Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ!! соревнование по фигурному вождению!15 февраля ADRC, ФАМА, Субару-проводят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#41
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ДА! Попрошу больше не падать на своих машинах в яму перед въездом на базу Изображение Это уже избитый прикол Изображение :rolleyes:
  • 0

#42
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

2Mag: А это какое-то официальное событие, или так... тусовка для АДРЦ?

Дима..."или так ...тусовка для АДРЦ" говоришь?
хм...звучит как то некрасиво....

соревнование абсолютно официальное в чем Вы сможетет убедится на месте!
да и АДРЦ реальный Клуб - не песочный...в этом тоже можно будет убедиться

p.s. мне скидка..я болею...отсюда и нервы..всем мира!


:bored: Я же не со зла это сказал :rolleyes:
Например летний полигон - это не официальное соревнование
а вот Официалка - это ОФИЦИАЛКА

Прошу больше не пинать не разобравшись :laugh:
  • 0

#43
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Хмм... сижу и думаю - би-ор-нот-ту-би... пойду пошукаю штурмана...
  • 0

#44
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Кстати. снова о той яме. Оба раза в нее упали праворульки!

Предлагаю сотрудникам УДП, при составлении статистики по ДТП с участием праворулек, зафиксировать и эти два факта Изображение
:rolleyes:
  • 0

#45
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

А чЁ нива не прёт ?


ну почему же, если сумееш убедить организаторов что твоя нива, это накурившаяся субару, то попрет :cool:

А я сегодня на Баян сьездил специально, купил значки субаровские.
Приклею, может прокатит?? :rolleyes:

Ага :laugh:
Субараводам такие байки токо не трави :fie:
На всем баяне один бэушный значек на субрау :bored:

Субарины значки это дикий эксклюзив в нашей деревне :lol:
  • 0

#46
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Хмм... сижу и думаю - би-ор-нот-ту-би... пойду пошукаю штурмана...

да! думаю Вы уважаемый легко его найдете....тока будьте внимательны при конкурсном отборе...старайтесь избегать людей с фамилией близкой к этой - Сусанин :laugh: (шучу)


2Дима: я тоже не со зла..забыл в прежнем сообщении смайлы поставить....извини...температурлю (во всех смыслах слова) :rolleyes:
  • 0

#47
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девушкам там пачки балетные с вениками цветными нарядится и танец с речевкой разучить :cool: Можно не только девушкам. За то как весело будет :fie:

Симба а не боишься что девушки потом чихать будут :laugh: :rolleyes:
А вообще было бы весело!

Приеду! Штурманом не хочется, незнаю поведение субары, да и вообще полного привода! :bored:

А больше двух человек в салоне можно?
  • 0

#48
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

2Mag: А это какое-то официальное событие, или так... тусовка для АДРЦ?



эээ скажем это очень официальная тусовка Субару при дружеской официальной поддержке и помощи АДРЦ и при официальном судействе ФАМА.

Призы Субаровские затраты все покрывает Субару центр, мы помогаем местом и помощью в организации, так сказать дружеская официальная туса :rolleyes:

ну и вообще сам факт, обращения к нам такими серьезными организациями, говорит о многом, так сказтаь вопрос иммажовый :laugh:


2Леон а знание конкретного авто не важно! Штурман просто говорит куда ехать водиле и это просто человек которого вводила поимает с полуслова... а на для штурмана абсолютно пофиг на Субаре вы или на Камазе.... протсо он смотрит на схему мрашрута и орет в ухо водиле :bored:)) а водила даж не джрогу межет несмотрть просто делатьто что орт штурман :cool:)

Сообщение отредактировал Mag: 09.02.2004, 22:05:59

  • 0

#49
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Леон, пачки на шубы натягивать же :)) Не на голое тело ... зима всештаки :))
  • 0

#50
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
а вообще рально было бы супер там мужики всякие понаедут типа крутые пилоты Субару...
а зато мы бы за своих Цтшников поболели во всю катушку поорали! и вааще я думаю наши Цтшники многим суперпилотам нервы попортят :rolleyes:
там типа Клуб Субару будет типа рулить :laugh: у них типа свой форум. может вызов кинем? :bored:
  • 0

#51
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Кстатти!!!! НОсферато!!!!

