Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ !2008,2009 ищются шпорыи прочий материал..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#101
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну а интересно Караганда сильно отличается от Алматы???Тем что раз в Караганде можно было легко списывать , не говорит что в Алматы будет так же!=)))))всем не пуха не пера! ( К ЧЁРТУ твою мать)=))))))

ой извини я не тебе цитировал=)

ХЗ , на счет Алматы ничего не заню точно , но че в нете читал , грят там ваще полная Попа ! а вот у нас вродь как с этим попроще будет , живу в не большом городке . все школы обсалютно , пишут в 1 школе ,
  • 0

#102
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ну а интересно Караганда сильно отличается от Алматы???Тем что раз в Караганде можно было легко списывать , не говорит что в Алматы будет так же!=)))))всем не пуха не пера! ( К ЧЁРТУ твою мать)=))))))

ой извини я не тебе цитировал=)

ХЗ , на счет Алматы ничего не заню точно , но че в нете читал , грят там ваще полная Попа ! а вот у нас вродь как с этим попроще будет , живу в не большом городке . все школы обсалютно , пишут в 1 школе ,



ого повезло же , просто слыхал что в этом году всё будет иначе , всё при всё!!!! даже страшно становится ! :-)
  • 0

#103
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну а интересно Караганда сильно отличается от Алматы???Тем что раз в Караганде можно было легко списывать , не говорит что в Алматы будет так же!=)))))всем не пуха не пера! ( К ЧЁРТУ твою мать)=))))))

ой извини я не тебе цитировал=)

ХЗ , на счет Алматы ничего не заню точно , но че в нете читал , грят там ваще полная Попа ! а вот у нас вродь как с этим попроще будет , живу в не большом городке . все школы обсалютно , пишут в 1 школе , аудиторий тоже кажется не так много.. 1 проблема , приедет 3 человека с Астаны , вот их как раз я и боюсь , но все успакаивают , типа 2 этажа , штук 30 аудиторий , они по всюду не поспеют , зайдут пару раз и ппс.. Еще многое зависит от того кто с нами в аудитории будет сидеть , в прошлом году кто сдавал , грят что некоторые в плоть до того что за паливам смотрели , чтобы дети могли нормально подглядеть , короче , надеюсь мне повезет ! хачу грант как ни как !=) ну , хотябы проходной набрать , а грант так ваще мазеке будет ! не пуха вам всем !! удачи..
И не забывайте что в переди еще неделя , за неделю можно горы сваратить ! это самая важная неделя каждого из нас за 18 лет.... Я вот сеня на пример с утра от компа не отходил , шпоры делаю , учу и т.п.. много успел сделать..

Сообщение отредактировал _ONYX_: 31.05.2009, 20:53:24

  • 0

#104
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ну а интересно Караганда сильно отличается от Алматы???Тем что раз в Караганде можно было легко списывать , не говорит что в Алматы будет так же!=)))))всем не пуха не пера! ( К ЧЁРТУ твою мать)=))))))

ой извини я не тебе цитировал=)

ХЗ , на счет Алматы ничего не заню точно , но че в нете читал , грят там ваще полная Попа ! а вот у нас вродь как с этим попроще будет , живу в не большом городке . все школы обсалютно , пишут в 1 школе ,




кстати пробил сайт где можно готовится к ЕНТ, конечно уже мало времени , но там база 2009 , и вопросы реальные!!!! зырьте www.talap.kz
  • 0

#105
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений

кстати пробил сайт где можно готовится к ЕНТ, конечно уже мало времени , но там база 2009 , и вопросы реальные!!!! зырьте www.talap.kz

Аха , бодрый сайт , тока , я на бумаге большелюблю тесты решать , нашел этот сайт уже оч давно , но все руки до него как то не доходили , теперь уже тем более поздно..
  • 0

#106
Nursik

Nursik
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствйте!Для тех кто затрудняется с ЕНТ по Казахскому языку предлагаю свою методику подготоки к тесту за 1-2 дня.Нужно будет лишь выучить переводы слов с казахского на русский. Я написал все нужные переводы слов в документе word. Стоимость файла 500 тенге. Принимаю любые электронные деньги. Скоро будет доступна отправка платного смс, после его отправки к вам придет пароль к архиву. По всем вопросам писать в личку.

http://ent-help.ucoz.kz
  • 0

#107
navidcool

navidcool
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто сдает ЕНТ 5 июня в КазГАСА давайте подружимся...
Своими силами не могу набрать больше 110...
постоянно 90 с копейками....
если есть такие что со мной в аудитории вот мыло
navidcool@mail.ru

