Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ!! соревнование по фигурному вождению!15 февраля ADRC, ФАМА, Субару-проводят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#61
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Gator, дорогой, лучше штурмана чем я тебя не найти :rolleyes:

А если серьёзно, то буду обязательно, нужно массовостью достигать новых целей и высот... идея классная...
  • 0

#62
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

2Леон а знание конкретного авто не важно! Штурман просто говорит куда ехать водиле и это просто человек которого вводила поимает с полуслова... а на для штурмана абсолютно пофиг на Субаре вы или на Камазе.... протсо он смотрит на схему мрашрута и орет в ухо водиле :rolleyes:)) а водила даж не джрогу межет несмотрть просто делатьто что орт штурман :laugh:)



Маг да я знаю кто-такой штурман, просто почитал что нужны тут фигуры высшего пилотажа, развароты там всякие и подумал, что надо водителю говорить когда на газ жать когда рулем крутить! :bored: А если схема маршута аж есть (задумчиво) , то наверное вы хотите устроить ралли-бурундай-полигон :cool: А так по выкрутасам водитель же сам поймет что ему делать.

Вообще если я что-то не понял объясни пожал-та!

Сообщение отредактировал Leon777: 10.02.2004, 23:18:56

  • 0

#63
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Постараюсь тоже быть, кто у меня штурманом будет ? :rolleyes: И еще вопрос, коробка автомат, проблем не будет ?
  • 0

#64
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Я вот только не пойму, как на 4WD (AWD) - получить управляемый занос... :rolleyes:


а ты думаешь, что на полном этого нельзя сделать? это делатся в умелых руках и без особых проблем хоть на полном, хоть на переднем, хоть на заднем. Просто поучиться надо.
  • 0

#65
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Ден, могу научить :rolleyes:
не вижу принципиальной разницы :laugh: наоборот, красивее получается даже.

Вот чего сделать не получится, так это в управляющем заносе пройти поворот на 330xi (полный привод, 2001гв) при включенной DSC (электоникой, которая просто на дает этьо сделать, сколько я не пытался.. тупо пишет траекторию...) . А если ее выключить, то очень красивые пируеты получаются, даже на идеальнйо резине.

Но если по регламенту, то там заносов не будет, будет просто фигурная езда между сложных фишками. Проезд всяких мальтийских крестов, и прочее..


да конечно это электроника просто не дает буксовать колесу а если самому не давать колесу буксовать то траектория и без электроники будет без сноса.

вопрос, а какое вождение может быть фигурным, если без заносов? чего тут фигурного? фигурное я так понимаю должно быть фигунрным а не просто идеальным и по траектории, ИМХО.
  • 0

#66
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Gator, дорогой, лучше штурмана чем я тебя не найти :rolleyes:
А если серьёзно, то буду обязательно, нужно массовостью достигать новых целей и высот... идея классная...

Это серьезное заявление!
Я подумаю :laugh: Я тока не знаю: нужен спонсор (бенза типа), дорога до полигона, возможность поехать туды...
Позишн ?4 отпадает, штурман у мя есть ужо, гы :bored::):cool:
  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Носферато! ЧСни своего тамогочика! мы уже и юбочки короткие заготовили и махалки всякие чтоб тебя приветствовать:rolleyes:
  • 0

#68
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Как владелец энного аппарата т.е Субару Обязательно буду !!!! Субароводы объединяйтесь..........
  • 0

#69
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Слыхал рекламу по радио
Красяво :rolleyes:

Говорят сбор в воскресенье возле Субару-центра в 10:30
потом толпой ехать
  • 0

#70
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
А это где? Субару центр?
  • 0

#71
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

А это где? Субару центр?

По Красногвардейскому ниже Баянаульской
  • 0

#72
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ок! Приеду туда! Хоть и не Субаровод! :rolleyes:
  • 0

#73
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А это где? Субару центр?

Первй светофор ниже Саяхата... не промахнешься, с правой тороны...

SP, разве в 10-30 сбор?? мне показалось в 12-00... или начало в 12-00 на месте??
  • 0

#74
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
В 10:30 сбор возле Субару центра
В 12:00 начало на полигоне
  • 0

#75
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Буду на Субару центре!
  • 0

#76
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Я вот только не пойму, как на 4WD (AWD) - получить управляемый занос... :rolleyes:


а ты думаешь, что на полном этого нельзя сделать? это делатся в умелых руках и без особых проблем хоть на полном, хоть на переднем, хоть на заднем. Просто поучиться надо.

На полигоне, я прохожу поворот, с боковым скольжением, заносом но там скорость входа в поворот более 60 км/ч, на на маленьких скоростях, моя СУБАРУ просто не срывается в занос... У если, конечно это не полированная леденая площадка и лед тает...
  • 0

#77
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Мой знакомый в занос на Аутбаке срывал ручником, а потом в пол педаль! )))

Сообщение отредактировал Camr: 11.02.2004, 13:58:09

  • 0

#78
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Мой знакомый в ханос на Аутбаки срывал ручемком, а потом в пол педаль! )))

А у него механика или автомат ?
Там разные типы межосевого диффа...
На механике - просто виска...
На автомате - многодисковая гидромуфта + комп...
  • 0

#79
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Den_KZ: Механика!!!
  • 0

#80
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

да конечно это электроника просто не дает буксовать колесу а если самому не давать колесу буксовать то траектория и без электроники будет без сноса.


Бигмен, если бы электроника просто не давала буксовать колесу, яб молчал :)
Там много че делается :)
Включая (но не ограничиваясь) подтормаживанием нужных колес чтоб "довернуть" машину, без участия водителя... он сидит тока руль крутит и газ в пол давит :)

Носферато, как здоровъе Тамогучи ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.