Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#581
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Таня, здравствуйте!

У вас можно заказать обувь , это классно. Помогите разобрать с размером , у меня 39 размер ноги ,. а как правильно измерять ногу. Я хочу заказать с черным бантиком и беленькие с каблучком. ответьте пож-та в ЛС, созвонюсь с Вами и денюжку завезу.

Ответьте пож-та в ЛС
  • 0

#582
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Таня, здравствуйте!

У вас можно заказать обувь , это классно. Помогите разобрать с размером , у меня 39 размер ноги ,. а как правильно измерять ногу. Я хочу заказать с черным бантиком и беленькие с каблучком. ответьте пож-та в ЛС, созвонюсь с Вами и денюжку завезу.

Ответьте пож-та в ЛС

Ок, конешно
  • 0

#583
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки уже приняла несколько заказов на обувь) спешите, если успеете до понедельника, то уже 30-го получите
  • 0

#584
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Где можно посмотреть вещи и туфли под номером 9 только белые или есть другие. Спасибо.

Сообщение отредактировал Нафнутий: 19.06.2009, 19:26:54

  • 0

#585
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Где можно посмотреть вещи и туфли под номером 9 только белые или есть другие. Спасибо.

вещи в наличии, смотрите на 27 стр, контакты скину в лс, туфли под заказ, есть черные, но е все размеры.
  • 0

#586
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
11) Изображение -каблук 9 см, цвет только эти. цена 7500
12) Изображение-цвета только эти, 7500. каблук 9см
  • 0

#587
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки я себе на 35 размер заказываю 230, но некоторые модели мне большие, надо замерять ножку ведь размр зависит и от полноты ноги
  • 0

#588
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Приветы! Смотрите обувь на страницах 29-30 в понедельник отправляю заказ, посылку получаю 30-го числа
  • 0

#589
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Здравствуйте! Напишите в ЛС, плииз, есть ли у вас лосинки или легинсы размер 36-38? Если есть, то цену, цвет и длину сообщите. Спасибо!
  • 0

#590
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Здравствуйте! Напишите в ЛС, плииз, есть ли у вас лосинки или легинсы размер 36-38? Если есть, то цену, цвет и длину сообщите. Спасибо!

Лосинки во вторник больших и маленьких размеров

во вторник ожидаю туники, борцовки и лосины
  • 0

#591
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Привет, Танечка.А футболки будут? :-)
  • 0

#592
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет, Танечка.А футболки будут? :(

конешно) вы следите за темкой я некоторые вещи выставлю завтра-послезавтра. смогу вам так же передать все в астану :-) качество вы уже примерно знаете, думаю все будет нормально
  • 0

#593
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ок, буду ждать :-)
  • 0

#594
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а моя обувка? :-)
  • 0

#595
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а моя обувка? :-)

пока не нашла(((( все какое то...не нра мне(((
  • 0

#596
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки наконец то во вторник получу новые вещи!!! ждите))) скоро будут фото
  • 0

#597
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Скиньте пожалуйста свои контакты мне в личку, очень нужны туники из чистого хлопка размера XS! Спасибо заранее!
  • 0

#598
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мне как по цене отпишутся (вышлют чек) я отпишусь


Таня, ты получила чек, что там с ценой?
  • 0

#599
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


мне как по цене отпишутся (вышлют чек) я отпишусь


Таня, ты получила чек, что там с ценой?

Да, цена та же)))) приезжай во вторник после 3-х
  • 0

#600
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ой как супер замечательно!!! Спасибки :smoke:
Обязательно заеду во вторник, только наверное после 3х не получится, но после работы сразу заеду. Заодно хочу посмотреть на обувь вживую, или в этом завозе не будет обуви?
Я просила тебя посмотреть что-нибудь из кожи на плоской подошве или на небольшой платформе в виде шлепочек без застежек. Ничего нет? Из того, что ты выкладывала больше всего понравились босики белые из кожи питона, но по-моему размер маловат, там написано до 245, а у меня 25 см нога
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.