Перейти к содержимому

Фотография

Наши модераторыэтика отсутствует


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#81
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

уверенно и нахально заявляешь

а это как Вы определили? :rotate:

"Пива нет." (с)
  • 0

#82
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

Насчет спирохет вы погорячились явно... :dandy:
Лишний раз подтверждает мои слова, что все хамство исходит от юзеров, а не от модеров....

а про гиперболы и метафоры в школе не слышал?

а это как Вы определили? :rotate:
"Пива нет." (с)

когда без окончательного решения суда человека преступником называют, то это даже не наххальство
а гораздо хуже

#83
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я ни разу не видела чтобы наказывали модераторов за провинность..покажите хоть один случай..если он есть то, приношу свои извинения!

После моего письма хозяевам (а адрес есть в Правилах, если вы их читали внимательно) с копипастом всей истории получения плюсов с меня сняли 2 незаслуженных плюса. Приносите извинения модераторам, раз уж сказали. :rotate:

а вообще я понять не могу - к чему вонь все это разводить? ну не нравится форум - алга в другое место и всего делов. Вместе со Стасом кстати можете, раз он вас поддерживает. у меня за год с лишком моего пребывания уже столько плюсов было и что? некоторые за дело, некоторые нет, но обжаловать можно все. И хамите первая вы, так что если в ответ получается такое же отношение - кому жаловаться????

Сообщение отредактировал Minisun: 07.05.2009, 14:40:59

  • 0

#84
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, а с тобой не было чтоли такого никогда
когда наш ненавязчивый сервис из тебя спокойного человека бушующий торнадо делал?
ты сам никогда не кричал на близких, когда устал или под стрессом
вот и эту VirGin@ довели до ручки

Хм.. даже спорить неохота... ибо трудно спорить с тем, кто воспринимает только свои аргументы.
А еще труднее спорить с человеком, который считает себя вправе оскорблять всех просто за принадлежность к определенному социуму и при этом считает себя образцом вежливости и воспитанности. И покажите мне это "доведение до ручки", в чем оно конкретно заключается? И с каких это пор модераторы топикстартеру "близкие" люди, на которых, как вы считаете, можно отрываться, если у вас стресс??
  • 0

#85
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин ты не просто мальчик с улицы, а модератор форума
и ты это понимаешь
молодец что ты отстаиваешь цеховую честь

цетато:

1.11. Помните, управляющие и хозяева - тоже участники Конференции и, также как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL.

в данном конкретном случае я пишу как рядовой пользователь и не отстаиваю ничего.

но вот смотри:
ты указываешь Вирджине что у нее уже 2 плюса (которые ты и поставил наверно)

лично ей я ничего не указываю. в этой части моего сообщения не было обращения к автору.

после этого ты уверенно и нахально заявляешь, что скоро она получит еще 3 плюса (я уверен, что с модератором этой ветки ты даже не согласовал эту угрозу)

где я заявлял (тем более нахально) о том, что автор получит ещё три плюса? я сказал, цитирую:

она уже нарушила 3 пункта Правил ЦТ

где здесь угроза? :rotate:

затем ты уверенно заявляешь, что Вирджин будет продавать свой велосипед под новым ником

опять же, никакой уверенности в моих словах нет, есть лишь предположение. ибо модератор данного раздела может обойтись и устным предупреждением, если сочтёт нужным.

так что не обижайся на критику, но пустобрех пока что ты

критика необоснованная, и видимо обоснованной не будет. за сим остаюсь при своём мнении в отношении вас, Стас.
  • 0

#86
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

а про гиперболы и метафоры в школе не слышал?


Метафоризм свой тренеруй на кошках. И не фих людей оскорблять :rotate:
  • 0

#87
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Не вкурил… Это про что вообще? Где смеяться? Кто виноват? Что делать?...
А… понял! Девачка не может продать велосипед! Девачка, не продавай его, он тебе еще пригодится! Для здоровья полезно и бензина не трэбэ. Или нет… Стасег, купи велосипед! – аргументы те же. Ну, и как Печкин добрее будешь, на пенсию перейдешь…
Хотя, погодите… че там про плюсы? Плюсы – это хорошо! Плюсы – это положительные заряды! Плюсы – прибыли и достоинства! Плюсы – это всегда ПЛЮСЫ! У вас 2 плюса? – завидую вам.

#88
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

вот и эту VirGin@ довели до ручки


Бред. Тем что ей поставили два плюса - довели до ручки ? Так если следовать ее примеру пол ЦТ должно перебеситься. Просто есть люди, которые нормально реагируют на замечания и критику, а есть для которых предупреждение на форуме, причем за их же нарушение правил - это конец света, разуверение в человеческой справедливости и уверение в том, что все модераторы хамы.
  • 0

#89
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
очередное девушкО, увидев буковки, но не поняв смысла, начинает истерить и обвинять модеров во всех грехах..у себя хамоватость и быдловатость не видна, зато как рьяно излобличает других...браво, мадемуазель!! :rotate: ..таких как Вы и Стасег на баррикады надо,толку будет больше...куда-нибудь в Буркина-Фасо

Модераторы - санитары ЦТ...бывает ошибаются..но и признают свои ошибки..
  • 0

#90
Прохожий@

Прохожий@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да что вы до лисапеда привязались то, тема то не про него совсем. Просто человек хочет чтоб в наше время все мы оставлись людьми человеками. Злые все какие то стали кидаються друг на друга как собаки, неужели вам всем приятно когда вам по хамски отечают или у нас уже народ до того к хамству привык что другими словами уже не сможет понять всю суть человечества!

