Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ !2008,2009 ищются шпорыи прочий материал..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#61
ENT

ENT
  • Гость
  • 12 сообщений
хех... личка не работает... на мыло напиши, чем помогаете то? а то интересно очень.
almatyalmaty@mail.ru
жду.
  • 0

#62
ЕНТ_КНБшович

ЕНТ_КНБшович

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

хех... личка не работает... на мыло напиши, чем помогаете то? а то интересно очень.
almatyalmaty@mail.ru
жду.

ответил :D
  • 0

#63
ENT

ENT
  • Гость
  • 12 сообщений
мое предложение все еще в силе. пишите
  • 0

#64
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

всем привет!!! сорри что пропала, сама госы сдаю. ну так вот пробила я номера этих двух преподов по гео и ист. млин, домашние телефоны дала однокашка. тока вот думаю нужны вам или нет уже... да и как вы к ним позвоните. ну если сильно надо то спрашивайте, буду закидывать, тока в ЛС. насчет мобильников!! обязательно возьмите с собой!!!! я вот пожалела что не взяла в свое время, я вообще трусишка... :D
там реально переговорный пункт. да и смски можно. и блютуз можно взять, особенно девочкам, волосы просто распустите. заранее бабла накачайте на сотку. громкость на блютуз настроить и все!! да, реально предупредите преподов по этим предметам чтоб сидели на чеку. наши препода, сильно нам помогли, они стояли у выхода, наши с ними смсились. препода которые будут вас пасти, все же поймут вас, кто захочет ваше будущее рушить правильно? дадут помаленьку шансов вам списать, но и не наглейте прям конечно. мне повезло мы в одной аудитории попались с моим одонклассником. мы кидали друг другу ответы, он сидел рядом с алтын белги..


uuu..vot etogo ne sovetuu delat'!!! ya pisala ent v 2008 godu: vse bylo chestno!!menya pered vhodom obyskali 3 pary ruk+metaloiskatelem...ser'ezno,ludi,risk bol'shoi!!!nu spishete 2,3 voprosa,a esli poimaut-vse poteryaete....kstati i otvety v tom godu byli vse lajovye..kak sledstvie-nizkii uroven' ent po respublike)))
  • 0

#65
ENT

ENT
  • Гость
  • 12 сообщений
да кстати. в том году ответов не было... там всех людей поголовно кинули.
у нас же другое предложение по поводу тестирования

almatyalmaty@mail.ru
  • 0

#66
ENT

ENT
  • Гость
  • 12 сообщений
Пишите
  • 0

#67
ENT

ENT
  • Гость
  • 12 сообщений
помощь в сдаче ЕНТ.
almatyalmaty@mail.ru
  • 0

#68
ЕНТ_КНБшович

ЕНТ_КНБшович

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
НЕ ВЕРЬТЕ не достоверным источникам!!!
Нужна помощ с ЕНТ? Обращайтесь к НАМ!!!
Гибкие условия! Гарантия!!!
  • 0

#69
ENT

ENT
  • Гость
  • 12 сообщений
проверь почту
  • 0

#70
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
1 человек очень интересуется , хочет купить балы. чувак при бабках , так что , выложит любую сумму чтобы достойно сдать ЕНТ , только вот интырнета у него нету , я его телефончик оставлю , отзвонитесь плзз.. уж очень он просил...(717-2) 39-03-60 Номер Алматинский....
  • 0

#71
ENT

ENT
  • Гость
  • 12 сообщений
как это Алматинский??? (717) ? это же Астана

Сообщение отредактировал ENT: 27.05.2009, 18:08:20

  • 0

#72
ENT

ENT
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень смешно :-) хотел позвонить
  • 0

#73
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ENT Простите , опечатался , канечно же АСТАНА,,,, он все еще ждет....
  • 0

#74
AWINA

AWINA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Yo yo

al-tarazi@mail.ru

Pomogite!!! plz

Ya s Astany!!!
  • 0

#75
NiKc_91

NiKc_91
  • Гость
  • 30 сообщений
Как?! вот блин дожили у КНБ интернет отключили....
  • 0

#76
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мда.ONYX написал бы уже в ЛС,и не выдавал бы "друга" за себя.ужасно смешно смотреть на людей которые оставляют мэйл в надежде что им что-то скинут.прорешайте тестники и разберите их-проходной там набрать не трудно будет,а тем кто хочет выбить так грант-жалко их.
  • 0

#77
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
13212 Ты , гений , от куда такой догадливый !? в суть вопроса вкупись , потом коментируй...
  • 0

#78
ENT

ENT
  • Гость
  • 12 сообщений

Как?! вот блин дожили у КНБ интернет отключили....


бугагагага :-)
  • 0

#79
ЕНТ_КНБшович

ЕНТ_КНБшович

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Ответы у меня на руках по всем вариантам!!!:
оплата после написания, т.е. по факту!
ENT_KNBshovich@mail.ru

Астана, обращайтесь! организуем ; )

2 ENT, zvonil s 4h do 6ti telefon otkluchen!

Сообщение отредактировал ЕНТ_КНБшович: 28.05.2009, 00:30:17

  • 0

#80
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

13212 Ты , гений , от куда такой догадливый !? в суть вопроса вкупись , потом коментируй...

вторая часть твоего ответа,это просто от того что нечего сказать.ну подумай,человек заходит в тему,не поленился написать,и это под угрозой что тут могут сидеть компетентные люди,и написал это.и лень и небольшой риск,но ты банально съехал к тому что это другу надо.Мать Тереза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.