Перейти к содержимому

Фотография

Наши модераторыэтика отсутствует


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#1
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нельзя ли выбирать модераторов более тщательней, а то они у нас такие вежливые что противно порой даже на сайт заходить. Этика и воспитание отсутствуют напрочь, общаются как в подворотне с друзьями собутыльниками. Жаргон я считаю надо оставлять в другом месте, все это отражается на лице форума. Какие модераторы такой и форум, одно хамье и быдло извиняюсь за выражение! И куда только самые главные смотрят, кому форум доверили? Творят что хотят, надоело все это уже честное слово! Думают если им форум доверили значит я здесь положенец и мне все можно.Я думаю что многие со мной согласятся и откликнуться на мое сообщение!
  • 0

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
во-первых, учимся не обобщать. ваши слова про "хамье и быдло" есть оскарбление (п. 2 2 2 Правил ЦТ).
во-вторых, всё вами сказанное подпадает под п. 2 5 Правил ЦТ. всё, что вас не устраивает в действиях конкретного модератора вы можете изложить в письме непосредственно хозяевам Конференции, а не выплёскивать тут в стиле "все - казлы! уберите быдло и хамов с глаз моих долой!"
в-третьих, выложите плз кретерии, по которым, на ваш взгляд, нужно отбирать модераторов. и что вы понимаете под "тщательностью" в данном конкретном случае. если не сложно, конечно.
  • 0

#3
Прохожий@

Прохожий@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Неужели нашелся хоть один смелый человек! Давно пора давить этих самых умных, страх потеряли напрочь.
  • 0

#4
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

во-первых, учимся не обобщать. ваши слова про "хамье и быдло" есть оскарбление (п. 2 2 2 Правил ЦТ).
во-вторых, всё вами сказанное подпадает под п. 2 5 Правил ЦТ. всё, что вас не устраивает в действиях конкретного модератора вы можете изложить в письме непосредственно хозяевам Конференции, а не выплёскивать тут в стиле "все - казлы! уберите быдло и хамов с глаз моих долой!"
в-третьих, выложите плз кретерии, по которым, на ваш взгляд, нужно отбирать модераторов. и что вы понимаете под "тщательностью" в данном конкретном случае. если не сложно, конечно.



1)Если бы здесь нормально общались с людьми никто бы их не назвал хамьем и быдлом, вы сами заслужили к себе такую репутацию!
2) Где хозяева, по моему они тут напрочь отсутствуют. Вы все до того здесь оборзели что люди бояться не то что слово сказать,даже пикнуть легче ник новый зарегить чем с вами связываться. Если тут начать проверять то пользователей у вас ни так то много, вы всех забанили и они заново зарегились. Вы считаете это правильно, почему нельзя новичку сделать просто предупреждение и указать на ошибку? Нет уж мы лучьше будем ставить плюсики и давить человека, ведь мы же супер пупер модераторы нам все позволено! Ну разве не так? Люди даже бояться писать, все в личку мне стучат чтоб я не связывалась потому как бесполезно с беспределом бороться!!!!!
  • 0

#5
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну вот так всегда... пришли, обхамили меня, и ещё хамлом меня же и назвали... не красиво это, как минимум... но да ладно, спишу весь ваш негатив на трудный день и плохое настроение.

***и в заключение нашей с вами беседы, хочу и вам пожелать всего хорошего (кланяется)
  • 0

#6
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
автор темы нарушил Правила, и когда ему на это указали другие цт-шники, устроил истерику, начал писать жалобы модерам, что ему грубят мол.
на совет таки соблюдать правила полилась ругань-брань - влепили ему плюсы.
теперь он тут жалуеца - левый персонаж, тронешь такого. вони потом столько будет.
ЗЫ кому это г...но очень интересно - см. Продам-форум.
  • 0

#7
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
из-за парочки плюсов вся истерика? :-)
  • 0

#8
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

из-за парочки плюсов вся истерика?

Вы глумитесь, а у человека трагедия.
  • 0

#9
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вы глумитесь, а у человека трагедия.

Скорбим
  • 0

#10
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Копипаста хорошая.
  • 0

#11
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
если бы каждый форумчанин внимательно читал ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ - недоразумений было бы намного меньше.

