Перейти к содержимому

Фотография

Выручайте из страшной бедыДевушка побита бандитами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#61
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ивашка сдавать стал :lol: темы все страшнее и страшнее... раньше про пиво и семечки читать хоть весело было... ээх...
  • 0

#62
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Все автор ))) не дождался от вас я ЛС, так что закрывайте эксперимент...
  • 0

#63
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вы обвиняете человека в чудовищном грехе. Ведь придумать такую историю в корыстных целях - это страшный удар по собственной карме. Такие люди всегда плохо кончают, просто потому что подобные мысли и деяния рано или поздно возвращаются бумерангом. Всегда. Даже если человек этого и не понимает до поры до времени. Это вам не сотовый телефон из сумочки вытащить.

А Герберт просто хочет помочь своей девушке которая попала в беду. Нам надо деньги собирать и выручать девушку из уральского плена.

Герберт, огласите наконец имя - ваше и вашей девушки. Давайте заткнем рот скептикам. Люди не верят анонимным историям, это факт.

О чём вы? Внимательно прочитайте обе темы.
Один в один.
И о какой экспертизе по горячим следам может идти речь? Если только она в течении этих лет сбегала от начальника, потому что её избивал его брат и опять её возвращали (Хочу что б это было не правдой))) перебивали ногу, лечили.. Опять приезжал брат начальника и опять бил несговорчивую девушку.. Она опять сбегала, её опять ловили и т. д. и т.п.
У попа была собака он её любил.. Она съела кусок мяса.. Далее по тексту все в курсе..


Такие авторы разрушают искреннее желание помогать людям, вселяя недоверие..
  • 0

#64
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
автор не надоело? :lol:
  • 0

#65
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Из за таких вот скептиков как вы, девушка еще много лет будет томиться в застенках, перманентно избиваема и унижаема в жестоком уральком плену
  • 0

#66
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У автора был нервный срыв, потеря памяти, а сегодня память к нему вернулась. Ура!!! Он вспомнил о своей несчастной невесте, и переживает все по новой.
Неужели не понятно.

Простебал всех, молод...ец
  • 0

#67
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений


вы обвиняете человека в чудовищном грехе. Ведь придумать такую историю в корыстных целях - это страшный удар по собственной карме. Такие люди всегда плохо кончают, просто потому что подобные мысли и деяния рано или поздно возвращаются бумерангом. Всегда. Даже если человек этого и не понимает до поры до времени. Это вам не сотовый телефон из сумочки вытащить.

А Герберт просто хочет помочь своей девушке которая попала в беду. Нам надо деньги собирать и выручать девушку из уральского плена.

Герберт, огласите наконец имя - ваше и вашей девушки. Давайте заткнем рот скептикам. Люди не верят анонимным историям, это факт.

О чём вы? Внимательно прочитайте обе темы.
Один в один.
И о какой экспертизе по горячим следам может идти речь? Если только она в течении этих лет сбегала от начальника, потому что её избивал его брат и опять её возвращали (Хочу что б это было не правдой))) перебивали ногу, лечили.. Опять приезжал брат начальника и опять бил несговорчивую девушку.. Она опять сбегала, её опять ловили и т. д. и т.п.
У попа была собака он её любил.. Она съела кусок мяса.. Далее по тексту все в курсе..


Такие авторы разрушают искреннее желание помогать людям, вселяя недоверие..




вот и верь после этого людям!!!! вследующий раз теперь призадумаешься помогать или нет эээээххххх...... :lol:
  • 0

#68
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
"хорошо" еще, если это стебалово...
похоже, идет разводка на деньги через интернет..., наживка- слезливые, душещипательные истории...
видимо, через мобильники "кидать" стало тяжелее...
и по ходу выясняются влиятельные связи по географии...

наверное, скоро появятся новые истории...

