Перейти к содержимому

Фотография

Выручайте из страшной бедыДевушка побита бандитами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В этой истории надо вам молодой человек, найти очень хорошего юриста, все рассказать где, как и почему!!! и на мой взляд надо надо найти денег и поехать и действовать по обстаятельсвам, здесь что либо решать не реально, она там, вы тут, это не дело.Собираться и ехать! но сперва нужна консультация юриста....
  • 0

#42
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

:lol: :laugh: :-/ :-) :D
прикольненько!!!
в 18.23 человек страдает и ищет ответа тут

Туутики, вам бы только поржать лишний раз. Но я еще и правила ЦТ успел до 18-23 прочитать. Свою тему можно открыть только если есть 5 сообщений. Так чтор в других темах я оставлял сообщения вынуждино. Не вижу ничего странного.
Извините, но прошу вас не засорять больше эту тему. Всего вам доброго в этой жизни.

Автор, вы уж извените за лексику

Тутики, не нужны мне ваши извИнения. Просто не засоряйте тему бессмысленными расследованиями. Заранее спасибо.
  • 0

#43
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


:lol: :laugh: :-/ :-) :D
прикольненько!!!
в 18.23 человек страдает и ищет ответа тут

Туутики, вам бы только поржать лишний раз. Но я еще и правила ЦТ успел до 18-23 прочитать. Свою тему можно открыть только если есть 5 сообщений. Так чтор в других темах я оставлял сообщения вынуждино. Не вижу ничего странного.
Извините, но прошу вас не засорять больше эту тему. Всего вам доброго в этой жизни.


а зачем вы зарегистрировали нового пользователя чтобы поделится своей бедой? Постеснялись писать от своего настоящего аватара?

Куда же все таки слать деньги? На чье имя и номер счета плз.
  • 0

#44
Slezinka

Slezinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ко мне должна была прилететь девушка из Уральска.Уже был куплен билет,ждал её прилёта.И вот за день до вылета она мне звонит и говорит,что у неё пропали документы,а без них никуда тебя в самолёт не пустят..Она находилась на даче у своего начальника.Восстанавливалась после травмы.В тот же день,когда у неё пропали документы на эту дачу приехал брат начальника..Он сначала приставал к ней,а потом хотел,чтобы она с ним переспала.Ходил с оружием и угрожал,что если найдёт то изнасилует,а потом убьёт..Девушка была вынуждена была прятаться от него..Он её тогда к счастью не нашёл..Потом приехал сам хозяин дачи,её начальник.Она ему рассказала,всё что происходило.Он вроде успокоил своего брата.На следующий день девушка пыталась найти документы,но у неё ничего не вышло.Вечером этот урод(брат начальника) очень жестоко избил её..так что она еле осталась жива..тем не менее у неё хватило сил сбежать оттуда.Её нашёл один добрый человек и отнёс к себе..Сейчас он её скрывает у себя.
Девушка в очень плохом состоянии,но жива..Она боится подавать в милиции,потому что думает,что эти отморозки смогут откупиться..у них денег много и они так сказать(бандиты)..Родителям она позвонить тоже не может..у матери слабое сердце,если узнает что случилось с дочерью,то может случиться инфаркт..

Во-первых, что твоя девушка делала у начальника на даче?
во-вторых, зачем она с собой брала документы?
в-третьих, она просто отмазывается перед тобой.
в-четвертых, не жди ее! у тебя с ней всекончено!
  • 0

#45
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Но я еще и правила ЦТ успел до 18-23 прочитать. Свою тему можно открыть только если есть 5 сообщений.

Просто не засоряйте тему бессмысленными расследованиями. Заранее спасибо.


