Перейти к содержимому

Фотография

Выручайте из страшной бедыДевушка побита бандитами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#21
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


эта, а чё самому скатать в Уральск слабо? АКМ в сумку и вперёд, не паравозе. по приеду всех положит к едрене-фене и всего делов :lol:

Ну и я говорю, поехали нах, опустим их нах, ниже плинтусов нах. Чин чинарем на 2-х москвичах, по пасански. :laugh:

Да!!! Нету у меня таких друзей ни в Уральске ни в Алмате,чтобы можно было с ними поехать и разобраться с этими уродами...поэтому и написал здесь...какой-нибудь бы дельный и обоснованный совет бы дали...нет...всем бы поиздеваться...СПАСИБО ЛЮДИ!!! ВЫ ТАК ДОБРЫ
Начальник моей девушки владеет ночным клубом в Уральске...вроде даже несколькими..
Вам такие по зубам?!

Сообщение отредактировал Gerbert: 07.05.2009, 19:51:18

  • 0

#22
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тоже интересует, почему она восстанавливалась именно на даче у своего начальника? После перелома можно было бы отлежаться дома. У них такие хорошие отношения? А субординация? Вдруг у него (хорошего начальника) тоже появились бы относительно ее грязные помыслы?
Не хочу Вас обидеть, но если Ваша невеста попала в такую беду, и сидит, прячется где-то у малознакомых людей, то что Вы здесь делаете?
  • 0

#23
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ой, какой знакомый боянчег! Ща опять по новой пойдёт. Буагага
  • 0

#24
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

эта, а чё самому скатать в Уральск слабо? АКМ в сумку и вперёд, не паравозе. по приеду всех положит к едрене-фене и всего делов :lol:

Такие возвышенные речи...собери команду...если ты мужик...
Дайте мне денег чтобы всю эту команду довезти до Уральска,их там где то поселить и кормить и ещё не известно,какая у тех братков будет команда...
А мне команду ещё собрать надо...попробуйте оторвать на несколько дней от работы здоровых мужиков,которые согласятся ехать неизвестно куда защищать не известно кого!! Подумали?А?
  • 0

#25
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

куда слать деньги? ниче если всего $100? Больше пока не могу выслать

Мне можно. Но 100 баксов это очень мало, ищите еще.
  • 0

#26
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Ой, какой знакомый боянчег! Ща опять по новой пойдёт. Буагага

Можете смеяться сколько влезет...я слишком устал и мне хочется тратить силы на объяснения людям-скоморохам
вам бы только поржать над чужой бедой
Что за люди пошли :lol:
  • 0

#27
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Тоже интересует, почему она восстанавливалась именно на даче у своего начальника? После перелома можно было бы отлежаться дома.

Я достаточно подробно описал то,что случилось..повторять одно и тоже...людям,которые к тому же задают вопрос с издевкой..я считаю излишней тратой энергии,которой у меня и так немного осталось
Ну подруга она его жены. А точнее учились вместе. Зачем вам эти подробности?


куда слать деньги? ниче если всего $100? Больше пока не могу выслать

Мне можно. Но 100 баксов это очень мало, ищите еще.

Я у кого-нибудь просил денег??? Я спрашивал совета...и задал конкретные вопросы...
какой черствый народ...если не могут помочь..так надо хотя бы поиздеваться..
  • 0

#28
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я достаточно подробно описал то,что случилось..повторять одно и тоже...людям,которые к тому же задают вопрос с издевкой..я считаю излишней тратой энергии,которой у меня и так немного осталось
Ну подруга она его жены. А точнее учились вместе. Зачем вам эти подробности?

Элементарно. Вы просите о помощи, но не зная ситуации лезть никто не будет.

Представьте сами ситуацию.. Ну попросим своих друзей и знакомых в Уральске помочь, а выяснится, что с девушкой всё в порядке и это глупый развод и те, кого попросили помочь ещё и окажутся крайними.
  • 0

#29
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Помнится, автору этой истории в прошлом году дали кучу советов.
Ну, а топикстартеру - гвоздь в голову...за то "что рассказывает старые анекдоты".
  • 0

#30
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Никто над Вами не издевается. Подробности о подругах мне не нужны, надо было и писать, отлеживалась у подруги, жены начальника, вопросов было бы меньше.
Энергию не расстрачивайте попусту, дельный совет по теме здесь Вам никто не даст, займите денег у знакомых, и езжайте за своей невестой. Один в поле не воин, и разбираться лично ни с кем не нужно, если в дальнейшем она собирается писать заявление в милицию, пусть сделает фотографии с синяками и ушибами сейчас, пока все в реальности, и засвидетельствует.
  • 0

#31
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Представьте сами ситуацию.. Ну попросим своих друзей и знакомых в Уральске помочь, а выяснится, что с девушкой всё в порядке и это глупый развод и те, кого попросили помочь ещё и окажутся крайними.

Не нужно напрягать друзей. Мне просто нужны дельные советы.

топикстартеру - гвоздь в голову...за то "что рассказывает старые анекдоты".

