Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#541
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
на роликах пас. на плотину пайду пехом и там покатаю, а обратно на транспорте, так как на моих в город не спустишься, а приедешь на скорой
  • 0

#542
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Все в парк 28 понф. Я с 19 часов буду там, жду и вас!!! :D
  • 0

#543
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Speed Skater,а по мне вполне реально(хотя на беговых ниразу),имею ввиду спуск с Медео,не с плотины,этож какой кайф по скорости хапнуть можно=).Сам после зимы что-то трушу спуститься.Немогу никак моральный настрой поймать.
  • 0

#544
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Speed Skater,а по мне вполне реально(хотя на беговых ниразу),имею ввиду спуск с Медео,не с плотины,этож какой кайф по скорости хапнуть можно=).Сам после зимы что-то трушу спуститься.Немогу никак моральный настрой поймать.


Не, по кайфу, нормально, для страховки, по первости можно рядом запустить кента на вело, или машине, чтоб скорость гасить, а как прикатаешся, то до полика, ....
Знаю кореша, он по той трассе 90 разгонял. (мы на вело рядом шли, по спиду засекали).
А для разминки советую на Табаган, там много асфальта, и спуски есть хорошие для прикатки.
  • 0

#545
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Blizzard, если жить надоело, попробуй на беговых с Медео спуститься. Я посмотрю на тебя :rotate:
  • 0

#546
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
епта))))какие 90))))))....Гыыы
с медео на велосипеде невыжмешь(МТБ),воткни тему макс. скорости в ветке байк=)
....полтинник потолок,с плотины!имхо,незнаю как на беговых но 84мм роллерблэйды+7абек тойже фирмы кажись и стока невыдали,ито фиг его знает.

Сообщение отредактировал Blizzard: 22.04.2007, 16:53:35

  • 0

#547
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Да ну я жить хочу!!!!!! До первой встречной машине и на скорой в больницу!!!!!!1 ;) :rotate:
  • 0

#548
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да ну я жить хочу!!!!!! До первой встречной машине и на скорой в больницу!!!!!!1 :) :rotate:

:D :) :eek: Полностью согласен. Эт камим отчаяным психом нужно быть, что на 5-и калесных роликах катить с такого склона, мне наверное 10 запасных тормозов понадобится :eek: не я не рескую.
Кстати мож не в тему, но думаю здесь мне подскажут, сколько примерно стоят ролики-слалом? Хочу купить, а то на своих уже допрыгался ;) , и какая жесткость колес и размер должны быть? Please подскажите...
  • 0

#549
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений


Да ну я жить хочу!!!!!! До первой встречной машине и на скорой в больницу!!!!!!1 :) :rotate:

:D :) :eek: Полностью согласен. Эт камим отчаяным психом нужно быть, что на 5-и калесных роликах катить с такого склона, мне наверное 10 запасных тормозов понадобится :eek: не я не рескую.
Кстати мож не в тему, но думаю здесь мне подскажут, сколько примерно стоят ролики-слалом? Хочу купить, а то на своих уже допрыгался ;) , и какая жесткость колес и размер должны быть? Please подскажите...



НЕ ребята не на 5 колесных а на 2 колесных - лыжероллеры называются (у меня например австрийские-START, есть еще множество фирм, под классику под конек, есть крос-кантри с надувными колесами для бездорожья, ) сори, я думаю вы и сами все это знаете.
К стати, в воскресенье катался на Табагане, зашибись кружек получается, и варианты выбора траектории имеются, и асфальт нормальный.
  • 0

#550
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В мою бурную молодость ездили с медео. Реально около 80-83 км в час ехали. Скорость сообщали из машины что нас сопровождала. Причем приходилось присаживаться аж на корточки, потому как только чуток встаешь то встречный ветер тебя начинает тормозить.
Сейчас подобную процедуру не рискну повторить :rotate:. Всеж это 10 лет назад было. Сейчас спокойненько на Медео по катку катаюсь.
  • 0

#551
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Вопщем молчу))))))ДЕееМОНЫ,ыыы))
В городе для слалома Твистеры в Спорт ленде видел,больше внимание не обращал.Саломончеги можно отценить,но хз про них.а вапще вот ресурс роллерклаб.ру,каталоги или же на форуме в ветке Глазами роллеров.
  • 0

#552
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Blizzard - обсолютно с тобой согласен. Я почти 2 года откатал на одном комплекте и спускался с медео и ничего с ними не случилось. Конечно если он не тормозил всю дорогу (от медео до города), то тогда могли и стереться :D :laugh: :lol: :lol: :lol:


Не знаю как ты там катил, я спускался на фитнессах, 80 мм, 80 А, с медео прям с катка...и до парка 28 ГП...
либо народ п...т, либо колеса у вас такие были что скорости никакой не было... если тупо ехать вниз от медео и не делать никаких виражей как налыжах,а кстати их особо и не поделаешь из за узости дороги и большого кол-ва проносящихся мимо машин, то дорога в отделение травматологии вам заказана...скорость набирается очень даже нехилая.....поэтому естесно тормозил Т-образно то левым коньком то правым, иногда пытался поперречные виражи делать, опять же с оговоркой на несущийся автотранспорт делать это почти нереально....


если кто то спускается иначе, НЕ ТОРМОЗЯ!с медео на нормальных фитнессах, 80 мм, 80 А, лично поставлю ящик пива.......

Сообщение отредактировал 2774259: 24.04.2007, 00:44:07


#553
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я лично спускался. Правда было это 10 лет назад. Не тормозили вообще, а даже старались разогнаться. Сейчас так уже честно страшно. Если не верите - я катал с Ваней (он по моему и сейчас где то тусуется, но уже среди бмиксеров). К сожелению нет видео сьемок наших поездок. Но каждый день мы с Медео спускались.
  • 0

#554
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Предлогаю,КТО ПОЕДИТ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ СО МНОЙ С ПЛОТИНЫ (чтоб просто тупо не скатываться)???ИЛИ С МЕДЕО???
зы на народ посмотреть,да и самому не плошить....

Сообщение отредактировал Blizzard: 24.04.2007, 16:00:45

  • 0

#555
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ок...я лично буду ехать на машине рядом..
Надеюсь, ролики не агрессивы будут?

Сообщение отредактировал 2774259: 25.04.2007, 09:31:32


#556
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не. Я на такие подвиги уже не способен. Разве что всю защиту мотоциклетную одеть ;).
А вообще постараюсь на медео в воскресенье приехать.
  • 0

#557
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Помнится кто то уж не помню кто еще говорил что на фитнессах с чимбулака спускался...
А если серьезно без балды, я очень сильно сомневаюсь, что кто то без торможений, на фитнесах спускался с медео...уж очень высокая скорость и много машин, пешгеходов и еще куча факторов мешаюе без торможения ехать....
Если бы трассу закрыли , я бы спустился без торможения...и то не буду утверждать....
Где такие бесшабашные парни...посмотрю на них...

#558
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Ок...я лично буду ехать на машине рядом..
Надеюсь, ролики не агрессивы будут?



Есть еще варианты, либо стоя ехать- парусом, либо в низкой стоечке!!!
Разница сами понимаете!!!
И форма - либо в касках и защите, либо как мы- в маечке и спорт-трусах...
Из защиты только перчатки.
  • 0

#559
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вы читать умеете??? Названия тем смотрите внимательнее! Буду беспощадно наказывать.
  • 0

#560
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Возьмите меня в компанию. Ролики есть. И еще сын 6 лет в довесок (правда тоже с роликами). Уже 4 раза катались - в 28 П и Горького

Сообщение отредактировал alba: 25.04.2007, 23:54:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.