Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ !2008,2009 ищются шпорыи прочий материал..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#121
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
к черту!
  • 0

#122
Alt191

Alt191
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ кто пишет 4 числа. Огромная просьба отсканировать или сфотографировать бумажки с вашими ответами которые вам выдадут сразу после ЕНТ для того чтобы вы если что могли подать на аппеляцию. Да знаю что там не известно какие правильные ответы, а какие нет но все равно очень прошу отсканировать или сфотографировать и выложить и не только свои, а всех своих друзей тоже. Особенно у кого варианты 99**
  • 0

#123
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ну есть кто-нибудь кто писал 4 июня? Отпишитесь о вопросах, атмосфере в аудитории и т.д.! как сотку протащить! ну не жадничайте, поделитесь информацией! :dandy:
  • 0

#124
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Ну есть кто-нибудь кто писал 4 июня? Отпишитесь о вопросах, атмосфере в аудитории и т.д.! как сотку протащить! ну не жадничайте, поделитесь информацией! :laugh:

тоже интересует, а то я завтра сдаю...
как сдам, отпишусь

*ушел готовиться* :-)
  • 0

#125
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
и я завтра
  • 0

#126
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ну, первый поток, давайте рассказывайте, чо да как, как там с сотками?
  • 0

#127
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
сотку под ремень.
друг мне из адитории фотки истории присылал - довольно таки трудные вопросы.
многие грят, что зависит от тех кто будет с вами сидеть в аудитории.
еще зависит от того какая сама аудитория - как амфитеатр(образно, т.е. как склон) или обычная комната, что то вроде библиотеки, если сядете назад то там почти вас не будет видно.
шпоры спокойно можно, шманать не имеют права, только слегка поторогать вас и металлоискателем.
русский легкий, история трудноватая, остальное как было на пробниках.
кстати, вариант скажут за десять минут до конца.
заранее, как сядете, познакомьтесь с рядом сидящими и договоритесь о ВЗАИМОпомощи(!!!).
в принципе все - это то, что друзья мне рассказали.
сам пишу 6-ого июня.
  • 0

#128
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

друг мне из адитории фотки истории присылал - довольно таки трудные вопросы.


взглянуть бы...может выложишь? или в личку плз
  • 0

#129
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


друг мне из адитории фотки истории присылал - довольно таки трудные вопросы.


взглянуть бы...может выложишь? или в личку плз

присоединяюсь... выложи плиз фотки
  • 0

#130
Alt191

Alt191
  • Гость
  • 6 сообщений
Итак сегодня мне рассказали как все было тек кто писали уже. Я так понял что все зависит от людей. У них был полный беспредел. Ученикам сказали делайте че хотите тут но если зайдет КНБшник сами будете отвечать за себя, взяли газету и сидели читали. Естественно там ужоснах че было все списывали, фоткали ну и все такое. Теперь боюсь что за нас ой как сильно возмуться 6 числа из-за этого
  • 0

#131
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мне тоже сказали что история трудная.
  • 0

#132
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
у меня блин сотка че-то парится.
не подключается к компу.
щас посмотрю.
если че ближе к вечеру выложу.
  • 0

#133
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Одна девушка,которая писала сегодня,рассказала мне,что это была ХАЛЯВА, а не ЕНТ. В том плане,что комиссия сказала"списывайте,только на камеры не попадайтесь" (?!?!) Записываемое с камер смотрели только родители выпускников. На входе проверяли 2 пары рук,однако ей удалось протащить мини-калькулятор,спрятав его под поясом для юбки.
Математика и физика вроде как по тестникам 2009.Точно были графики на нахождение различных процессов (изохорный,барный,термический)
  • 0

#134
DaNiLWeB

DaNiLWeB
  • Гость
  • 14 сообщений
Поддерживаю, выложи фотки! Завтра ЕНТ.
  • 0

#135
007KAZxNurzhan

007KAZxNurzhan
  • Гость
  • 25 сообщений
вы че гоните, этот форум весь кз смотрить, не палитесь, и не выкладывайте фотки сюда, кому надо в личкупишите ему

з.ы посмотри, я написал тебе в личку
  • 0

#136
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

вы че гоните, этот форум весь кз смотрить, не палитесь, и не выкладывайте фотки сюда, кому надо в личкупишите ему

з.ы посмотри, я написал тебе в личку


интересно, что здесь палевного? это ж просто фотки с парочкой заданий, а не коды правильных ответов...
  • 0

#137
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
блин уже через 2 дня ЕНТ!!вот ппц страхово
  • 0

#138
J.ArctiC

J.ArctiC
  • Гость
  • 5 сообщений
кто- нибудь знает ТОЧНУЮ разбалловку по предметам? по алгебре со скольки четвёрка? а то говорят, что вроде как баллы подняли...???
  • 0

#139
DaNiLWeB

DaNiLWeB
  • Гость
  • 14 сообщений

кто- нибудь знает ТОЧНУЮ разбалловку по предметам? по алгебре со скольки четвёрка? а то говорят, что вроде как баллы подняли...???

Вот смотри http://www.uchi.kz/e...ballov-ent-2009 , ну а мы все с нетерпением ждем фоток, ведь завтра уже ЕНТ!
  • 0

#140
J.ArctiC

J.ArctiC
  • Гость
  • 5 сообщений
спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.