если вам не нравится форум, с хамами и быдлами. то что вы, простите, тут делаетедо сих пор?
  • 0

#12
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Автор, напрасно вы думаете, что хамство исходит от модераторов - как раз то наоборот. Если вы одна такая "вежливая и корректная", то о всей массе пользователей цт такого не скажешь.... И модератору приходится противостоять великому множеству отдельных экземпляров из разряда "хамье и быдлы", что конечно сказывается на нем самом, нервы то у модераторов тоже не железные. Так как если после сотого хама (флеймера, флудера, матершинника и т.д.) модератор столкнулся с вами, образцом добродеятели, то тогда уж извените не до политкорректности. Хорошо бы что это понимали...
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Боян настолько старый, что даже камментить смысла нет. :-)
  • 0

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Этика и воспитание отсутствуют напрочь... Жаргон я считаю надо оставлять в другом месте... одно хамье и быдло...

это вы о себе?
  • 0

#15
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Модераторы делают свою работу их понять можно но и они признаюсь иногда злоупотребляют своим положением, а ЦТ-ники тоже в своем не правы,хамят ругаются прелюдно, тут нет правых..я выразила свою точку зрения,у нас ведь в стране свобода слова?обижаться не на кого.Вот было б новое правило в ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ хоть одно в защиту форумчанина..
На пример:"Если вы столкнулись с хамством модератора напиши администратору со своими доказательствами в виде переписок"
  • 0

#16
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вы знаете это просто уже не первый случай, я думаю тут у каждого уже по 5 ников и того более есть. Просто достали уже своим хамством и беспределом! Все понятно какой сайт такие и модераторы и тому подобные, на нормальных сайтах почему то такого не происходит. Почему то люди то молчат, дайте им слово сказать! Понабежали защитники друг друга, ну да вы тут все святые можно взят и нахамить послать подальше, а ответ услышали так в игнор сразу. Правда глаза режет???
  • 0

#17
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

3.5. Порядок обжалования наказания:
3.5.1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. Автор наказания обязан опубликовать ник наказуемого, причину и меру наказания в Конференции и отправить ЛС или e-mail с уведомлением о наказании. Подробную историю своих предупреждений Вы также можете посмотреть нажав на ссылку непосредственно под аватаром.
3.5.2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: свой ник в Конференции, ссылку на тему/сообщение, послужившую основой для возражений и, наконец, причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3.5.3. Если Вас не удовлетворил ответ, напишите хозяевам, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку. Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо.



все довольно ясно написано...
  • 0

#18
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

автор темы нарушил Правила, и когда ему на это указали другие цт-шники, устроил истерику, начал писать жалобы модерам, что ему грубят мол.
на совет таки соблюдать правила полилась ругань-брань - влепили ему плюсы.
теперь он тут жалуеца - левый персонаж, тронешь такого. вони потом столько будет.
ЗЫ кому это г...но очень интересно - см. Продам-форум.


В вашем разделе ничего не написано про то какие нужно грузить фото, почитайте сами а то по ходу ты их сам забыл!!
ПРАВИЛА ФОРУМА «ВЕЛОБАРАХОЛКА»

1. Этот форум для объявлений о купле-продаже-поступлениях-прокате велосипедов, комплектующих и акссессуаров. Не помещайте объявления в форуме "Bike", таковые будут перемещены сюда.
2. В объявлениях обязательно указывайте: описание, размер (рамы, одежды, обуви), цену и контакты продавца-покупателя. По возможности выкладывайте ссылки на товар-фотографии.
3. Запрещается поднятие своих тем с помощью "ап-звоните-ну чо, берём?". Разрешается поднятие объявление скидки или какого-нибудь бонуса покупателям.
4. Все объявления, которые не соотвествуют требованиям данных Правил, будут перемещены в форум "куплю-продам".

И уж если тебе тычут носом на то что наглым образом хамят в теме, то можно отреагировать по другому а не наставить плюсо и не послать на ХУЙ. Ты послал я тебе ответила понятно, и вообще кому я объясняю. Человек выросший в степи сроду не знает об элементарном этикете!!!!
  • 0

#19
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я ни разу не видела чтобы наказывали модераторов за провинность..покажите хоть один случай..если он есть то, приношу свои извинения!
  • 0

#20
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
5 ников чтоб велик продать? Круто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.