Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1981
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Изображение

6 мая 17:00 ПАРК 2и8
  • 0

#1982
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

4erven ты где живешь? от шивченко гагарина в худшем случае на ролах минут 40, а если нормально ехать то 20, а если беспощадно и беспредельно топить то еще меньше - основное время занимает путь до тулебаева, а по тулебаева вниз до парка минуты 3.
но опыт подсказывает лучше не спешить так, даже не опыт а колесо на стенке которое в форме полукруга)
и вообще это только кажется что парк далеко... так что дерзай)

"Славик, чета я сачкую!" :-)
в плане на ролах добраца до парка, но надо будет попробовать..
  • 0

#1983
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вчерашний сбор Роллеров в теннисном клубе удался хоть и без ролов по большей части =)_))
  • 0

#1984
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем приветик!Я уже 3 раза каталась на новых роликах в парке 28, многих роллеров видела и меня,наверное,тоже все видели.Катаюсь я между плохо и очень плохо :rotate: и хочу научится так,чтобы не было стыдно.И убрать ,наконец,тормоз этот.Самое главное-мне нужно научиться тормозить без него!
Научите,пожалуйста! :kiss:
  • 0

#1985
P.S.German

P.S.German
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Тушкан тут Работа для тебя, lu4ik11 Приходи завтра. В парк 28, покажем научим и поможем))))!!!!!
  • 0

#1986
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ой,спасибо за отклик!А Тушкан это не тот парень,который в больших наушниках и катает слалом?
Я сегодня была в парке 28 в красной кофте)

Сообщение отредактировал lu4ik11: 06.05.2010, 22:03:29

  • 0

#1987
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

всем привет!
а никто из вас не катается в сквере Шевченко/гагарина?
просто от меня парк 28 далековато... :rotate:

здрасти :kiss: хотела в личку написать, не удалось. вы в какое время там катаетесь? на ш-г. я бы с удовольствием присоединялась иногда, вместе веселее, - но я могу только поздно, после работы и курсов, это от 9 вечера отсчет. вам такое как?))
  • 0

#1988
P.S.German

P.S.German
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ага он, ты сегодня было ???? Ясно, я сегодня был к розоватой футболки со Спанчбобам )))) Это был я ))!!!!

Сообщение отредактировал P.S.German: 06.05.2010, 22:06:00

  • 0

#1989
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Была)Меня Алла зовут.Можно Алчонок))

Завтра постараюсь подъехать.Сегодня там сцену ставили.Надеюсь это не на завтра,а то катание никакое будет!
  • 0

#1990
P.S.German

P.S.German
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
да и ладно она не сильно мешает, приходи. Главное чтоб дожьдя не было, приедешь сразу подходи к ролерам )))))
  • 0

#1991
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ладно,а то я все стеснялась подойти к роллерам. :rotate:
  • 0

#1992
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Тушкан тут Работа для тебя, lu4ik11 Приходи завтра. В парк 28, покажем научим и поможем))))!!!!!


Я не Тушкан !!! не каким боком мне не подходит это прозвище я Лёха, F@NT@ST, Красный ну или на худой конец Учител ))
  • 0

#1993
Tanitik

Tanitik
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет вам! :rotate:
А вы чаще катаетесь в 28 или еще где-то?
  • 0

#1994
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
F@NT@ST,очень приятно!Будем знакомы!Завтра,если погода не подкачает,приеду!А во сколько вы кататься начинаете?
  • 0

#1995
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

F@NT@ST,очень приятно!Будем знакомы!Завтра,если погода не подкачает,приеду!А во сколько вы кататься начинаете?


По разному...

Народ есть надежда, что завтра поставлю колёса тогда можно будет покататься по городу, по теренкуру, коктюбе)))
Есть желающие? :rotate:

Сообщение отредактировал F@NT@ST: 06.05.2010, 22:38:53

  • 0

#1996
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений
Красный MASTAAA )))) Лёх народ обленился их распинывать нада чтобы катали ) я кстати у Панка Взял Конусы )) бе бе бе терь буду до позна катать так как конусы есть ) а по городу я не против Домой не плохо стританул ) меня Каныч до Абайки Ауэзова подвёз там на ролах двинул до софии и потом вниз ЭТО ТЕМА по софии вниз катать
Алл просто подкатываеш к бошой куче роллеров ) и всё говориш привет я Алла ) и всё боше не фига не над ) мы добрые .... все кроме Муры )) он Злой он Лёху красного Обижает )
  • 0

#1997
hesoyam

hesoyam
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне к вам можно? Аскар.
  • 0

#1998
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений
Да как мы мы не кого не ограничиваем вроде ) приезжай мы на 2и8 панфиловцев каждый день если норм погода )
  • 0

#1999
малой_

малой_
  • Гость
  • 30 сообщений
бугага у учитела худой конец ))))))
  • 0

#2000
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений
Завтра с Работы ( в 19.15 ) стритую поднимать себе Настроение ( с Толеби - Ауэзова ) До ( Центрального Стадиона ) потом по старому маршруту в парк 2и8 ... Если кто поедет пишите Смс на +7 705 875 89 86 кто не знает буду рад видеть Всех. на работе просто трубку не беру так что тока Смс.
Если кто с новеньких поедет то Пишите Смс меня Звать Дима )

Сообщение отредактировал BATELLWIZARD: 07.05.2010, 01:09:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.