очередное девушкО, увидев буковки, но не поняв смысла, начинает истерить и обвинять модеров во всех грехах..у себя хамоватость и быдловатость не видна, зато как рьяно излобличает других...браво, мадемуазель!! :dandy: ..таких как Вы и Стасег на баррикады надо,толку будет больше...куда-нибудь в Буркина-Фасо

Модераторы - санитары ЦТ...бывает ошибаются..но и признают свои ошибки..



Только вот других ошибки признавать почему то не хотят :rotate:
  • 0

#91
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


а про гиперболы и метафоры в школе не слышал?


Метафоризм свой тренеруй на кошках. И не фих людей оскорблять :rotate:



Я не оскарбляю, а отвечаю на оскорбления тем же НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ
  • 0

#92
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



а про гиперболы и метафоры в школе не слышал?


Метафоризм свой тренеруй на кошках. И не фих людей оскорблять :rotate:



Я не оскарбляю, а отвечаю на оскорбления тем же НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ

Хоссспади, девушкО, да у вас кажись мания величия???? или очень плохое зрение :dandy: вы что не видите - не к вам обращаются!

Доколе каждый новичок будет считать себя пупом земли на ЦТ!
Вселенная опасносте!ОНОТОЛЕ
  • 0

#93
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


вот и эту VirGin@ довели до ручки


Бред. Тем что ей поставили два плюса - довели до ручки ? Так если следовать ее примеру пол ЦТ должно перебеситься. Просто есть люди, которые нормально реагируют на замечания и критику, а есть для которых предупреждение на форуме, причем за их же нарушение правил - это конец света, разуверение в человеческой справедливости и уверение в том, что все модераторы хамы.



Почему же вы тоже не хотите принять критику, получается что вы здесь белые пушистые а мы так мелкие юзеры которые путаемся под ногами, а чтоб не путались можно взять и раздавить чтоб не тявкала потому как вся власть у меня в руках я же хозяин, модератор а ты так мелкая сошка. Ну разве не так???
  • 0

#94
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
самое смешное будет если выяснится, что здесь куча взрослых дядек и тетек целый день бодаются с 15-летней девочкой, которая просто однажды решила продать свой велик. Бугага.
  • 0

#95
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='Minisun' date='07.05.2009, 15:06' post='8536736']



Я не оскарбляю, а отвечаю на оскорбления тем же НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ
[/quote]
Хоссспади, девушкО, да у вас кажись мания величия???? или очень плохое зрение :rotate: вы что не видите - не к вам обращаются!

Доколе каждый новичок будет считать себя пупом земли на ЦТ!
Вселенная опасносте!ОНОТОЛЕ
[/quote]

А менее агрессивно можно? На полтона будет достаточно, я вам не подружка в конце концов!

[quote name='minutka' post='8536774' date='07.05.2009, 15:08']
самое смешное будет если выяснится, что здесь куча взрослых дядек и тетек целый день бодаются с 15-летней девочкой, которая просто однажды решила продать свой велик. Бугага.
[/quote]


Информация к размышлению: Это не мой велик, меня просто попросили дать объявление и пора бы уже успокоиться и оставить его впокое.
  • 0

#96
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А менее агрессивно можно? На полтона будет достаточно, я вам не подружка в конце концов!

вас уже тоже об этом просили. вы как-то не отреагировали :rotate: :dandy: какое вы имеете право просить меня об этом в таком случае? :kiss: :weep:

эх, плюс бы вам за корявое цитирование ой как не помешал - читать не возможно.

Сообщение отредактировал Minisun: 07.05.2009, 15:12:48

  • 0

#97
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Почему же вы тоже не хотите принять критику, получается что вы здесь белые пушистые а мы так мелкие юзеры которые путаемся под ногами, а чтоб не путались можно взять и раздавить чтоб не тявкала потому как вся власть у меня в руках я же хозяин, модератор а ты так мелкая сошка. Ну разве не так???

если бы Вы задали свои вопросы в вежливой форме, без истерик,патетики и заламывания рук, Вам бы так же вежливо и ответили..

Просто человек хочет чтоб в наше время все мы оставлись людьми человеками

..
ну так пусть топикстартер с себя и начинает..а чего она ожидала? получив "оплеуху" от модеров в ответ на оскорбления, начинает глаголеть про то, что надо модерам не сдачи давать надо, а вторую щеку подставлять...

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.05.2009, 15:15:12

  • 0

#98
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

самое смешное будет если выяснится, что здесь куча взрослых дядек и тетек целый день бодаются с 15-летней девочкой, которая просто однажды решила продать свой велик. Бугага.



Информация к размышлению: Это не мой велик, меня просто попросили дать объявление и пора бы уже успокоиться и оставить его впокое.


Мопед не мой! Я просто разместил обЪяву!
Что за предЪявы? :dandy:
© :kiss:
З.Ы. kornel пришел. Щас будет всем сестрам по серьгам и раздача слонов населению. :rotate:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.05.2009, 15:16:44

  • 0

#99
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я не оскарбляю, а отвечаю на оскорбления тем же НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ

Ну когда же вы потрудитесь прочесть Правила конференции?

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.



#100
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


самое смешное будет если выяснится, что здесь куча взрослых дядек и тетек целый день бодаются с 15-летней девочкой, которая просто однажды решила продать свой велик. Бугага.



Информация к размышлению: Это не мой велик, меня просто попросили дать объявление и пора бы уже успокоиться и оставить его впокое.


Мопед не мой! Я просто разместил обЪяву!
Что за предЪявы? :dandy:
© :kiss:
З.Ы. kornel пришел. Щас будет всем сестрам по серьгам и раздача слонов населению. :rotate:



[size=3]По моему здесь всем понятно что обсуждается не велосипед, и если у ж вам нечего сказать по существу идите почитайте в других разделах глядишь уму разуму наберетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.