Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#541
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Танюш, привет! Как там с моей футболочкой дела? появилась она на складе? А то я уже думаю о ней, скучаю так сказать :dandy: . Гаухара.
  • 0

#542
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А можно заказать комбез как у вас, но только джинсовый. Если есть фотки покажете?

пока такого не видела, я вам поищу если найду такой сюда выложу фото, захотите если закажем :dandy:

Танюш, привет! Как там с моей футболочкой дела? появилась она на складе? А то я уже думаю о ней, скучаю так сказать :laugh: . Гаухара.

Привет!))) я уже тыщу раз им написала чтоб нашли и ВЫСЛАЛИ мне в этот раз, буду надеяца...звонила им вчера сказали ищут, ждем
  • 0

#543
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мдя... не оч хорошие новостя, ну что ж будем ждать, надеяться и верить. Лишь бы только она появилась на складе не осенью :dandy:
  • 0

#544
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мдя... не оч хорошие новостя, ну что ж будем ждать, надеяться и верить. Лишь бы только она появилась на складе не осенью :dandy:

ниговри)...подруга тоже ищет такую модель в других местах, если цеа не сильно отличаца будет, то она купит и вышлет
  • 0

#545
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мдя... не оч хорошие новостя, ну что ж будем ждать, надеяться и верить. Лишь бы только она появилась на складе не осенью :laugh:

Спешу обрадовать! вышли твои футболки, мы нашли в другом месте, надеюсь цена та же, так что звони во вторник договоримся когда заберешь :dandy:
  • 0

#546
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
скиньте плз что осталось в наличии размер 42-44 на мейл aiken707@mail.ru
спасибо
  • 0

#547
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

скиньте плз что осталось в наличии размер 42-44 на мейл aiken707@mail.ru
спасибо

Извените, у меня сейчас с интернетом напряг, подключат мегалайн только завтра, посмотрите на предыдущей странице, там все, что осталось, футболки почти все на ваш размер
  • 0

#548
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спешу обрадовать! вышли твои футболки, мы нашли в другом месте, надеюсь цена та же, так что звони во вторник договоримся когда заберешь :-/


Урра! Уррра! Уррррраааа!!!! Действительно обрадовала, спасибо за хорошую новость. :-/

П.С: я тоже надеюсь, что цена не изменится, уж больно привлекательная она, да в условиях кризиса :D
  • 0

#549
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
Танюша, а я уже не успеваю да комбинезон заказать? :D
Если успеваю, напиши мне плиз, я могу завезти предоплату и с размером определиться :-/
  • 0

#550
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Тань, в этом завозе футболки только??? Или туники тож? Капри, джинсы?
  • 0

#551
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Танюша, а я уже не успеваю да комбинезон заказать? :D
Если успеваю, напиши мне плиз, я могу завезти предоплату и с размером определиться :-/

уже нет((( я бы отзвонилась тебе, но номер не записала, если хочешь, то ерез 2 недели возможно заказать еще, т.е. через 2 недели придет. а размер ток один

Тань, в этом завозе футболки только??? Или туники тож? Капри, джинсы?

Туники будут другие, лосинки разных цветов))) в этот раз не так много заказала, у мну еще с инетом проблемка..завтра подключат наконец то)) скоро можно будет обувь заказать, я как подготовлю каталог выложу в новую темку
  • 0

#552
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Спешу обрадовать! вышли твои футболки, мы нашли в другом месте, надеюсь цена та же, так что звони во вторник договоримся когда заберешь :-/


Урра! Уррра! Уррррраааа!!!! Действительно обрадовала, спасибо за хорошую новость. :-/

П.С: я тоже надеюсь, что цена не изменится, уж больно привлекательная она, да в условиях кризиса :D

мне как по цене отпишутся (вышлют чек) я отпишусь
  • 0

#553
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки а обувь вы хотите?? я вот подготавливаю потихоньку каталог....

И пишите пожелания какую...балетки, плетенки, каблуки высокие, низкие и тд...
  • 0

#554
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение-больше нет!
Изображение-продано! больше нет
Гаухар спасибо за покупки)))) Носите с удовольствием!
  • 0

#555
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Окей, жду с нетерпением.
А насчет обуви, то я как раз сейчас в поиске открытой удобной обуви, на плоской подошве, ну что-то вроде сандалей, не прямо сильно открытой, но и не балетки. И ещё хотелось бы, без застежек и ремешков, чтобы не растегивать/застегивать каждый раз. И ещё важный критерий - чтобы была кожаная и хорошего качества.
  • 0

#556
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Изображение-больше нет!
Изображение-продано! больше нет
Гаухар спасибо за покупки)))) Носите с удовольствием!



Это тебе спасибки,Тань!!! :spy: :eek: :)
Все классное... :rotate: :shy: :shy:
Буду с нетерпением ждать нового поступления... :shy: :-) :-/
  • 0

#557
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Окей, жду с нетерпением.
А насчет обуви, то я как раз сейчас в поиске открытой удобной обуви, на плоской подошве, ну что-то вроде сандалей, не прямо сильно открытой, но и не балетки. И ещё хотелось бы, без застежек и ремешков, чтобы не растегивать/застегивать каждый раз. И ещё важный критерий - чтобы была кожаная и хорошего качества.

ок, буду иметь ввиду :spy:
  • 0

#558
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Смотрите наличие на странице 27)))
  • 0

#559
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Очень понравились сумки и футболки. Скиньте, пожалуйста в личку ваш телефон и сориентируйте в каком районе можно померить, а лучше точный адрес.
  • 0

#560
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Очень понравились сумки и футболки. Скиньте, пожалуйста в личку ваш телефон и сориентируйте в каком районе можно померить, а лучше точный адрес.

Ок))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.