Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#2001
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем приветик!Я уже 3 раза каталась на новых роликах в парке 28, многих роллеров видела и меня,наверное,тоже все видели.Катаюсь я между плохо и очень плохо :rotate: и хочу научится так,чтобы не было стыдно.И убрать ,наконец,тормоз этот.Самое главное-мне нужно научиться тормозить без него!
Научите,пожалуйста! :kiss:

Могу подарить карманный якорь
  • 0

#2002
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


всем привет!
а никто из вас не катается в сквере Шевченко/гагарина?
просто от меня парк 28 далековато... :kiss:

здрасти :-) хотела в личку написать, не удалось. вы в какое время там катаетесь? на ш-г. я бы с удовольствием присоединялась иногда, вместе веселее, - но я могу только поздно, после работы и курсов, это от 9 вечера отсчет. вам такое как?))


привет, да у меня в личку почему-то "не пишеца" ^_^
конечно, вместе веселее, я обычно пораньше начинаю, но если будет компанию дождусь -))
Вика зовут, обычно в розовой футболке...да я там одна на роликах, все остальные кто там катается не старше 5 :rotate:
люди сегодня в парке 28 будете?... может я тоже решусь... О_о
  • 0

#2003
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вика прихади лучше в субботу, я там буду с подругой и другом, другу как раз спортивной боевой подруги не хватает))))))))))
  • 0

#2004
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
кроме шуток
  • 0

#2005
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Всем приветик!Я уже 3 раза каталась на новых роликах в парке 28, многих роллеров видела и меня,наверное,тоже все видели.Катаюсь я между плохо и очень плохо :kiss: и хочу научится так,чтобы не было стыдно.И убрать ,наконец,тормоз этот.Самое главное-мне нужно научиться тормозить без него!
Научите,пожалуйста! :kiss:

Могу подарить карманный якорь


А что все с карманными якорями катаются? :rotate: Новый писк моды? :-)

Вика,очень приятно познакомиться!Вместе сегодня будем учиться :cool:

Я сегодня вечером подъеду в парк 28!

Сообщение отредактировал lu4ik11: 07.05.2010, 11:43:48

  • 0

#2006
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
это пока концептуальная модель, после испытания на мышках на роликах запустят в серию я думаю, розовые якори для девочек синие для мальчиков
  • 0

#2007
P.S.German

P.S.German
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Блин в парке 28 на нашем мести палатки ставят, так что кататся как всегда не сможем ((((
Но не чего все в парк, если что в Горького топонем. Так что все в парк 28 думаю к 5-6. Всем Быть :rotate:
  • 0

#2008
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
в Горького ваще тема кататся, асфальт супер, и + длинные спуски
  • 0

#2009
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вика прихади лучше в субботу, я там буду с подругой и другом, другу как раз спортивной боевой подруги не хватает))))))))))

в субботу буду! во скока? кроме шуток :rotate:

седня попробую доехать до парка 28...
вы там вообще где собираетес -)?
lu4ik11, мне тоже приятно...вообще лучше якоря лассо брать -))
  • 0

#2010
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
в субботу любовь моя с работает до часу, поэтому будем гдето часа в 2-3, сидим мы на площади около церкви, только площать которая выше а не которая ниже, короче вокруг собора обойдешь нас увидишь, у меня волосы короткие у подруги длинные))))))))))))
  • 0

#2011
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а еще в руке у меня будет якорь, розовый, специально для тебя))))))))))))) так что заметишь издалека
  • 0

#2012
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
нуну :-D тока обязательно розовый якорь! как раз к роликам розовым подойдет -))))
  • 0

#2013
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
))))))))))
  • 0

#2014
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я тож сегодня наверное подъеду часам к 6 :rotate:
  • 0

#2015
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
не факт што я к 6 успею,
вернее не успею - это факт... -)))
там будете кататься или в горького поедите?
  • 0

#2016
Anoock

Anoock
  • Гость
  • 15 сообщений
Блин а у меня занятия до 20:00(((((( но я 1х поду потом в парк, я так понимаю если вас там не будет вы в Горького?
  • 0

#2017
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подъеду часов в 8 может чуток раньше в парк 2и8 дальше посмотрим ))
  • 0

#2018
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
я тоже подъеду к 21-00 раньше не смогу

#2019
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



всем привет!
а никто из вас не катается в сквере Шевченко/гагарина?
просто от меня парк 28 далековато... :-/

здрасти ;) хотела в личку написать, не удалось. вы в какое время там катаетесь? на ш-г. я бы с удовольствием присоединялась иногда, вместе веселее, - но я могу только поздно, после работы и курсов, это от 9 вечера отсчет. вам такое как?))


привет, да у меня в личку почему-то "не пишеца" ^_^
конечно, вместе веселее, я обычно пораньше начинаю, но если будет компанию дождусь -))
Вика зовут, обычно в розовой футболке...да я там одна на роликах, все остальные кто там катается не старше 5 :eek:
люди сегодня в парке 28 будете?... может я тоже решусь... О_о

Вика, приятно познакомиться, меня зовут Юля)
чудненько, значит, среди недели можно будет и на ш-г кататься, а то мне до п28 далековато, это на выходные, жаль, не на эти)
вы с форума тогда не теряйтесь, спишемся)
  • 0

#2020
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений
Цитата(lu4ik11 @ 06.05.2010, 21:21) *

Всем приветик!Я уже 3 раза каталась на новых роликах в парке 28, многих роллеров видела и меня,наверное,тоже все видели.Катаюсь я между плохо и очень плохо lol.gif и хочу научится так,чтобы не было стыдно.И убрать ,наконец,тормоз этот.Самое главное-мне нужно научиться тормозить без него!
Научите,пожалуйста! wink.gif


А разве тормоз с коньков снимается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.