Если история похожа на другую, это еще не значит, что я придумываю и ввожу в заблуждение
зачем мне это делать? я сам нервничаю и не сплю уже трое суток

Родителей мы успокоили, они не паникуют,потому что она им не звонила...как я уже сказал в самом начале..
а она уже давно живёт одна в Казахстане,с ними не связывается..

Я уже договорился,что её привезут,когда она немного лучше будет себя чуствовать
  • 0

#32
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
:laugh:
вы бы как вариант, хотя бы краснуху девушке приписали и как следствие вынужденную изоляцию на даче!
а так... с переломом ноги, да ещё и на даче (мало вероятно, что там в доме все удобства), да без людей и помощи... и то что маме неделю не звонит, так инфаркта не будет???
в общем НЕ ВЕРЮ!!!!

хотя как помочь в реальной ситуации - знаю :lol:

Сообщение отредактировал Туу-тики: 07.05.2009, 20:13:03

  • 0

#33
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

зачем мне это делать? я сам нервничаю и не сплю уже трое суток

Случись со мной такое - я бы ни за что не стал бы выкладывать это на форуме, прекрасно зная, что будет больше насмешек и подколок, нежели дельных советов.
Вот я и не знаю, зачем Вы это делаете...
  • 0

#34
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Тут юристы есть?

Обстановка такая...девушка не может ехать в Алмату,потому что она вся в синяках..лицо,тело..всё..в милицию там подавать боится...
Она хочет немного залечить эти синяки,чтобы хоть в зеркало было не страшно смотреть..и приехать сюда..
Но в таком случае...проблема...если заявлять в милиции,то им же надо засвидетельствовать что у неё были побои...ну какой там тяжести и прочее...а если она приедет в Алмату,то таких уже доказательств у неё не будет...

Экспертизу надо делать сразу! Немедленно. Иначе будет совсем другая степень повреждений.

вопрос 1:можно ли будет подать заявление в Алмате,о том что произошло в Уральске?
вопрос 2:можно ли определить тяжесть побоев спустя некоторое время,когда они начали заживать?

1. На каком основании собираетесь подавать? девушка позвонила и сказала, что избили? Бред...
2. Спустя некоторое время заключение экспертизы может существенно отличаться. И ещё не в её пользу будет время.. Мало ли, могут сказать, что она была в порядке и избили её совсем в другом месте. Или вообще, что она сама упала и так несколько раз....
Сейчас ещё есть улики у тех, кто избивал, которые необходимо зарегистрировать. Мало ли что там может быть.. Даже сбитые руки, если били руками и следы крови, при сильных повреждениях без крови не обошлось 100 %.
Так что в Уральске в экспертизу и заявление там же. Чтоб всё было зафиксировано по горячим следам.
  • 0

#35
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Случись со мной такое - я бы ни за что не стал бы выкладывать это на форуме, прекрасно зная, что будет больше насмешек и подколок, нежели дельных советов.

Поймите, что я в отчаянной ситуации, так как очень люблю пострадавшую девушку.
Может вам и сложно это понять, но иногда на все можно пойти, даже на измывательства всяких шутов.
К тому же я ужен получил много советов хороших и в теме и в письмах ЛС.

да без людей и помощи... и то что маме неделю не звонит, так инфаркта не будет???
в общем НЕ ВЕРЮ!!!!
хотя как помочь в реальной ситуации - знаю :lol:

Так подскажити если знаете. С вас ведь ничего не убудет. Разные случаи в жизни происходят. И более невероятное случается.
  • 0

#36
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Дайте мне денег

Ключевая фраза топика :lol:
  • 0

#37
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Так что в Уральске в экспертизу и заявление там же. Чтоб всё было зафиксировано по горячим следам.

Спасибо вам за професиональный совет. Вы благородный и добрый человек. Спасибо.
  • 0

#38
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Поймите, что я в отчаянной ситуации, так как очень люблю пострадавшую девушку.


:lol: :laugh: :-/ :-) :D
прикольненько!!!
в 18.23 человек страдает и ищет ответа тут http://vse.kz/index....=7541&st=113500
в 18.27 вполне адекватно реагирует здесь http://vse.kz/index....p;#entry8539948
в 18.30 дает советы здесь http://vse.kz/index....p;#entry8539978

а уже через 3 минуты, вспоминает что всё пропало - http://vse.kz/index....p;#entry8540025
  • 0

#39
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


Дайте мне денег

Ключевая фраза топика :lol:

Зачем вы вырываете одну фразу из текста и извращаете весь смысл? Денег я не прошу и никогда у чужих бы не попрошайничал. Да, сейчас я на мели, но денег просить не буду.
Вот какие люди то пошли! :laugh:
  • 0

#40
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Автор, вы уж извените за лексику, однако вы большая противная св...чь
благодаря таким придуркам, кто то кому то в реальной обстановке не поможет, решит, что опять кричат ВОЛКИ :lol:
закрывайте тему и гробьте аватар, что впрочем вам не в первой

Сообщение отредактировал Туу-тики: 07.05.2009, 20:40:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.