Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#501
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Изображение-белая -2000. размер 42-44 какая длина? а то мне надо больше 60 см...

Изображение-туника 44 размер -3000 есть в наличии?

Изображение-1800 какой цвет остался?

1) от плеча замерила получилось 60 см, но это не туника, футболка удлиненная.
2) есть
3) осталось оба цвета
  • 0

#502
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
уррраааа! наконец то. а то все никак не получается остановить свой выбор. а во второй футболке какая длина?
  • 0

#503
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Скажите пожалуйста, какие есть туники на разм. 42 (XS или S)? И какой состав ткани?
  • 0

#504
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

уррраааа! наконец то. а то все никак не получается остановить свой выбор. а во второй футболке какая длина?

тоже 60 см, еще обратите внимание на футболку в горизонтальную голубую и серую полоску, там длина 66 см, хорошо смотрится с белыми брючками, получается такой морской стиль, у мну девочка покупала под белые брючки, мне очень понравилось, там осталось оба цвета. (голубая и серая)
  • 0

#505
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
66 см- это очень хорошо :fie:
хочу тунику и футболочку в серую полосочку, куда оплачивать? :laugh:
  • 0

#506
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Скажите пожалуйста, какие есть туники на разм. 42 (XS или S)? И какой состав ткани?

я только что выставила остатки на предыдущей страничке, смотрите туничка с кошачьей мордочкой 100 хлопок, и туника с девушкой на 42 будет свободная, не в обтяг, там полиэстер..на ощупь как холодок, приятная.
  • 0

#507
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Скажите пожалуйста, какие есть туники на разм. 42 (XS или S)? И какой состав ткани?

я только что выставила остатки на предыдущей страничке, смотрите туничка с кошачьей мордочкой 100 хлопок, и туника с девушкой на 42 будет свободная, не в обтяг, там полиэстер..на ощупь как холодок, приятная.

Скажите, а еще будут туники в продаже на мой размер и 100% хлопок?
  • 0

#508
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Скажите пожалуйста, какие есть туники на разм. 42 (XS или S)? И какой состав ткани?

я только что выставила остатки на предыдущей страничке, смотрите туничка с кошачьей мордочкой 100 хлопок, и туника с девушкой на 42 будет свободная, не в обтяг, там полиэстер..на ощупь как холодок, приятная.

Скажите, а еще будут туники в продаже на мой размер и 100% хлопок?

Будут, следите за темкой, у мну почти каждую неделю новинки :laugh:
  • 0

#509
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Смотрите все, что есть в наличии на странице 25) Сегодня можете приехать на примерку в район толеби нурмакова (между ауэзова и байзакова)
  • 0

#510
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение-смешная тетка ушла к новой хозяйке)))) Больше нет!
  • 0

#511
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
Сарафан белый с красными цветочками (за 2500) еще есть? И ваши контаты в лс можно?
  • 0

#512
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Сарафан белый с красными цветочками (за 2500) еще есть? И ваши контаты в лс можно?

Ответила)
  • 0

#513
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение-все продано! больше нет
Изображение-1800-остался только белый цвет!
Изображение-голубая продана! Серая в рзерве

Всем впасибо за покупки)))) Носите с удовольствием))
  • 0

#514
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Tanya, priv! Na nov. xavoz kada fotki vilozhish?
  • 0

#515
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
выложите что осталось!
а есть - 1. футболка с теткой с пышкой прической? хочууу
2. футболка с яблочком?
3. удлиненная рубашка в клетку
4.юбка коротенькая розовая?
мой размер - 44-46

напишите в ЛС пожалуйста :spy:
  • 0

#516
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Tanya, priv! Na nov. xavoz kada fotki vilozhish?

Привет))) пока ечего выкладывать, да и у меня сейчас интернет по карточкам, не удобно и долго. как только у меня будет инфо по новому завозу я выложу)))
  • 0

#517
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение-туника 44 размер -3000
Изображение-42-44 разм, 1800
Этих моделей больше нет!
  • 0

#518
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Смотрите ассортимент на странице 25))))
  • 0

#519
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки принимаю заказы на Изображение такой комбенезон. заказывала себе один, мне оочень нра. ткань тонкий лен, цвет только такой, размер один (42-44) стоить будет 5500, заказывать буду только по предоплате -1000 тенге, кто успеет до пнедельнка внести предоплату получит его уже через неделю, во вторник. При внесении предоплаты сможете примерить мой и посмотреть качество

Девочки вы еще можетеуспеть делать заказ на такой комбинезон! завтра до вечера вы можете привезти залог и примерить его :laugh:
  • 0

#520
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а что с сарафанами?

интересует сумка мешок, она с замочком или нет?

и еще нужна кофточка легкая приталенная, длинные рукава, даже немного закрывающие ладошку, можете такую найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.