Кто сдает ЕНТ 5 июня в КазГАСА 8 аудитории давайте подружимся...
Своими силами не могу набрать больше 110...
постоянно 90 с копейками....
если есть такие что со мной в аудитории вот мыло
navidcool@mail.ru
  • 0

#108
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вахахахаха вам Алматинцам везет вы 5 пишите а мы Капчагайцы и все прилигающие районы пишем 4 первым потоком во всем Казахстане )))правда есть небольшие утечки и надежды что ЕНТ окупиться с полна ))
  • 0

#109
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вахахахаха вам Алматинцам везет вы 5 пишите а мы Капчагайцы и все прилигающие районы пишем 4 первым потоком во всем Казахстане )))правда есть небольшие утечки и надежды что ЕНТ окупиться с полна ))

Вовсе ничего хорошего , 1 поток попадает жеще остальных , даи ктомуже , уже будет ясно чего ждать после того как 1 протестируются...
  • 0

#110
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Цена за бакалавр (2.5 года) с сегодняшнего дня 8,950 фунтов c University of Gloucestershire!

Мы постарались чтобы нашим казахстанским студентам помогли с оплатой во время кризиса и дали скидку в 4,000 фунтов.
Так что пожалуйста ловите шанс пока есть такая возможность и подавайте как можно скорее пока наша очередь со скидкой не прошла :-)

Please apply with A-levels, IELTS is not essential but desirable.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

С уважением,
Green Peace



#111
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Цена за бакалавр (2.5 года) с сегодняшнего дня 8,950 фунтов c University of Gloucestershire!

Мы постарались чтобы нашим казахстанским студентам помогли с оплатой во время кризиса и дали скидку в 4,000 фунтов.
Так что пожалуйста ловите шанс пока есть такая возможность и подавайте как можно скорее пока наша очередь со скидкой не прошла :-)

Please apply with A-levels, IELTS is not essential but desirable.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

С уважением,
Green Peace


это что вообще?) где сайт где адреса и тд=)
  • 0

#112
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот вам ещё одна шпора - чу-щу пишется через У. Переименуйте топик, пожалуйста, глаз режет.
  • 0

#113
DaNiLWeB

DaNiLWeB
  • Гость
  • 14 сообщений
Если есть тут кто писал ЕНТ 1 июня или кто будет писать до 3-4 июня, то расскажите что да как, может хоть буду знать к чему примерно морально готовиться!
  • 0

#114
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Если есть тут кто писал ЕНТ 1 июня или кто будет писать до 3-4 июня, то расскажите что да как, может хоть буду знать к чему примерно морально готовиться!

даа!
  • 0

#115
DaNiLWeB

DaNiLWeB
  • Гость
  • 14 сообщений
Да,точно,я и забыл что в этом году ЕНТ проводится с 4 по 10 июня. Ну кто будет писать ЕНТ 4 июня отпишитесь здесь что да как!
  • 0

#116
Айко 1991

Айко 1991
  • Гость
  • 16 сообщений
Как пронести сотку на ЕНТ? Металлоискатель реагирует на мелкие металлические предметы?(застёжки, пуговицы)
  • 0

#117
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Да,точно,я и забыл что в этом году ЕНТ проводится с 4 по 10 июня. Ну кто будет писать ЕНТ 4 июня отпишитесь здесь что да как!



я что то не понял то говорят ент 1 по 10 июня то с 4 по 10 так когда?????
  • 0

#118
DaNiLWeB

DaNiLWeB
  • Гость
  • 14 сообщений


Да,точно,я и забыл что в этом году ЕНТ проводится с 4 по 10 июня. Ну кто будет писать ЕНТ 4 июня отпишитесь здесь что да как!



я что то не понял то говорят ент 1 по 10 июня то с 4 по 10 так когда?????

Раньше было с 1 июня по 10 июня, а теперь в новых типовых правилах с 4 июня по 10 июня.
  • 0

#119
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Да,точно,я и забыл что в этом году ЕНТ проводится с 4 по 10 июня. Ну кто будет писать ЕНТ 4 июня отпишитесь здесь что да как!



я что то не понял то говорят ент 1 по 10 июня то с 4 по 10 так когда?????

Раньше было с 1 июня по 10 июня, а теперь в новых типовых правилах с 4 июня по 10 июня.



Всем кто пишет с 4 по 10 Ни пуха не пера!!!!!!!!!
  • 0

#120
Christian Bale

Christian Bale
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
К ЧЕРТУ !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.