Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#61
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Поэтому предлагаю сделать в правилах наличие цены обязательным атрибутом и если автор не указал цены то топик закрывать.

Полностью присоединяюсь к этому делу, особенно для подраздела услуги так как в 95% цена услуг это вообще что-то из разряда военной тайны и бесконечные посты ответил в ЛС напоминают худший вариант охоты на лоха на левой барахляне
  • 0

#62
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
кто мешает просто ингорировать такие объявления? Вроде как покупатель платит деньги, а не наоборот.
Кроме того, почему-то все забывают, что иногда конечная стоимость товара в зависимости от ряда факторов может сильно варьироваться.
  • 0

#63
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

кто мешает просто ингорировать такие объявления? Вроде как покупатель платит деньги, а не наоборот.

Я думаю что обостренное чувтсво справедливости.
  • 0

#64
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Вот темка где есть такие комментарии:

Офигеть, последние 15 страниц только просьбы выслать цены.Читать предыдущие 9 стр, и что то покупать перехотелось!!!

http://vse.kz/index....c=235246&st=300

#65
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
здравствуйте я хотела бы узнать,как можно создать тему о продаже вещей от определенной фирмы,часто натыкаюсь на темы где продаються вещи из магазина или косметика.
Просто я так создавала и меня заплюсовали больше + не хочеться )))
Как это правельно сделать???
  • 0

#66
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Внесу свои пять копеек: "плюсовать" за темы типа: "Распродажа", "Моя распродажа", "Грандиозная распродажа" и т.д., т.е. прировнять слово "Распродажа" к слову "Продам". Спасибо.
  • 0

#67
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Может стоит ввести ограничения на создание тем одним пользователем? А то десять тем от кого-нибудь - тут кофточки, тут маечки, тут трусики. И все поднимает за раз.
Одна тема в одном разделе от одного автора, один раз в год )
  • 0

#68
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Одна тема в одном разделе от одного автора, один раз в год )

а если несколько товаров разного рода есть на продажу? все в одной теме писать?
  • 0

#69
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Одна тема в одном разделе от одного автора, один раз в год )

а если несколько товаров разного рода есть на продажу? все в одной теме писать?

Всё-таки это лучше, чем по каждой вещичке создавать новую тему. Представляете, если скажем, продавец канцелярских товаров, заведёт на каждый товар по одной теме? :lol:
  • 0

#70
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений



Одна тема в одном разделе от одного автора, один раз в год )

а если несколько товаров разного рода есть на продажу? все в одной теме писать?

Всё-таки это лучше, чем по каждой вещичке создавать новую тему. Представляете, если скажем, продавец канцелярских товаров, заведёт на каждый товар по одной теме? :lol:


Чего так злиться-то на них? не понимаю таких "проблем". Не нравится - не читайте. А мне, к примеру, удобно посмотреть ТОЛЬКО кофточки, а не ждать загрузки всех картинок диванов, компьютеров, кофеварок, платьев, обуви и т.п. и перелистывать тучу страниц, выискивая и выспрашивая: а вот это продали?
К тому же, может один чел хочет продать компьютер, одежду, детскую коляску и козу например. Гораздо легче и удобнее создать 4 темы с соответствующими названиями, а не валить все в кучу.
Не согласна.

По поводу цен - согласна! Надо указывать!! А продвигать тему вверх можно другими словами, нежели "ответили в ЛС". Однако подавляющее большинство при наличии цены все равно попросит "прайс в личку". :eek:

Сообщение отредактировал RedIce: 22.07.2009, 16:57:15

  • 0

#71
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Всё-таки это лучше, чем по каждой вещичке создавать новую тему. Представляете, если скажем, продавец канцелярских товаров, заведёт на каждый товар по одной теме? :lol:

я тоже так думаю, но боюсь сейчас найдутся противники этой идеи, ссылающиеся на трудность поиска и т.д.
  • 0