Ой да ладно... согаситесь вы крайне организованный мечущийся в безсмысленных безсонных стенаниях человек :lol: :laugh: :-/

А это вовсе и не расследование, я на всякий решила своё предположение проверить ну вдруг у вас действительно беда
а я тут глумлюсь, хе-хе-хе, привет даме!
  • 0

#46
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Gerbert могу сказать что здесь есть юристы при чем толковые, через поиск найдете, есть тема юридические услуги......если сейчас найду в ЛС скину Вам .........Надеюсь все получится......и справедливость восторжествует........крепись правда на твоей стороне......
  • 0

#47
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Найдите 10 отличий...
  • 0

#48
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Автор, вы уж извените за лексику, однако вы большая противная св...чь
благодаря таким придуркам, кто то кому то в реальной обстановке не поможет, решит, что опять кричат ВОЛКИ :lol:
закрывайте тему и гробьте аватар, что впрочем вам не в первой


вы обвиняете человека в чудовищном грехе. Ведь придумать такую историю в корыстных целях - это страшный удар по собственной карме. Такие люди всегда плохо кончают, просто потому что подобные мысли и деяния рано или поздно возвращаются бумерангом. Всегда. Даже если человек этого и не понимает до поры до времени. Это вам не сотовый телефон из сумочки вытащить.

А Герберт просто хочет помочь своей девушке которая попала в беду. Нам надо деньги собирать и выручать девушку из уральского плена.

Герберт, огласите наконец имя - ваше и вашей девушки. Давайте заткнем рот скептикам. Люди не верят анонимным историям, это факт.
  • 0

#49
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Герберт, огласите наконец имя - ваше и вашей девушки. Давайте заткнем рот скептикам. Люди не верят анонимным историям, это факт.

NeverEnding Story?:lol:)))
  • 0

#50
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
да не "бабках" дело чем сможем тем поможем!!!
как говорят: с миру по нитьке, а хорошему человеку помочь надобно!!!
скидывайте куда бабки слать и всего делов,,,
а это уже дело каждого помогать или не помогать.... :lol:
  • 0

#51
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Афтор, если реально нужна помощь, телефон в ЛС, знакомые у меня в руководстве ДВД ЗКО. По телефону и обговорим кто и что. Жду.
  • 0

#52
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Найдите 10 отличий...



Ну и что? Ничего страшного. Просто история не вчера произошла. Автор не писал же что вчера это было или недавно. Два года прошло уже. Ну и что?

Надо деньги собирать, а не молоть чепуху.
  • 0

#53
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
без лоха жизнь плоха... хотя в период кризиса все средства для зарабатывания денег хороши :-/
выше ссылку дали... :lol: :laugh:
хоть бы потрудились прочесть, прежде чем деньги предлагать...
  • 0

#54
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Надо деньги собирать, а не молоть чепуху.

Бедная девушка 3 года в рабстве...
  • 0

#55
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну и что? Ничего страшного. Просто история не вчера произошла. Автор не писал же что вчера это было или недавно. Два года прошло уже. Ну и что?

Надо деньги собирать, а не молоть чепуху.

нифига себе у автора выдержка - два года терпел, прежде чем написать :laugh:

*вы в доле с автором?* :lol:
  • 0

#56
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

два года терпел

Не 2, а 3:)
  • 0

#57
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Ну что же Вы автор? У меня друг очень хороший, как раз начальник ДВД ЗКО, не хотите воспользоваться?... В ЛС не пишете. Странно...

зы. Капец, в той теме даже ответы те же автора ))) копипастили что ли? ))))
хозяева, хватит угарать )))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 07.05.2009, 21:15:09

  • 0

#58
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


Ну и что? Ничего страшного. Просто история не вчера произошла. Автор не писал же что вчера это было или недавно. Два года прошло уже. Ну и что?

Надо деньги собирать, а не молоть чепуху.

нифига себе у автора выдержка - два года терпел, прежде чем написать :laugh:

*вы в доле с автором?* :lol:


Болел он два года. Отсюда и перерыв такой. Че вы такие недоверчивые вообще? Черствые все
  • 0

#59
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Болел он два года. Отсюда и перерыв такой. Че вы такие недоверчивые вообще? Черствые все

А Вы девушка-невеста? ))) или просто стебетесь? :lol:
  • 0

#60
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
:lol:
н-да.... весна кажись уже заканчивается.... а обострения у народа все еще продолжаются :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.