Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

песок,щебень,окол,кирпич ,чернозем,пгс,гщсинертный материал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вообщем ищу тоже клиентов,чтобы скооперироваться,кому на неполный камаз,чтобы мне 1,5-2тонны отсыпали,а остальное вам. HOWO,я тут некоторым ссылку на вашу темку дала даже,может надумают-напишут! :) :(
  • 0

#42
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вообщем ищу тоже клиентов,чтобы скооперироваться,кому на неполный камаз,чтобы мне 1,5-2тонны отсыпали,а остальное вам. HOWO,я тут некоторым ссылку на вашу темку дала даже,может надумают-напишут! :spy: :)

да спасибо , вроде появился клиент на чернозем обещал после праздника позвонить. Как что так сразу же Вам привезем 2 -3 тонны чернозема :-)
  • 0

#43
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
3 не надоо,много,2т хватит! :spy: для небольшого участка под газонку :-)
  • 0

#44
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

3 не надоо,много,2т хватит! :spy: для небольшого участка под газонку :-)

а газон нежелаете готовый , каждый код расти сам будет
  • 0

#45
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Приобретаем "живой" настоящий газон минимальная партия 50 м2 по 1000 тенге за тонну включая доставку по г.Алматы.


ой... что-то я запуталась - мин партия газона сколько будет стоить? по кубикам или по весу?
  • 0

#46
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Приобретаем "живой" настоящий газон минимальная партия 50 м2 по 1000 тенге за тонну включая доставку по г.Алматы.


ой... что-то я запуталась - мин партия газона сколько будет стоить? по кубикам или по весу?

извените это я запутался , 1000 тенге за м2 а не за тонну как я указал выше . 50 м2 (квадратных метров) = 50 000 тенге включая доставку
  • 0

#47
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений


3 не надоо,много,2т хватит! :spy: для небольшого участка под газонку :-)

а газон нежелаете готовый , каждый код расти сам будет


У нас на основной территории уже растет 3год газон,спасибо,а где мне нужено насыпать чернозьма-там земли вообще нет и площадь очень маленькая 10-15квадратов всего..в основном там еще
цветы будут расти :)

Вот,вообщем тут один клиент на землю спрашивает,если минус мои 2тонны,то сколько ему останется с машины? Минимально самосвалами или грузовиками какими вы возите ,по сколько тонн? Видимо человеку тоже много не надо.. :eek:
  • 0

#48
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений



3 не надоо,много,2т хватит! :spy: для небольшого участка под газонку :-)

а газон нежелаете готовый , каждый код расти сам будет


У нас на основной территории уже растет 3год газон,спасибо,а где мне нужено насыпать чернозьма-там земли вообще нет и площадь очень маленькая 10-15квадратов всего..в основном там еще
цветы будут расти :)

Вот,вообщем тут один клиент на землю спрашивает,если минус мои 2тонны,то сколько ему останется с машины? Минимально самосвалами или грузовиками какими вы возите ,по сколько тонн? Видимо человеку тоже много не надо.. :eek:

минимальная партия 20 тонн , но для Вас я готов привезти и 12 тонн , то есть 2 тонны Вам 10 другим . можете сказать что 10 тонн по 2000 = 20 000 тенге . напоминаю это только для Вас остальным минимальная партиия 20 тонн.
  • 0

#49
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ок,все поняла,спасибо!
  • 0

#50
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
стройте дом свое мечты вместе с нами ! самосвалы Хово помогут Вам в этом :-)
  • 0

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бетон нужен... для фундамента... чем сможете помочь... кубов 60... 65...

#52
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Бетон нужен... для фундамента... чем сможете помочь... кубов 60... 65...

куда нужен бетон и какой марки ? я так думаю что бетон вам нужен марки 300 ? можем привезти ингридиенты для замеса бетона это : песок, щебенка, окол или "сникерс"
  • 0

#53
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

куда нужен бетон и какой марки ? я так думаю что бетон вам нужен марки 300 ? можем привезти ингридиенты для замеса бетона это : песок, щебенка, окол или "сникерс"

В район ГРЭСа... где то недели через две... бетон да... 300... готовый... чтобы залить фундамент сразу... выходит где то 10-11 миксеров...

#54
inside.kz

inside.kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в калкаман: 30 000 кирпич, песок мытый для кладки, сникерс для фундамента, цемент, вообщем на строительство домика 200 м2 надо.
если цены нормальные - то все указанные материалы ваши, начну в конце недели.
жду ориентира на insideiq@gmail.com
  • 0

#55
inside.kz

inside.kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пожалуйста с ответом не тяните, день-два и я определюсь с поставщиками...
  • 0

#56
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вы знаете, на чернозем есть 3-4клинта,но они тоже по 2 тонны просят,наверно в 3-4 места не будет ваш камаз кататься, да еще и в разные р-ны? :smoke:

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 11.05.2009, 18:16:10

  • 0

#57
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

в калкаман: 30 000 кирпич, песок мытый для кладки, сникерс для фундамента, цемент, вообщем на строительство домика 200 м2 надо.
если цены нормальные - то все указанные материалы ваши, начну в конце недели.
жду ориентира на insideiq@gmail.com

мой телефон 87013582558 предлагаю встретится и переговорить , обещаю Вам сделать существенные скидки. цены обговорим при встрече

Вы знаете, на чернозем есть 3-4клинта,но они тоже по 2 тонны просят,наверно в 3-4 места не будет ваш камаз кататься, да еще и в разные р-ны? :-/

укажите места доставки , в кризис мы будем мататься :smoke:
  • 0

#58
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:eek: может привезете мне одной-2тонны,в кризис? :weep: Пока только двое согласны реальны по 2тонны..время идет,хочется уже все посадить ;)
Я в р-не Ваза,другой Казахфильм

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 12.05.2009, 14:13:40

  • 0

#59
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

:-) может привезете мне одной-2тонны,в кризис? :-) Пока только двое согласны реальны по 2тонны..время идет,хочется уже все посадить :-)
Я в р-не Ваза,другой Казахфильм

постараюсь на днях найти клиента на чернозем . ждите
  • 0

#60
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А интересно,например если несколько человек будут брать землю,одним камазом -как будут делить? На глаз или мешками? Последний не рискует остаться мизером? (вопрос задала не я :-) ,клиент один..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.