Перейти к содержимому

Фотография

Наши модераторыэтика отсутствует


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#21
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

я ни разу не видела чтобы наказывали модераторов за провинность..покажите хоть один случай..если он есть то, приношу свои извинения!



Вот вот я бы тоже хотела на это посмотреть? Народ выходи из подполья в конце концов у нас гласность. А то сделали из ЦТ сточную яму хамла и быдла!

5 ников чтоб велик продать? Круто.



Попрошу не обобщать, не можете умного ничего сказать по существу! СВОБОДЕН!!!
  • 0

#22
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Народ выходи из подполья в конце концов у нас гласность. А то сделали из ЦТ сточную яму хамла и быдла!

Даешь голосование!:rotate:))
Автор, а на что Вы рассчитываете?
  • 0

#23
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
В предвкушении самых отвратительных подробностей, радостно потирая руки, полез за подробностями и ... нашел только это :weep:

это бредовое предложение, уж простите :rotate:


в ответ на это

Хотела предложить чтобы в теме ПРОДАМ можно было самим редактировать и убирать плохие сообщения и комментарии. А то все настроение падает после отзыва какова нибудь дибила или умника.



опять одманули :dandy:
шоу отменяется :kiss:
  • 0

#24
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Воспитание и этика прорвались.
  • 0

#25
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

автор, вы это видели вообще?
  • 0

#26
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хочу малейшего уважения, каждому человеку свойственно ошибаться. Почему нельзя предупреждать об ошибках как это делается на других форумах.Также если уж ты супер модератор следить нужно за своей речью, в конце концов это указывает на лицо форума и руководство. Ну а если уж тут такие кадры сидят, думаю руководство не лучьше!!!
  • 0

#27
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я ни разу не видела чтобы наказывали модераторов за провинность..покажите хоть один случай..если он есть то, приношу свои извинения!

а вам нужна публичная казнь? :rotate:
за два года пребывания на форуме ни разу не видела, чтобы пользователь получал плюсы незаслуженно... кто виноват в том, что после первого плюса девушка не захотела правила прочесть? и ладно после первого - 5 ников регистрировать не лень, а пробежать глазами страницу лень?
  • 0

#28
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На пример:"Если вы столкнулись с хамством модератора напиши администратору со своими доказательствами в виде переписок"

содержание лс не наказуемо. но если было бы наказуемо, о-о-о-о-очень многие ники сходу превратились бы в читателей с 5 плюсами.

2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

автор, вы это видели вообще?

это риторический вопрос, правда? :rotate:
  • 0

#29
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Anusha, модераторы призваны чтобы следить за соблюдением правил форума и естественно они их сами не нарушают, поэтому и наказывать не зачто.
И потом вы все при регистрации согласились с правилами и обязаны их соблюдать, так вот теперь извольте им следовать, а не катить бочку на модераторов, которые вам делают замечание.
  • 0

#30
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

я думаю тут у каждого уже по 5 ников и того более есть.

Отучайтесь говорить за всех :rotate: У большинства только свой ник. Бывают и плюсы ( их, к слову, иногда можно обжаловать).Но вы ИМХО, несколько драматизируете и излишне нервничаете. :dandy:
  • 0

#31
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

автор, вы это видели вообще?



В разделе ПРОДАМ видела,

1. Запрещено создавать темы о продаже контрафактных фильмов, музыки, софта и других объектов авторских и смежных прав.
2. Запрещено создавать темы о продаже дипломов, дипломных работ всех видов. А так же объявления о продаже водительских удостоверений и других документов.
3. Запрещено поднимать тему вверх при помощи слов "up", "вверх" и тому подобных.
4. Запрещено начинать свой топик со слов ПРОДАМ
5. Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.
6. Запрещено размещать свое сообщение о продаже в чужой теме.
7. Запрещается одно и тоже сообщение оставлять несколько раз подряд в своей теме. Так же не приветствуются бесконечные цитирования своего собственного сообщения.
8. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.)
9. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

а на велобарахолке нет и не надо меня тыкать носом исправьте сначала сами свои недоработки!
  • 0

#32
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


я ни разу не видела чтобы наказывали модераторов за провинность..покажите хоть один случай..если он есть то, приношу свои извинения!

а вам нужна публичная казнь? :rotate:
за два года пребывания на форуме ни разу не видела, чтобы пользователь получал плюсы незаслуженно... кто виноват в том, что после первого плюса девушка не захотела правила прочесть? и ладно после первого - 5 ников регистрировать не лень, а пробежать глазами страницу лень?

