Перейти к содержимому

Фотография

Наши модераторыэтика отсутствует


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#101
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


самое смешное будет если выяснится, что здесь куча взрослых дядек и тетек целый день бодаются с 15-летней девочкой, которая просто однажды решила продать свой велик. Бугага.



Информация к размышлению: Это не мой велик, меня просто попросили дать объявление и пора бы уже успокоиться и оставить его впокое.


Так еще и велик то даже и не ваш оказывается. Ну че же вы так обижаетесь сильно. Не принимайте всякие плюсы и критику в свой личный адрес. Не отождествляйте свой ник со своим эго. Будет проще

Надеюсь это не велик Стасика?

ps:

народ,

"Ни абижайте девочег" ©
  • 0

#102
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
позволю себе повторить свой вопрос: можно привести примеры, с указанием точных ссылок на сообщения модераторов (с кодом Moderatorial, т.е. в рамочке красного цвета), в которых присутствует грубость, хамство и прочие признаки быдла? :rotate: ну мне так, для себя, убедиться лишний раз...

или примеров нет и всё это можно считать балаганом?
  • 0

#103
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вы бы этими правилами почаще модераторам тыкали глядишь и каша не заварилась бы такая!!!
  • 0

#104
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По существу: В ЗООПАРКЕ ТИРГУ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ МЯСА!!! :kiss: Почему об этом умалчивает Правительство????????????? :weep:
* ушел набираться ума-разума. :dandy:
З.Ы. Под шумок кой-то вже набрал 60 постов, глядишь-В доску своим вскоре станет. :rotate:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.05.2009, 15:22:46

  • 0

#105
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

позволю себе повторить свой вопрос: можно привести примеры, с указанием точных ссылок на сообщения модераторов (с кодом Moderatorial, т.е. в рамочке красного цвета), в которых присутствует грубость, хамство и прочие признаки быдла? :dandy: ну мне так, для себя, убедиться лишний раз...

или примеров нет и всё это можно считать балаганом?


нету примеров. :rotate:
может, постов автор себе набрать побольше хочет?
  • 0

#106
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы бы этими правилами почаще модераторам тыкали глядишь и каша не заварилась бы такая!!!

Харли потыкайте в девочку Правилами организуйте плиз внеклассное чтение Правил Конференции для новых юзеров... :rotate:
  • 0

#107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
весна...тыквы безуспешно стараются превратиться в розы...
Продавщица тетиного лисапеда реально заманала своим музыкальным инструментом форум "Продам".
Хочу присоединиться к восставшей но с другим упреком в адрес модераторов: почему все пять топиков с продажей одного и того же лисапеда до сих пор не оценены по 2.1.1 и открыты? Там долга еще на три болта, если я не ошибаюсь. Раз уж взываем к справедливости и порядку.
И не нужно взывать к прочтению Правил, все взрослые люди. Знают давно, что на камнях деревья не растут.
  • 0

#108
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вы бы этими правилами почаще модераторам тыкали глядишь и каша не заварилась бы такая!!!

Харли потыкайте в девочку Правилами организуйте плиз внеклассное чтение Правил Конференции для новых юзеров... :rotate:

В каждого неофита Правилами тыкать-никакой тыкалки не хватит.
А если серьезно, то предлагаю (в который уже раз) при регистрации ввести простенький тест из 5-7 вопросов, касающихся знания Правил. Дабы юзер хотя бы прочитал Правила, а не тупро проскроллил и жмякнул на батон "Согласный Я ,ога". Предлагаю свою помощь в разработке теста.
  • 0

#109
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
И так, по результатам чтения бреда:
VirGin@, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....howtopic=224151
VirGin@, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....howtopic=224151

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.