#69
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ну, надеюсь нет таких, которые, ведясь на крокодиловы слезы неадекватного автора, побежали в Вестерн-Юнион, перечислять денежку.
  • 0

#70
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Прикольно...за два года даже не забыл подробности все, как отвечать (слово в слово с сылкой) и дату рождения в профиле оду и туже поставил. :lol:

Сообщение отредактировал луша: 07.05.2009, 22:02:23

  • 0

#71
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
интересная тема, я сам живу в Уральске, и хотел бы узнать:
1. Что это за организация такая?
2. Что делают подчинённые незамужние девушки на даче своего начальника?
3. Как представляется автору помощь простого юзера?
4. Нафиг такие невесты, отрабатывающие зарплату на даче начальников нужны вообще?
  • 0

#72
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
интересно так автор в начале боролся а теперь нету его..........вот и Ивашка.....Изображение да.....
  • 0

#73
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


Очень жаль. Я в позапрошлом году тоже была побита наркоманом средь бела дня. Это ужассно.
Я отпишусь позже. Надеюсь кто нибудь действительно ЧЕЛОВЕК имеющий возможность поможет.

А может никто и не поможет, только лишь поглумятся над моей бедой.

куда слать деньги? ниче если всего $100? Больше пока не могу выслать

100 долларов это не так и много, но можно маленькими вкладами приличную сумму накопить.
Завтра сообщу рассчетный фонд в банке Уральска.



интересная тема, я сам живу в Уральске, и хотел бы узнать:
1. Что это за организация такая?
2. Что делают подчинённые незамужние девушки на даче своего начальника?
3. Как представляется автору помощь простого юзера?
4. Нафиг такие невесты, отрабатывающие зарплату на даче начальников нужны вообще?



#74
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
человек счёт срочно побежал открывать, а вы смеётесь всё...



Очень жаль. Я в позапрошлом году тоже была побита наркоманом средь бела дня. Это ужассно.
Я отпишусь позже. Надеюсь кто нибудь действительно ЧЕЛОВЕК имеющий возможность поможет.

А может никто и не поможет, только лишь поглумятся над моей бедой.

куда слать деньги? ниче если всего $100? Больше пока не могу выслать

100 долларов это не так и много, но можно маленькими вкладами приличную сумму накопить.
Завтра сообщу рассчетный фонд в банке Уральска.



интересная тема, я сам живу в Уральске, и хотел бы узнать:
1. Что это за организация такая?
2. Что делают подчинённые незамужние девушки на даче своего начальника?
3. Как представляется автору помощь простого юзера?
4. Нафиг такие невесты, отрабатывающие зарплату на даче начальников нужны вообще?

а мне номер счёта не нужен, я могу и на руки деньги дать (а могу и не дать), мне интересен вопрос - а на что деньги то понадобились в этой ситуации вообще?
  • 0

#75
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

человек счёт срочно побежал открывать, а вы смеётесь всё...

Аха. А побежал-то открывать в Уральске видать. Вот чтоб счёт открыть он мигом туда смотаецо, а девушку свою по проведать и помочь ей наконец-то сбежать из плена не мог.
  • 0

#76
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Из за таких вот скептиков как вы, девушка еще много лет будет томиться в застенках, перманентно избиваема и унижаема в жестоком уральком плену

вы еще не поняли что это стеб? :lol:
  • 0

#77
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
кому на руки деньги дашь, Герберт? себе что ли? :lol:

#78
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а мне номер счёта не нужен, я могу и на руки деньги дать (а могу и не дать), мне интересен вопрос - а на что деньги то понадобились в этой ситуации вообще?

Ну ей же надо в порядок себя теперь привести. Там же побои. Несколько пластических операций как минимум, лечение, подтяжка, отдых на каком-нить курорте - для восстановления травмированной долгими попытками побега и побоями психики...
Ну и не поедет же она туда одна. Надо ему с ней ехать. А эт то же средства..
А после таких событий неизвестно сколько надо залечивать душевные и физические раны.. Мож несколько лет. Вот и посчитай какие это расходы.


(Ничего, что я сразу на "ты" ? ))))


кому на руки деньги дашь, Герберт? себе что ли? :lol:

Это не он точно!

Сообщение отредактировал FHL: 07.05.2009, 22:30:48

  • 0

#79
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

кому на руки деньги дашь, Герберт? себе что ли? :lol:

Фантомас, снимай парик, я тебя узнал!
(с) комиссар Жюв
  • 0

#80
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
автор больше не напишет в этом году. :lol:

Сообщение отредактировал Экономистка: 07.05.2009, 22:58:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.