Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#21
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
ну тогда что делать? если у меня нет прав создавать новую тему, как я должна создать эту тему??? это какой то замкнутый круг :-)
  • 0

#22
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ну тогда что делать? если у меня нет прав создавать новую тему, как я должна создать эту тему??? это какой то замкнутый круг :-)


Ну вам надо освоиться на форуме, набрать несколько полезных сообщений и тогда можно создавать тему в разделе продам.
  • 0

#23
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
сколько полезных сообщений??? на скоко я знаю нада не только сообщения и кол-во времени... получается пользоваться форумом могут те только кто уже давно за регистрировался... я например только зарегистрировалась, чтоб предложить свою продукцию... но к сожалению не могу... потому что правила форума не идеальны... пишишь в существуещей теме нельзя... создашь новую тему тоже нельзя... потому что дублирование похожей темы... и новичкам вообще нельзя создавать... прошу ответить на мои вопросы... что мне делать? я хочу создать тему по продаже солнечных водонагревателей... и не могу этого сделать!!! :-)
  • -1

#24
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Вам надо набрать 5 полезных сообщений. Что Вы уже собственно сделали, то есть свою тему создавать можете.
  • 0

#25
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Вам надо набрать 5 полезных сообщений. Что Вы уже собственно сделали, то есть свою тему создавать можете.

Спасибо, вижу уже набрала... прочитав, правила появился еще вопрос... например в разделе продам... я создам тему с идентичным названием... надеюсь мне не влепят плюс за то что дублирование??? :-)
  • 0

#26
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

прочитав, правила появился еще вопрос... например в разделе продам... я создам тему с идентичным названием... надеюсь мне не влепят плюс за то что дублирование??? :-)

А вы прочитайте Правила еще раз. Ибо в 99,9% случаях ответы на вопросы есть в Правилах и помощи. Вот для вашего конкретного случая, читаем локальные правила форума Продам и видим такой пункт:

6. Запрещено размещать свое сообщение о продаже в чужой теме.

Что из него следует? А из него следует, что если тема "с идентичным названием" создана другим пользователем, то вы не можете туда поместить свое объявление, следовательно создание вами "темы с идентичным названием" будет правомерным :)
  • 0

#27
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
ну все понятно... просто кроме общих правил так еще нада читать локальные... будем знать :-)
  • 0

#28
блонди-монди

блонди-монди
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ну тогда что делать? если у меня нет прав создавать новую тему, как я должна создать эту тему??? это какой то замкнутый круг :-/


Ну вам надо освоиться на форуме, набрать несколько полезных сообщений и тогда можно создавать тему в разделе продам.

все просто, пробегитесь по форуму, оставьте кучу бесполезных постов в любой теме, главное чтоб по теме было и +не поставили и как только наберете нужное количество сообщений смело можете создавать свою тему :-) ЗЫ тут все просто :D
  • 0

#29
блонди-монди

блонди-монди
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
предлагаю в ПРОДАМ добавить подраздел ОДЕЖДА!

тем по продаже одежды становится очень много, почемубы их не поместить в одну рубрику
  • 0

#30
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

предлагаю в ПРОДАМ добавить подраздел ОДЕЖДА!
тем по продаже одежды становится очень много, почемубы их не поместить в одну рубрику

поддерживаю. туда же можно и обувь добавить. а то народ начал распродавать свои б/у вещички в больших количествах. сюда же предлагаю - создать раздел "косметика и тому подобное" - тоже много таких темок.
  • 0

#31
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а ябы добавила еще такую возможность-функцию для топикстартера, как прикреплять первый пост вверху.
очень бы пригодилась :smoke:
  • 0

#32
блонди-монди

блонди-монди
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
видимо тут не бывает людей, которые решают такие вопросы, а жаль(( думала хозяева или модераторы посещают данную ветку, ошиблась
  • 0

#33
!!!БОРИС!!!

!!!БОРИС!!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Ооо, теперь и мне стало что-то понятно...
Нужно внимательнее читать правила!!!! :-)
  • 0

#34
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Это уже не Демократия.
Хочешь чтоб плохого не писали то делай нормально качественно и продовай качественные вещи )) :lol:
  • 0

#35
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

видимо тут не бывает людей, которые решают такие вопросы, а жаль(( думала хозяева или модераторы посещают данную ветку, ошиблась

)) хе-хе, а воз и ныне там :eek:

кстати я тоже выступаю за то, чтобы в рубрике продам автор темы мог менять СВОИ сообщения. ведь со временем и условия и товар может измениться, но не создавать же новую тему для этого 0_0. Тем более рубрика Продам не для дискуссий, а для донесения информации о товаре/услуге потенциальному покупателю и цель ее именно помочь продать
или я не прав?

ЗЫ хозяева форума, будте так любезны, найдите пожалуйста пять минут своего драгоценного времени и отпишите тут своё мнение по этому поводу.

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

видимо тут не бывает людей, которые решают такие вопросы, а жаль(( думала хозяева или модераторы посещают данную ветку, ошиблась

модераторы в данном случае ничего не решают. У меня физически нет прав, чтобы создать вам требуемый подраздел.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.05.2009, 12:25:13

  • 0

#37
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
есть у меня пара мыслей по поводу допразделов в Продаме. но просить Хозяев на этот счёт я буду только после апгрейда сервера.
  • 0

#38
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
есть такое предложение. давайте создадим больше подтем по продаже или покупке барахла.
1)обувь
2)одежа
3)мебель
и т.д.

как думаете? или это как понял дополнительная нагрузка на сервер? Я думаю огромное количество не нужных "up"-ов в ветке продам, наоборот создает больше проблем серверу. а если все разложить по полочкам, то и не будет тупых аппов. хочешь продать или купить, а тема через день на 10 странице.
  • 0

#39
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Elzeard Bouffier, прочтите то, что написано в предыдущем посте...
  • 0

#40
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
прочел, поэтому и написал.

можно уже сейчас сделать изменения, но нагрузка на сервак должна упасть, так как не будет бессмылленных "поднятий" постов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.