#72
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
вообще пора в раздел продам создать еще подразделы для вещей, мебели, и продуктов питания
например заходя я вижу 70% тем где продают шмотки и обувь, хотя мне это совершенно не нужно

я предлагаю сделать в ветке ПРОДАМ платное закрепление темы по средствам СМС, типа как в колесах или в крыше. Смс за 50тг скинул и там час-два твое объявление наверху, пока не подвинут остальные

вы наверно конкурент)
таким образом барахолка на ЦТ быстро накроется,
так как продавая товар за 500 тенге к примеру есть смысл поднимать ее хотя бы 2-3 раза?
тем более четкого разделения по типажам нету и многий товар "утонет"
да и самое лучшее здесь то что без мороки и нахаляву можно выставить свой товар
эти 2 фактора многое решают =)
Колеса в этом деле практически монополист и никто его сдвинуть не может, поэтому и делает так.

есть у меня пара мыслей по поводу допразделов в Продаме. но просить Хозяев на этот счёт я буду только после апгрейда сервера.

а когда он будет если не секрет?

Сообщение отредактировал EcL1pse: 22.07.2009, 23:17:12

  • 0

#73
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

вообще пора в раздел продам создать еще подразделы для вещей, мебели, и продуктов питания
например заходя я вижу 70% тем где продают шмотки и обувь хотя мне это совершенно не нужно

согласна на все 100
  • 0

#74
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

есть у меня пара мыслей по поводу допразделов в Продаме. но просить Хозяев на этот счёт я буду только после апгрейда сервера.

И кстати будет ли добавлена функция флэш и возможность выкладывания видео? посоветуйте добавить :lol:
  • 0

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чего так злиться-то на них? не понимаю таких "проблем". Не нравится - не читайте. А мне, к примеру, удобно посмотреть ТОЛЬКО кофточки, а не ждать загрузки всех картинок диванов, компьютеров, кофеварок, платьев, обуви и т.п. и перелистывать тучу страниц, выискивая и выспрашивая: а вот это продали?

Вопрос знатокам любителем ТОЛЬКО кофточек: а что мешает воспользоваться Поиском? :type: Религия или природная лень? :idea:
  • 0

#76
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


Одна тема в одном разделе от одного автора, один раз в год )

а если несколько товаров разного рода есть на продажу? все в одной теме писать?

Я предлагаю применить концепцию индивидуального предпринимательства )
Один автор - одна тема. И продавай там что хочешь, хоть кофточки с трусами, хоть мясо. Для разделов недвижимость, компы или авто это очень даже приемлимо. И темы лежащие в общей куче это также систематизировало бы.

Сообщение отредактировал Gruka: 23.07.2009, 10:45:24

  • 0

#77
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Чего так злиться-то на них? не понимаю таких "проблем". Не нравится - не читайте. А мне, к примеру, удобно посмотреть ТОЛЬКО кофточки...

Это тогда вам нужно рдеть за создание отдельных подразделов Кофточки, Маечки, Юбочки, Колготочки вот тогда всем будет точно удобно.
  • 0

#78
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
И так уже в "продам-е" нашествие кофточек-юбочек-колготочек-маечек-блузочек... Ещё и на каждую кофточку по одной теме???
  • 0

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Чего так злиться-то на них? не понимаю таких "проблем". Не нравится - не читайте. А мне, к примеру, удобно посмотреть ТОЛЬКО кофточки...

Это тогда вам нужно рдеть за создание отдельных подразделов Кофточки, Маечки, Юбочки, Колготочки вот тогда всем будет точно удобно.

Требую создания темы "Презервативчики"!!! Имею право!!! Мне неудобно искать их среди маечек-блузочек! :type:
З.Ы. Поиск таки рулит, дамы и господа... :idea:
  • 0

#80
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Требую создания темы "Презервативчики"!!! Имею право!!! Мне неудобно искать их среди маечек-блузочек! :D
З.Ы. Поиск таки рулит, дамы и господа... :)

и разделить на новые и б/у :p Ведь продают же почти не ношеные труселя :) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.