Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#621
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
буду н Медео с утра. приезжайте! ПОГОДА!!Хва дождя ужо
  • 0

#622
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Народ я сегодня в парке 28 буду!!! Я в полосатой майке кататься буду фирмы Adidas!! Если что подъезжайте!!!! :D :spy: :p
  • 0

#623
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
И ещё у меня на портфеле будет ЦТ-шный знак!!!!! Подходите не стесняйтесь!!!!! :p :spy: :D
  • 0

#624
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Народ я сегодня в парке 28 буду!!! Я в полосатой майке кататься буду фирмы Adidas!! Если что подъезжайте!!!! :smoke: :dandy: :D

Здарова! Как дела? Не забывай про воскресенье 19:00 я буду уже там, можно будет стыкануться на круге - сбоку от церкви...... Я буду одет в светлые штаны (бежевого цвета) и черную майку 8 номер! Ну все до встречи... блин мне тож над бы купченку ЦТшную прикупить!
  • 0

#625
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Народ я сегодня в парке 28 буду!!! Я в полосатой майке кататься буду фирмы Adidas!! Если что подъезжайте!!!! :-) :dandy: :D

Здарова! Как дела? Не забывай про воскресенье 19:00 я буду уже там, можно будет стыкануться на круге - сбоку от церкви...... Я буду одет в светлые штаны (бежевого цвета) и черную майку 8 номер! Ну все до встречи... блин мне тож над бы купченку ЦТшную прикупить!


Ну давай я пойду тогда роллы доделаю и приеду!!!!!! :smoke: :smoke:
  • 0

#626
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Пипл буду сегодня в Парке 28 в 20-00 или 20-30 гоняю в темных очках, майка хаки и джинсы....Машинка моя всегда стоит на нижнем углу где Наурыз банк был Тойота Кариб черная...вчера гонял в П28..никого не видел :D((
вру 1 видел но не знаю ЦТ-ник ли?

Сообщение отредактировал 2774259: 13.05.2007, 09:52:41


#627
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А я на Медео в субботу была с 10 до 5. Было так классно, солнечно! но под конец дождик немного накрыл.
  • 0

#628
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Блин всё все дела на этих выходных всё бросаю и еду на Медео !!!!!!!!!!!!!!!! :spy: :dandy: :type:

Сообщение отредактировал Rossi: 14.05.2007, 17:55:05

  • 0

#629
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
мы тоже большой компанией были на медео в субботу ;) у меня даже руки обгорели чуток :-/
кстати, когда начнет медео в будни после 7 работать? а то народ после работы не поспевает
  • 0

#630
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Lil'horse, видела тебя значит, ты в очках был, да? Мы тоже обгорели, плечи до сих пор болят ;)
  • 0

#631
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
блин надоел этот дождик!!!!!! хочу кататься! :D ;) :D
  • 0

#632
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
неужто в алмате нет ни одного места где можно покататься во время дождя?
да, я был в очках, не солнцезащитных, и со мной была моя первая группа :eek: пока бесплатная :spy:
  • 0

#633
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

блин надоел этот дождик!!!!!! хочу кататься! :eek: :spy: :D

Привет! Полностью с тобой согласен!!!! Как соберусь так дождь все обламывает, я себе велик купил!!! Теперь и чим ганять мона!!! Ты как, Росси, на велике не гоняешь?
  • 0

#634
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

неужто в алмате нет ни одного места где можно покататься во время дождя?
да, я был в очках, не солнцезащитных, и со мной была моя первая группа :eek: пока бесплатная :spy:



На Табагане начинают строить первый в КЗ, крытый скейтпарк, огромный по всем западным меркам.
Смотрите здесь - www.tabagan.kz
Так что скоро будет крыша.
А пока гоняем под солнцем!
  • 0

#635
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений


блин надоел этот дождик!!!!!! хочу кататься! :D :-/ :D

Привет! Полностью с тобой согласен!!!! Как соберусь так дождь все обламывает, я себе велик купил!!! Теперь и чим ганять мона!!! Ты как, Росси, на велике не гоняешь?



НЕ я на велики не гоняю но у меня друг гоняет, а, что ты теперь на роллах не катаешься???? :eek: :spy:
  • 0

#636
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Супер будет!!!! Неужели до нас это дошло!!!!! Как откроется напишишь, ок?
  • 0

#637
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
НЕ я на велики не гоняю но у меня друг гоняет, а, что ты теперь на роллах не катаешься???? :eek: :spy:
[/quote]
Почему же? Кудаж я без роликов, конечно буду кататься, но теперь правда реже.....
  • 0

#638
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
НУ понятно! :eek: :spy:

Сообщение отредактировал Rossi: 20.05.2007, 23:52:12

  • 0

#639
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Блин, что за туфта как не соберусь на Медео так дождик идёт вот жопа!!!!!!!! :D :( :spy:
  • 0

#640
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
С выражениями поаккуратней. А так согласна. Дождь надоел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.