чем отличается?уединением.У вас всего одни соседи.отдельный вход,к каждому бунгало такие милые дорожки с обилием фруктовых деревьев.И питаться вы будете с видом на озеро в нижнем кафе.Там красивей,особенно после ужина,мона прогуляться по пляжу
  • 0

#2410
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Александер Мучачо
Спасибо. Надеюсь получится хорошо отдохнуть! :) Вообще странно, что у них буквально за 3-4 дня весь июль забронили :spy: Напишу-ка я им еще раз на всякий случай.
  • 0

#2411
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Александер Мучачо
Спасибо. Надеюсь получится хорошо отдохнуть! :) Вообще странно, что у них буквально за 3-4 дня весь июль забронили :spy: Напишу-ка я им еще раз на всякий случай.

звонить нужно настойчиво и договариваться всегда с одним админом
  • 0

#2412
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Александер Мучачо
Спасибо. Надеюсь получится хорошо отдохнуть! :) Вообще странно, что у них буквально за 3-4 дня весь июль забронили :spy: Напишу-ка я им еще раз на всякий случай.



ничего странного,потому что июль самый насыщенный т.к. люди в основном в отпуска уходят,я точно знаю что многие т/ф уже во всю путевки на июль еще в мае продавали.Сама работала в туристической сфере и знаю как быстро разлетаются июлбские путевки.
  • 0

#2413
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Александер,
Леди,
Это ужасно! :) Написала им еще раз, мол сегодня 10 число, где ваш представитель, кому передать деньги? И заодно прошу подтвердить бронь. Мне вежливо так отвечают: Уважаемая..., приносим свои извинения, но мест нет. Как это понимать?! 6 июня письменно подтверждают, 10 отрицают!! Я в шоке :) :spy:
  • 0

#2414
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Александер,
Леди,
Это ужасно! :) Написала им еще раз, мол сегодня 10 число, где ваш представитель, кому передать деньги? И заодно прошу подтвердить бронь. Мне вежливо так отвечают: Уважаемая..., приносим свои извинения, но мест нет. Как это понимать?! 6 июня письменно подтверждают, 10 отрицают!! Я в шоке :) :spy:

А у вас сохранилось эл. письмо? вот на это и давите
  • 0

#2415
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Кто-нибудь знает что-нибудь про частный пансионат "На причале" (возможно, "На пристани" - что-то вроде)?
Пригласили маму, а информации не могу найти.
Страшно ее одну с внуками отправлять неизвестно куда.

Может "Петровская пристань"?


Очень похоже :spy:
Есть отзывы?
  • 0

#2416
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Александер,
Леди,
Это ужасно! :D Написала им еще раз, мол сегодня 10 число, где ваш представитель, кому передать деньги? И заодно прошу подтвердить бронь. Мне вежливо так отвечают: Уважаемая..., приносим свои :spy: извинения, но мест нет. Как это понимать?! 6 июня письменно подтверждают, 10 отрицают!! Я в шоке :D :)

А у вас сохранилось эл. письмо? вот на это и давите



ага и они скажут,распечатайте это письмо и сходите в туалет!!!!
туристы это Лохи ушастые,вы меня извините конечно,просто сколько я знаю случаев когда просто из-за ошибки самой т/ф заставляли туриста проплачивать за доп сутки,а туристу деваться некуда,ехать надо,отпуск расчитан и все...или приходит турист хочет купить одноместный номер,ему говорят одноместных нет,мы можем вам продать 2-х мест за вычитом одного проезда и питания,и по сути отнимают не 4500 допустим а 1500 и питание максимум 3 доллара за сутки ну это еще смотря в какой вы пансионат едите,и человек порой даже такому рад.Ой я могу столько случаев привести :)
  • 0

#2417
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
В общем, я очень зла. Т.е. даже за очень хорошие деньги на Иссык-Куле не могут гарантировать нормального отношения. :)

Вот что они мне ответили:
Дело в том, что конференция которая заехала еще в июне продлила свое прибывание на неопределенный срок. Их счет остается открытым и мы не можем бронировать места на этот период. Приносим свои изиенения за предоставленные неудобства.

Куда теперь податься? Посоветуйте что-нибудь приличное.
  • 0

#2418
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

очень даже возможно что за питание с вас возьмут в т/ф либо вас предупредят, что вы на месте будете там доплачивать.В том году брали,и Ольге Николаевне было по х..н,так кажется зовут дир-ра Солнышка,но с ребенком туда не плохо :D

Ольге Николаевне действительно по х...н все. Неделю назад началась моя эпопея по бронированию коттеджа в ВИП городке, все разъяснила, все объяснила, факс отправила. Все ок. Через неделю на подтверждение брони: мы не могем вас взять, вас 7 человек, объясняю, что 7-й человек - енто ребенок, котрому ток 2 года, ему не надо место, тем более везде прописано, что до 3-х лет бесплатно. Ответ: нееее, у вас много детей, а детей 3-е, двум по 5 лет, одной 2 года. Мы подумаем....В общем думали они, думали и сегодня мне сказали, нет, ток 6 человек, т.е. то, что ребенку 2 года в расчет вообще не берется, и кроме того цена вдруг поднялась на 20 долларов....

В общем, чет мне тоскливо, хоть и забронировали... Люблю я ИК, но чет при таком отношении все больше хотся к туркам :) И это после того, что мы с ней уже 7 лет подряд отдыхаем, сначала был Витязь, потом Солнышко....

Сообщение отредактировал Natalochka: 10.06.2008, 18:57:16

  • 0

#2419
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Можно было бы на год бойкот всей Алматой объявить Иссыкулю, чтобы они успокоились....
  • 0

#2420
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Можно было бы на год бойкот всей Алматой объявить Иссыкулю, чтобы они успокоились....

я "за"!
Поеду на Балхаш и Алаколь этим летом....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.