а что вы прикопались,дайте мне пожта хоть один пример(можно публичное можно не публичное но первое было б честнее)!я за 2 г. видела и заслуженные + и не заслуженные!
  • 0

#33
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Anusha, модераторы призваны чтобы следить за соблюдением правил форума и естественно они их сами не нарушают, поэтому и наказывать не зачто.
И потом вы все при регистрации согласились с правилами и обязаны их соблюдать, так вот теперь извольте им следовать, а не катить бочку на модераторов, которые вам делают замечание.



Встречный вопрос, хотелось бы узнать сколько у Вас подлинных пользователей.
  • 0

#34
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha, модераторы призваны чтобы следить за соблюдением правил форума и естественно они их сами не нарушают, поэтому и наказывать не зачто.
И потом вы все при регистрации согласились с правилами и обязаны их соблюдать, так вот теперь извольте им следовать, а не катить бочку на модераторов, которые вам делают замечание.

я не кочу бочку уважаемый,я написала лишь свое мнение ни кого при этом не оскверняя я на нейтральной территории просто захотелось увидеть хоть одно дело где провинился модератор..
  • 0

#35
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
автор, вы действительно... ммм... не понимаете?
регистрация нового ника возможна только при согласии с ПРАВИЛАМИ Конференции... и вы ни разу их не прочли даже после стольких плюсов? :rotate:

Сообщение отредактировал Tigra: 07.05.2009, 11:29:33

  • 0

#36
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Какие модераторы такой и форум, одно хамье и быдло извиняюсь за выражение!

и вы нам говорите о воспитании и этике?

Хочу малейшего уважения, каждому человеку свойственно ошибаться.

надо читать ПРАВИЛА

Почему нельзя предупреждать об ошибках как это делается на других форумах. Ну а если уж тут такие кадры сидят, думаю руководство не лучьше!!!

так почему вы до сих пор тут? у вас же есть достойные альтернативы :rotate:
  • 0

#37
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

И уж если тебе тычут носом на то что наглым образом хамят в теме, то можно отреагировать по другому а не наставить плюсо и не послать на Х**Й. Ты послал я тебе ответила понятно, и вообще кому я объясняю. Человек выросший в степи сроду не знает об элементарном этикете!!!!

А то сделали из ЦТ сточную яму хамла и быдла!

Попрошу не обобщать, не можете умного ничего сказать по существу! СВОБОДЕН!!!


И вы призываете к этике ? :rotate:

Встречный вопрос, хотелось бы узнать сколько у Вас подлинных пользователей.


Не понятен вопрос что значит "подлинный пользователь". Если имеете в виду ники - то со всей ответственность заявляю что один единственный. Согласен на проверку по IP, если на то пошло.

просто захотелось увидеть хоть одно дело где провинился модератор..


нет такого дела - модераторы стражи порядка и правил на ЦТ и если они сами будут нарушать - то действительно будет бардак...

Сообщение отредактировал Elegance: 07.05.2009, 11:36:34

  • 0

#38
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


И уж если тебе тычут носом на то что наглым образом хамят в теме, то можно отреагировать по другому а не наставить плюсо и не послать на Х**Й. Ты послал я тебе ответила понятно, и вообще кому я объясняю. Человек выросший в степи сроду не знает об элементарном этикете!!!!

А то сделали из ЦТ сточную яму хамла и быдла!

Попрошу не обобщать, не можете умного ничего сказать по существу! СВОБОДЕН!!!


И вы призываете к этике ? :rotate:

Встречный вопрос, хотелось бы узнать сколько у Вас подлинных пользователей.


Не понятен вопрос что значит "подлинный пользователь". Если имее в виду ники - то со всей ответственность заявляю что один единственный. Согласен на проверку по IP, если на то пошло.



Еще раз повторяю для особо непонятливых, ВЫ САМИ ЗАСЛУЖИЛИ К СЕБЕ ТАКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, и если бы у ВАС сидели люди повоспитанней эта каша не заварилась бы!!! Как говориться яблоко от яблони не далеко......!
  • 0

#39
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот преимущество на вашей стороне
  • 0

#40
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
дежавю... автор обвиняет всех в хамстве и при указании на собственные нарушения начинает всем хамить... :rotate: стандартный сценарий...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.