Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#581
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
бокс "европейских" стандартов - не советую на него лезть неподготовленным...
Изображение
эх, и всё таки хорошеми же ребятами он построен и забрендирован грамотно)))))

Сообщение отредактировал mity: 03.05.2007, 00:52:02

  • 0

#582
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Салют всем роллерам!
Я место классное нашел, наверно кто там уже был...
Вобщем санаторий Алатау. Въезд 100 тенге на машине, так бесплатно.
Все в газонах зелень чистенько уютно свежо воздух прелесть скамейки, дорожки классные, накатался в вск супер. Второе место после медео по чистоте воздуха так что приехжайте. Кстати 1 только роллершу видел там. В основном народ там просто вечерком броидт, так что встречаемся в санаторий Алатау.

#583
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Где этот санаторий находится?
Уже который раз погода обламывает мои запланированые поездки на Медео. Чего то дождливая весна какаято.
  • 0

#584
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
По джандосова от кольца в сторону каменки,ехать прямо несворачивая до поворота на верхнюю каменскую дорогу,повернуть вниз(противоположная этому повороту).Проехав,Кажись справа будет вывеска санатория.
зы поправьте если неточен.
  • 0

#585
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Лучше по шаляпина в западном направлении никуда не сворачивая ехать пока не упрешься в ее конец...и поварачиваешь налево, метро в 200 в южном направлении проедешь справа будет шлагбаум и надпсиь санаторий алатау...на посту 100 тенге отдашь за въезд или рпям возел входа машину оставь...если чего не понятно пиши в личку вместе сгоняем я..хочу как подсхонет опять туда поехать

#586
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
кстати,забыл о проложенной дороге,отл вариант!
  • 0

#587
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

По джандосова от кольца в сторону каменки,ехать прямо несворачивая до поворота на верхнюю каменскую дорогу,повернуть вниз(противоположная этому повороту).Проехав,Кажись справа будет вывеска санатория.
зы поправьте если неточен.


Да мы там раньше гоняли частенько, хорошее место спору нет (Это санаторий где всем известное гольф поле), там даже фазанчики по аллеям бегают.
Но там пересеченность слабая почти ровно. А так да, асфальта много, качество пойдет.
Нет-нет распальцовщики на лимузинах портят проходимость трассы и воздух.
  • 0

#588
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
самое клёва это с бутаковки по ленина до парка 28 ехать вот это писец клёва!!!!!! Я раз в неделю так катаюсь!!!!! :eek: :rolleyes:
  • 0

#589
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На Медео поле подсохло? Хочу скататься в выходные.
  • 0

#590
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Блин я тоже хочу на медео может на этих выходных приеду!!!!!!! :-/ :) :-)
  • 0

#591
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Блин я тоже хочу на медео может на этих выходных приеду!!!!!!! :fie: ;) :fie:


Ну что ???
Кто где катался на выходных !!
Мы с братом немного погоняли по Табагану, погодка была не очень, зато народу мало и дорожки свободные.
В целом очень не плохо, от шлакбаума до бассейна можно кочегарить в низкой стойке ОЧЕНЬ.
  • 0

#592
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
я гонял в санаторий алатау

#593
Snow_Man

Snow_Man
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет, хочу присоединиться к покатушкам, куда подъезжать? И сколько народу обычно собирается? А ночные покатушки бывают? А тормозить я по пути научусь:fie:
и офф. вопрос: четыре колеса на ролике с диаметром 90 - это уже скоростные, или еще футнесс?
  • 0

#594
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Народ, есть где-нить прокат роликов? И условия?
Я хочу попробовать покататься. Если понравится, то куплю.
  • 0

#595
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет всем! У какого какие планы на 9 мая, может встретимся все в парке 28 - вечерком?
  • 0

#596
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет всем! У какого какие планы на 9 мая, может встретимся все в парке 28 - вечерком?



Я за! Но только вечерком!!!!! :-) :lol: :cool:
  • 0

#597
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет, хочу присоединиться к покатушкам, куда подъезжать? И сколько народу обычно собирается? А ночные покатушки бывают? А тормозить я по пути научусь:-/
и офф. вопрос: четыре колеса на ролике с диаметром 90 - это уже скоростные, или еще футнесс?


В основном я знаю, что по выходным где-то так с 15:00 катаются в парке 28 :lol: !!! И ещё на Медео можиш сгонять там тоже народ тусуется!!! :-) :cool:
  • 0

#598
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
witaetsya ot 84 trenirovochnie,ot 90 begovie.no ya neponimayu kriteriy - dlya lyubyawix skorost...po mne tak 90 coolno, s moimi ramkami 84/80 tolko.
В 2и8 девятого мая думаю не стоит того,вспомните гуляния Первого числа...

Сообщение отредактировал Blizzard: 07.05.2007, 16:50:24

  • 0

#599
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
afftar uchi matchast...fitness eto soft-sapojek i vsyakie tam udobstva,xotya est varianti primineniya i vo freeskate,pro aggro xz,kajis stabilno,ibo ammortizaciya.фитнесс не путать со слаломными сабжами.Хотя начало слалома было положено с фитнесовских роликовых коньков.

Сообщение отредактировал Blizzard: 07.05.2007, 16:22:46

  • 0

#600
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Привет всем! У какого какие планы на 9 мая, может встретимся все в парке 28 - вечерком?



Я за! Но только вечерком!!!!! :-) :lol: :cool:

Без проблем, я буду там уже около 19 часиков... жду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.