ты один из первых претендентов на победу!!!
на пролшлых соревнованиях, которые не только Субару а вооще для всех на Площади Республики делал Бородин, выиграл Дамас! именно из-за свое йверткости...
а тут никаких нарушеий - у тебя Субару и тамагочи - и ты тихо и спокойно "мочишь" крутие СТИАЙи и прочие ВрЭрИксы
  • 0

#52
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а хрена вы со своими Субару Изображение я седня результаты смотрел за прошлый Полигон, у меня 6-ое время и у еще 5-6 машин, кстати среди них есть и Субару! а некоторые даже худшее время показали! Я вам покажу, что такое Нисcан Санни Изображение и slash покажет тоже Изображение

p/s/ балдею Йа так Изображение :rolleyes: а то заладили Субару, Субару :laugh: Ладно посмотрим, интерес будут вызывать ВРХ и ЭсТиАй!

Но болеем за Nosferato Изображение

Сообщение отредактировал Air: 09.02.2004, 23:36:29

  • 0

#53
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Носферато! Мы за тебя:rolleyes:
  • 0

#54
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
эти ребята из Субару центра не такие уже крутые перцы. на соревнования по картингу, которые в прошлом году почти весь год шли они были в первых местах, а мы почти сразу за ними. хотя мы специально картингом не занимаемся и не тренируемся. но ваще было бы интересно позырить как правильные пацаны дрифтят. :rolleyes: я так понима, что фигурное вождение это в основном управляемые заносы.
  • 0

#55
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Гы. Дык йа не сомневаюсь, что на Тамагочи смогу если не победить, то хотя бы не опарафиниться...
Тока Тамагочи мой хворый...
"Замерзла, милая, на снегу-то сидючи"Изображение м/ф "Падал прошлогодний снег"
(:
Постараюсь к воскресенью вылечить.

Сообщение отредактировал Nosferato: 10.02.2004, 13:04:20

  • 0

#56
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

эти ребята из Субару центра не такие уже крутые перцы. на соревнования по картингу, которые в прошлом году почти весь год шли они были в первых местах, а мы почти сразу за ними. хотя мы специально картингом не занимаемся и не тренируемся. но ваще было бы интересно позырить как правильные пацаны дрифтят. :laugh: я так понима, что фигурное вождение это в основном управляемые заносы.

Я вот только не пойму, как на 4WD (AWD) - получить управляемый занос... :rolleyes:
  • 0

#57
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Mag
А по тренироватся будет можно?
  • 0

#58
Oxana

Oxana
  • Гость
  • 22 сообщений
Nosferato!
!!!Ты давай не подводи, за тебя и мы уже болеем! Удели своему Тамагочи побольше времени, что бы он побыстрей выздоровел. И-и-и ….. - покажи ВСЕМ фигуры высшего пилотажа (не зря же у тебя самолетик в салоне висит!) По своему опыту катания в твоей малышке сужу, что какой-нибудь приз ты просто обязан заполучить!
Куй (тут ?к?, а не ?х?!) железо пока горячо! = Участвуй, раз уж ездишь на Субару!

:rolleyes: P.S. Может так ты быстрей прочитаешь. Кстати, привет… только сильно не ругайся.
  • 0

#59
GANGSTA

GANGSTA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пос. Бурундай, автобаза... как туда доехать?
На площади стрела будет?
  • 0

#60
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

эти ребята из Субару центра не такие уже крутые перцы. на соревнования по картингу, которые в прошлом году почти весь год шли они были в первых местах, а мы почти сразу за ними. хотя мы специально картингом не занимаемся и не тренируемся. но ваще было бы интересно позырить как правильные пацаны дрифтят. :) я так понима, что фигурное вождение это в основном управляемые заносы.

Я вот только не пойму, как на 4WD (AWD) - получить управляемый занос... :smoke:


Ден, могу научить :)
не вижу принципиальной разницы :) наоборот, красивее получается даже.

Вот чего сделать не получится, так это в управляющем заносе пройти поворот на 330xi (полный привод, 2001гв) при включенной DSC (электоникой, которая просто на дает этьо сделать, сколько я не пытался.. тупо пишет траекторию...) . А если ее выключить, то очень красивые пируеты получаются, даже на идеальнйо резине.

Но если по регламенту, то там заносов не будет, будет просто фигурная езда между сложных фишками. Проезд всяких мальтийских крестов, и прочее..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.